Присадки

Все что под капотом mazda cx-5
dumax
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:12

Re: Присадки

Сообщение dumax »

Уважаемый Абат я не распостранитель присадок...в 90 х заливал три раза дюралюб. Был очень доволен даже очень. Просто спросил форум чан.о других присадках даже не знал и не интересовался. Сув. Заблокирован ый Хамуд .xamud. он же Dumax.
abbat
Пользователь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 22:00

Re: Присадки

Сообщение abbat »

dumax писал(а):я не распостранитель присадок...в 90 х заливал три раза дюралюб. Был очень доволен даже очень.
Вы меня извините, но вроде о Вас речи не было вовсе...
Сейчас активировались данные ЛИЧНОСТИ (на личном опыте знаю).
Аватара пользователя
Mih@lich
Активный пользователь
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:15
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Присадки

Сообщение Mih@lich »

abbat писал(а): Вы и, как его там, Хамуд, являетесь распространителями данной бодяги (присадки).
abbat это какой присадки вы объелись? :-) Вы хоть на одном заводе автомобильном были? Чтобы судить о технологии изготовления поршней и где я писал что технология изготовления поршней связана с маслами? Я говорил о том что пары трения прирабатываются или вы и это будете оспаривать.
Почему я говорю о присадках, потому что в силу профессии как уже говорил работал именно в этой области, сначала после окончания МАМИ на 21 ГПЗ, а потом в Академии Наук в триботехнической лаборатории, параллельно был внештатным сотрудником ВНИИГПЭ по подшипникам скольжения. Сейчас я работаю тренером по теннису и никакого касательства к производителям присадок и распространителям не имею. Я и Хамуд пользовались присадками, и что? По видимому в Ваших глазах это такое страшное преступление, что никто кроме распространителей не может иметь своего мнения на сей счет. Причем Вас даже не смущает что Хамуд пользовался присадкой которая у нас не продается, распространитель и все. Я в свою очередь пользовался многими присадками ЕР, SUPROTEC, SMS, попробуйте угадать какие из них я впариваю теннисистам между сетами. А может уважаемый abbat Вы сами распространитель моторного масла? Какую Вы там фирму рекламировали, запамятовал? :ze_va_et:
Если уважаемый, abbat, Вы не способны к конструктивному диалогу, то давайте на этом и закончим его, с уважением...
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Присадки

Сообщение TDV72 »

Mih@lich
Так ты тоже распространитель ... :-) .
Спор у вас какой-то принципиальный, но меня совсем не волнующий. Присадки не лил и лить не собираюсь, но и отговаривать кого-то это делать тоже не хочу. По опыту знаю, что из этого(отговаривания) ничего хорошего не выйдет, только негатив на форуме и все. Всегда в таких ситуациях руководствуюсь такой мыслью: все мы тут взрослые, умные люди, со своим жизненным опытом и со своими тараканами в голове. У меня есть собственное мнение по некоторым вопросам, но я выражаю своё имхо и стараюсь никому не навязывать его. Было конечно пару раз... :smu:sche_nie: Думается, что если бы от присадок был такой большой толк, об этом бы трубили со всех сторон...а так тишина, только иногда вирусняк появится и всё.
Может автор голосовалку тут устроит, типа: ЛЬЮ, НЕ ЛЬЮ, В СОМНЕНИЯХ...ну или ещё чего...
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Присадки

Сообщение UrVas »

Закройте тему пока кто ни будь из шибко доверчивых не клюнул на это предложение. НЕ НУЖНЫ ПЯТАЧКУ НИКАКИЕ ПРИСАДКИ! ИМХО.
Yuliya
Активный пользователь
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Присадки

Сообщение Yuliya »

Что накинулись на человека- хочет пусть зальет что душе угодно.Все так знакомо как по Чип тюнингу,ату его ату распространителей поймали.По салонному фильтру-человек не просто помочь хочет,а корысти ради хочет ,,организовать его производство'' тоже распространитель ура поймали
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Присадки

Сообщение UrVas »

Yuliya
Ну и что ты в одну лужу то свалила?
Yuliya
Активный пользователь
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Присадки

Сообщение Yuliya »

Что не нравится .Макаренко сказал,,теория -без практики мертва''.прежде чем писать..... Залей,поставь или прикрути,а потом уж рассуждайте как ОНО работает ТЕОРЕТИКИ О.Б.С (Одна Баба Сказала)
dumax
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:12

Re: Присадки

Сообщение dumax »

нормальная тема .а поболтать просто идите в одноклассники.
dumax
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:12

Re: Присадки

Сообщение dumax »

UrVas писал(а):Закройте тему пока кто ни будь из шибко доверчивых не клюнул на это предложение. НЕ НУЖНЫ ПЯТАЧКУ НИКАКИЕ ПРИСАДКИ! ИМХО.
присадки не касаются именно пятока.эта просто касается двигателя и т.д.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Присадки

Сообщение UrVas »

Ладно - я сваливаю с этой темы. Заодно могу и прикрыть тему про фильтра, если кого то это напрягает или думает что я с этого что то имею. Пока только растраты.
dumax
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:12

Re: Присадки

Сообщение dumax »

UrVas писал(а):Ладно - я сваливаю с этой темы. Заодно могу и прикрыть тему про фильтра, если кого то это напрягает или думает что я с этого что то имею. Пока только растраты.
:-):
Аватара пользователя
Mih@lich
Активный пользователь
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:15
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Присадки

Сообщение Mih@lich »

Yuliya писал(а):Что не нравится .Макаренко сказал,,теория -без практики мертва''.прежде чем писать..... Залей,поставь или прикрути,а потом уж рассуждайте как ОНО работает ТЕОРЕТИКИ О.Б.С (Одна Баба Сказала)
Отличное предложение :co_ol: , однако речь тут не о присадках и не в советах лить или не лить. Речь всегда об одном и том же существует мое мнение (правильное априори) и неправильное :ne_ne_ne: Никаких полутонов или а вдруг, не допускается. Я сам автор нескольких изобретения подтвержденных авторскими свидетельствами и патентами, в частности мои ученики играют ракетками моей конструкции (патентую её сейчас в США), так вот есть экземпляры которые берут её в руки попробуют поиграть, но не в силах преодолеть себя и сказать что моя ракетка лучше... только в силу того что на ней нет фирменного значка.

Возвращаясь к присадкам, никого не призываю их лить или добавлять необдуманно. Просто предлагаю уважительно относится к труду других людей которые что-то изобрели, потратили массу времени и сил на то чтобы это работало, по моему это разумно, но, увы, не для всех :za_da_va_la:
Yuliya
Активный пользователь
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Присадки

Сообщение Yuliya »

Не хотела ни кого обижать просто высказалась.Я считаю если у человека что то есть и он этим пользуется ,он тогда и может писать про ЭТО и рассуждать потому что он им пользуется и знает плохо это или нет
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Присадки

Сообщение UrVas »

Yuliya писал(а):Я считаю если у человека что то есть и он этим пользуется
Никто ещё здесь не применял присадки для Пятачка. Сначала нужно попробовать а только потом высказываться. У меня такой принцип. Не присадки никто не применял, никто не чиповался. Так к чему все эти разговоры.
Аватара пользователя
Mih@lich
Активный пользователь
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:15
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Присадки

Сообщение Mih@lich »

UrVas
А если бы кто-то написал что применял присадки для сх-5 :a_g_a: и получил пол. результат, то его сразу бы записали в распространители :a_g_a: и расстреляли :mi_ga_et:
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Присадки

Сообщение UrVas »

Ну что то ещё никого не расстреляли кто установил джеттер. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Mih@lich
Активный пользователь
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:15
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Присадки

Сообщение Mih@lich »

UrVas писал(а):Ну что то ещё никого не расстреляли кто установил джеттер. :hi_hi_hi:
А надо бы :mi_ga_et:
Yuliya
Активный пользователь
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Присадки

Сообщение Yuliya »

UrVas писал(а):Ну что то ещё никого не расстреляли кто установил джеттер. :hi_hi_hi:
Вы прикалываетесь или как. Джеттер и RSCHIP совершенно разное,вы это даже не знаете зато развели дискуссию и ,,охоту на ведьм" устроили,что нибудь купите и опишите как работает,только поставить не забудьте на свою сх5
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Присадки

Сообщение UrVas »

Yuliya писал(а):только поставить не забудьте на свою сх5
Надо быть внимательнее - я один из первых кто поставил джеттер на свою машину и отписАлся на эту тему. Про RSCHIP категорично не высказывался, так не собираюсь чиповать авто полумерами, сродни джеттеру. Надеюсь скоро всё таки будет полноценный чип.
Ответить

Вернуться в «Двигатель, трансмиссия, топливная система»