Присадки

Все что под капотом mazda cx-5
хамуд
Активный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:26

Присадки

Сообщение хамуд »

В свое время в 90-е использовал присадки Dura Lube на таврии которая прошла больше ста тысяч без капремонта . испытывал на форде был очень доволен после первых минут зал ивки мотор становился другим хотел бы услышать ваше мнение. Здесь у нас не продаются только Stp восновном но это не вариант.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Присадки

Сообщение UrVas »

Думаю что нам рановато ещё что то лить. И вообще не сторонник любых присадок. Также проходил это всё в конце восьмидесятых, начале девяностых.
хамуд
Активный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:26

Re: Присадки

Сообщение хамуд »

Присадки для улучшения характеристик который используют для новых моторов. А не всякую фигню для убитых машин типа густого масла. В частности я имею ввиду дура лубе.
хамуд
Активный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:26

Re: Присадки

Сообщение хамуд »

http://www.youtube.com/watch?v=ukk34hd2 ... ata_player это не реклама это правда
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Присадки

Сообщение andrey1405 »

Вот меня радует одно, первые авто эксплуатируются более года, но раз про такую (даже не знаю как назвать, чтоб никого не обидеть) открываем темы, то значит, реально нет проблем! какие то присадки в свое время лил и в свои авто (отечественные) и в батин 412, но что то не вспоминаю даже про них (скептик). :ne_ne_ne:
хамуд
Активный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:26

Re: Присадки

Сообщение хамуд »

хамуд писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=ukk34hd2 ... ata_player это не реклама это правда
Никаких проблем нет. Это кондиционер металла смотрите ссылку
хамуд
Активный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:26

Re: Присадки

Сообщение хамуд »

Я никого не уговариваю я просто это знаю что это бомба .здесь это купить немогу. Своя монополия. В америке не одной машины без этого не едет.
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: Присадки

Сообщение Витамин »

Не а разрабы что не знают что есть такие крутые присадки и спецом их не добавляют чтоб двигатель часто ломался! Бред! Ща нормальные брендовые масла делают на хорошой базе что я не сомневаюсь что там уже есть эта присадка особенно в синтетике! Судя по видео эксперимент проходил когда синтетики не было и все гоняли минералку вот и лили это снадобья! А то что вы лили и будто двиган по другому работал это просто самовнушение! :-): У меня так происходит когда машинку помоешь! :hi_hi_hi: Я может и ошибаюсь но я тока слышал что все эти присадки и кондицонеры металла хороши для поживших двигателей и зарабатывания денег!
Yuliya
Активный пользователь
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Присадки

Сообщение Yuliya »

Видела рекламирует Forsan.Сливают масло заливают Forsan и машина едет без масла,кому интересно почитайте в интернете,нанокерамика и т.д
Аватара пользователя
zober
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 05:09
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Присадки

Сообщение zober »

хамуд писал(а):....В америке не одной машины без этого не едет.
И кто это Вам такое рассказал? Все мои предыдущие машины (Понтиак, Линкольн, Форд, две Тойоты и Хонда) прошли без поломок больше 100000 миль (160000 км) каждая без всяких присадок, и ещё масло иногда менял не регулярно. А на японках ещё и свечи ни разу не менял.
хамуд
Активный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:26

Re: Присадки

Сообщение хамуд »

окей так значит не используют в Америке dura Lube.
хамуд
Активный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:26

Re: Присадки

Сообщение хамуд »

Витамин писал(а):Не а разрабы что не знают что есть такие крутые присадки и спецом их не добавляют чтоб двигатель часто ломался! Бред! Ща нормальные брендовые масла делают на хорошой базе что я не сомневаюсь что там уже есть эта присадка особенно в синтетике! Судя по видео эксперимент проходил когда синтетики не было и все гоняли минералку вот и лили это снадобья! А то что вы лили и будто двиган по другому работал это просто самовнушение! :-): У меня так происходит когда машинку помоешь! :hi_hi_hi: Я может и ошибаюсь но я тока слышал что все эти присадки и кондицонеры металла хороши
для поживших двигателей и зарабатывания денег!
Разрабы конечно хотят чтобы машина была вечной купил одну на всю жизнь. У каждого свой бизнес. и это не самовнушение. Нехочу вникать в подробности. Хороших выходных
abbat
Пользователь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 22:00

