Тюнинг Mazda CX-5: Практичный стиль

Mazda CX-5 с пакетом от JAOS не останется незамеченной, а утилитарный стиль еще и расширит ее возможности. Использование самых передовых технологий в современных автомобилях Mazda позволило добиться хороших показателей в  экономии. Японский производитель пустил в ход все приемы, с помощью которых удалось снизить вес и при этом создать машину с выдающимся фирменным дизайном – Kodo, что означает «душа движения». В погоне за экономией учитывался буквально каждый грамм, и для того, чтобы создать неповторимый образ и добавить автомобилю индивидуальности, пришлось постараться и специалистам по тюнингу.

ZV-Mazda_3

Немудрено, что первым индивидуальный стайлинговый пакет для CX-5 предложило такое именитое тюнинг-ателье, как JAOS. Японская компания буквально в начале этого года продемонстрировала новый наряд для кроссовера. Готовый комплект предполагает полное изменение внешнего облика и практически не увеличивает вес авто, за который так боролся производитель. Аэродинамические элементы, спойлерный обвес, различные вариации решетки радиатора, накладки на оптику и дополнительные светодиодные ходовые огни, защитные элементы и универсальные брызговики – это лишь неполный перечень для полета фантазии. В такой утилитарный стиль вполне впишутся даже специализированные шины на оригинальных колесных дисках Victron Excel.

При том, что кроссовер вовсе не претендует на звание внедорожника, предлагаемый компанией JAOS комплект делает его мужественнее и солиднее. Кроме того, спойлерный обвес даже увеличивает парамет­ры геометрической проходимости, а шины способствуют более уверенному продвижению за пределами дорог. Практически все детали выпускаются производителем подготовленными под покраску, что подразумевает возможность установки комплекта на машину любого цвета. А в комп­лекте имеются даже фирменные аксессуары и крепеж. Но все же для профессиональной реализации задуманного проекта лучше довериться специалистам, и тогда вы получите по-настоящему яркий транспорт

zv-mazda_1 zv-mazda_2 ZV-Mazda_4 ZV-Mazda_5 ZV-Mazda_6 ZV-Mazda_7

Перечень дополнительного оборудования
Защита переднего бампера JAOS с LED
Защита переднего бампера JAOS без LED
Решетка радиатора JAOS (хромированные накладки и сетка)
Заднее антикрыло под стекло JAOS
Накладки на передние фары JAOS
Дополнительные светодиодные фары (LED) в защиту переднего бампера
Брызговики красные универсальные M-Size
Брызговики черные универсальные M-Size
Установочный комплект для брызговиков
Диск колесный Victron Excel 5X2 7.0×16+40 5H114.3 HYP/BLK
Диск колесный Victron Excel 5X2 7.5Jx17+44 5H114.3 HYP/BLK

Источник: www.autocentre.ua

Обсудить статью на форуме: http://clubcx5.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=957

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *