А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

для еще сомневающихся в ситуации в бывшей украине
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

gorg писал(а):Иди троль в одноклассники там таких много больных
вы мне :sh_ok: ?не по адресу!методичку свою пиндосскую проштудируйте еще разок-не так надо ватникам отвечать!что ж вы ей богу-так и без печенек останитесь... :-)
Сивка-бурка
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:33
Авто: Mazda CX-5

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Сивка-бурка »

gorg писал(а):сивка бурка во первых я не живу в россии во вторых я говорю свое мнение.никого не оскорблял как некоторые.хоть бы миллион проголосовал на референдуме он не законен есть договор о границах.так ведь можно весь мир поделитьвласть на украине 20 лет была говном и сейчас повидимому тоже говно полный бардак я не поддерживаю эту власть но я не поддерживаю оккупация крыма это просто нужно было путину вот и все он хороший политик для вас россиян
Так я тоже никого не оскорбляю. Искренне сочувствую Украине с политиками, каких не было 20 лет, так и сейчас никого нет. Очень не хотелось бы, чтобы ее постигла участь Югославии. Людей, вышедших на Майдан и преследующих высокие идеалы использовали как часть политтехнологии для свержения Януковича.А потом уже пошло-поехало. Хотя нужно было просто дождаться выборов-его б и так не выбрали.Или взяли б да объявили импичмент-кто мешал-то? мало того-он и так уже ушел, согласившись на условия оппозиции, котопые нк были соблюдены.А если все так пошлр-ищите причины глубже.Почему незаконная властьвсех устраивала? почему вдруг откапалиПравый Сектор и сделали боевой единицей? почему в Совете директоров украинской газовой компании сидит сын американского вице-премьера? почему никто не хрчет покупать у американцев так ими любовно раскручиваемый сланцевый наз и почему они лоббируют отказ Украины от российских поставок газа и обещаниями помочь с этим вопросом? почему они вообще имеют право лезть в политику другого государства и предлагать кандидатуры на первые государственные посты?и с чего Украина решила, что ЕС с распростертыми объятиями, как мать родная, безо всяких экономических и политических условий примет Украину? и почему никто не вспоминает опыт Греции, Португалии и многих других стран? и почему многие страны уже признали ошибкой вступление в ЕС? и даже Великобритания задумывается о выходе из ЕС?

Кстати, про целостность. Если уж на то пошло-то как же у Украины ничего не екнуло принять кусок России в 64 году безо всякого ркферендума в обеих странах. Т.е. брать то, что плохо лежит совесть позволяет, а сейчас мы это оккупацией называем. Какая оккупация, господа? тогда уж и российский флот в Севастополе все эти годы должен был называться оккупацией. А чего ж никто не называет оккупацией Гибралтар на Средиземноморье? кроме испанской короны, правда.Англичане вообще никогда не имели к нему отношения, и даже в войнах за него не участвовали.Просто при разделе Испанского Наследства сказали"нам его надо-и баста". В чистом виде оккупация.
Сивка-бурка
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:33
Авто: Mazda CX-5

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Сивка-бурка »

gorg, хамить здесь не принято. Вас никто не посылал. Думаю, Вам следует извиниться.
Сивка-бурка
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:33
Авто: Mazda CX-5

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Сивка-бурка »

gorg писал(а):песец как вам мозги промыли врашке
Так вам не меньше же.
Похоже, все прокиевски настроенные люди свято верят в то, что Россия прям задалась целью всю Украину себе оттяпать. Да живите ради Бога, желательно, мирно и счастливо. Киев-это еще не вся Украина. Че мне промывать, я сама лично общалась по скайпу и не только, людьми с Украины, которые там живут.И переживают весь этот ад.С юго-востока в том числе.
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение BUDDA4422 »

Полнстью поддерживаю мнение Сивка-бурка
песец как вам мозги промыли врашке
вот от таких gorg-ов украинцы и стали подстилкой янки. Хороший путь выбрали. Нам не попути
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

для свидомых-краткий курс истории
Изображение
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

Сивка-бурка
Изображение
в личку кинул ссылку на форум....
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Витамин »

gorg писал(а):сивка бурка во первых я не живу в россии во вторых я говорю свое мнение.никого не оскорблял как некоторые.хоть бы миллион проголосовал на референдуме он не законен есть договор о границах.так ведь можно весь мир поделитьвласть на украине 20 лет была говном и сейчас повидимому тоже говно полный бардак я не поддерживаю эту власть но я не поддерживаю оккупация крыма это просто нужно было путину вот и все он хороший политик для вас россиян
Какая в ж..у аккупация! Вы хоть раз в Крыму были? Вы эти вопросы задавайте Пиндосам которые при помощи Бомб обеднённым ураном развалили Югославию без всяких референдумов и без разрешения ООн и совбеза а вы тут про оккупацию Крыма! Вы о чём? Складывается ощущения вы галичанский шпион! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Витамин »

gorg писал(а):конечно не по пути вы этого не поняли украина давно не хочет с вами типа пути а вы не даете.
Так в чём проблема? Развод и дети по почте! :-): Надеюсь законны Гражданского кодекса вам известны всё нажитое совместно делиться пополам! :-):
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

Витамин
не тратьте нервы,я вас умоляю!таких либо могила исправит(цифры какие заманчивые США планируют потратить на свержение Путина $30 млрд http://continentalist.ru/2014/05/ssha-p ... a-30-mlrd/ ), либо Стрелков-на перевоспитании! ;;-)))
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

ну вот и дожились! http://instagram.com/p/pHXxEGRW-_/

похоже на это Изображение
Сивка-бурка
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:33
Авто: Mazda CX-5

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Сивка-бурка »

Ужас какой.... ну как же так :ny_tik:
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

gorg писал(а):ОБРАЩЕНИЕ МОСКВИЧЕЙ К УКРАИНЦАМ: http://youtu.be/2uXtBMkU1XY
пошел на хуй урод со своими хероями!
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

Давайте без оскорблений и матюков, каждый верит в то, что ему вбили в голову, притом верит искренне и безвозмездно. История расставит всё по своим местам. Будьте терпимее, наши диванные войны всё равно ничего не изменят, только переругаемся.
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение stav-lev »

Согласен, понимания от этого больше не будет, а модератору надо немного подчистить ветку.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

В том то и дело, что ты только думаешь, что это ТВОЕ мнение и ты самодостаточен и не плывешь по течению, на самом деле "ты то, что ты ешь", в данном случае в информационном плане. Это касается и позиции горга и любой из наших позиций. Мы все продукты пропаганды.
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение BUDDA4422 »

gorg писал(а):конечно не по пути вы этого не поняли украина давно не хочет с вами типа пути а вы не даете.
Изображение
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

gorg писал(а): война америки с россией украина в данный момент разменная монета.это мое мнение
Осознание данного факта с твоей стороны, это уже огромный шаг вперёд!!! Вот мы то это как раз и понимаем! И раздражены, что вы на стороне пиндосии...именно в этом и есть суть конфронтации между нашими странами на данном этапе. Вернее даже конфронтации Украины против России.
gorg, извини за вопрос, а ты из какой части Украины? Запад, восток? Можешь не отвечать, если не хочешь.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

Тогда объясни, тебе с нами не по пути и ты не на стороне пиндосии, своего пули у Украины, как это не печально пока нет, тогда с кем и за кого?
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»