Re: Присадки

Сообщение abbat »

Сетевой маркетинг, такой же как Amway. И не более того! :-):
Хамуд, бросай это дело. Никакой перспективы.
Аватара пользователя
Mih@lich
Активный пользователь
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:15
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Присадки

Сообщение Mih@lich »

У нас есть SUPROTEC http://www.suprotec.ru/
Для наших авто подходит - АКТИВ-БЕНЗИН
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: Присадки

Сообщение Витамин »

Может хватит этой Извините хернёй заниматься! Америка и Россия это два разных континента и менталитета! :-): В Америке экономика построена на то что покупатель КУПИ! Они там не знают как фильтр очистки воздуха салона поменять а вы хамуд тут предлагаете присадку названия которой лично я услышал первый раз! И я тех. подкован, поверьте далеко не нуб!, должен поверить в чудеса этого зелья :hi_hi_hi: Кто в это верит пущай льёт, тоже про SUPROTEC, это их дело у нас в России от нашей безграмотности и ликбеза только богатеют не которые!!! Кто хочет купить это зелье отдайте эти деньги соседу пенсионеру или инвалиду больше пользы будет поверьте! :co_ol:
хамуд
Активный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:26

Re: Присадки

Сообщение хамуд »

Витамин писал(а):Может хватит этой Извините хернёй заниматься! Америка и Россия это два разных континента и менталитета! :-): В Америке экономика построена на то что покупатель КУПИ! Они там не знают как фильтр очистки воздуха салона поменять а вы хамуд тут предлагаете присадку названия которой лично я услышал первый раз! И я тех. подкован, поверьте далеко не нуб!, должен поверить в чудеса этого зелья :hi_hi_hi: Кто в это верит пущай льёт, тоже про SUPROTEC, это их дело у нас в России от нашей безграмотности и ликбеза только богатеют не которые!!! Кто хочет купить это зелье отдайте эти деньги соседу пенсионеру или инвалиду больше пользы будет поверьте! :co_ol:
Успокойтесь я никому ничего не предлагаю я просто вспомнил про эту присадку которая делала чудеса в 90 е.dura lube называется.
хамуд
Активный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:26

Re: Присадки

Сообщение хамуд »

abbat писал(а):Сетевой маркетинг, такой же как Amway. И не более того! :-):
Хамуд, бросай это дело. Никакой перспективы.
Какая перспектива какое дело .я чо торгую этим. спросил просто.
хамуд
Активный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:26

Re: Присадки

Сообщение хамуд »

Витамин писал(а):Не а разрабы что не знают что есть такие крутые присадки и спецом их не добавляют чтоб двигатель часто ломался! Бред! Ща нормальные брендовые масла делают на хорошой базе что я не сомневаюсь что там уже есть эта присадка особенно в синтетике! Судя по видео эксперимент проходил когда синтетики не было и все гоняли минералку вот и лили это снадобья! А то что вы лили и будто двиган по другому работал это просто самовнушение! :-): У меня так происходит когда машинку помоешь! :hi_hi_hi: Я может и ошибаюсь но я тока слышал что все эти присадки и кондицонеры металла хороши для поживших двигателей и зарабатывания денег!
какие масла у вас брендовые не смешите меня одна подделка
хамуд
Активный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:26

Re: Присадки

Сообщение хамуд »

В Америке экономика построена на то что покупатель КУПИ! Они там не знают как фильтр очистки воздуха салона поменять.....да слышали Задорного что они тупые.только это юмор такой тупой как он сам. а в росии покупатель что Некупи...
abbat
Пользователь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 22:00

Re: Присадки

Сообщение abbat »

хамуд писал(а): какие масла у вас брендовые не смешите меня одна подделка
Сейчас 2013 г., а не начало 90-х. Все нормально с маслами. Да и тогда не так уж часто можно было попасть на подделку. А сейчас это практически не реально.
Ответить

Вернуться в «Двигатель, трансмиссия, топливная система»