Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Задавайте вопросы, высказывайте Ваши мнения по поводу новой мазда CX-5

Какой цвет кузова по Вашему мнению больше всего подходит mazda cx-5?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
begemot
Пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: МОСКВА-КИМГИМ транзит

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение begemot »

счастливая :du_ma_et:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Димон »

Ленок писал(а):Я сначала очень хотела белый, но когда в симе увидела синий, передумала, поскольку с белым авто надо жить на автомойке((( Кстати тест в симе проходила на белой и она уже чуть грязная вызывает не такой бурный восторг от цвета.
Вот это заявление вот это ответ, всем любителям белого, тоесть авто белого цвета тоже мыть нужно :ne_vi_del: , а то тум мне говорили что только ЧЕРНЫЙ-самый красивый цвет,нужно мыть каждый день
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Ленок »

Димон писал(а):Вот это заявление вот это ответ, всем любителям белого, тоесть авто белого цвета тоже мыть нужно :ne_vi_del: , а то тум мне говорили что только ЧЕРНЫЙ-самый красивый цвет,нужно мыть каждый день
Не надо глумиться, чист не тот, кто не пачкается, а тот кто моется :-)
на своем опыте могу сказать, что из след. цветов: серебро, черный, синий, золото, последний оказался самым не марким, хотя темно серый в этом отношении еще лучше.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Димон »

Ну золотого конечно для сх-5 нет, а вот коричневый кажется есть
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Ленок »

Димон писал(а):Ну золотого конечно для сх-5 нет, а вот коричневый кажется есть
Коричн. цвет только на трешке и уж очень он специфический.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Димон »

А мне кажется я даже видел что писали о коричневом цвете для 5ка, может не для РФ
Аватара пользователя
begemot
Пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: МОСКВА-КИМГИМ транзит

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение begemot »

есть выход для любителей экзотических цветов :a_g_a: оклеить своего любимца плёнкой
Lu-bor
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:56
Откуда: СПб

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Lu-bor »

Всем кому нравится черный цвет, обращаю ваше внимание на то, что дело не в том что ее надо чаще мыть, а то что на ней заметны следы всего что соприкоснется с машиной. Недавно продал Мазду 6 черного цвета которой пользовался четыре года. Лето, светит солнце,заехал на мойку помыл, не машина а сказка душа радуется глядя на нее. Доехал до дома четыре км. по сухому асфальту глядишь на нее а она покрылась тонким слоем пыли все эмоции к черту. А утром после утренней росы можно ехать опять на мойку. Все машины чистые а ты как будто постоянно в дерьме. Я не говорю уже о мелких царапинах и потертостях, на черном кузове они как будто специально лезут на глаза. Когда я покупал свою шестерку смотрел на нее как и многие из вас "КРАСОТА" но все четыре года были одним расстройством от ее внешнего вида. СХ5 заказал синюю не потому, что этот цвет верх совершенства, просто выбор цветов у Мазда не велик, а машин такого цвета у меня еще не было
Аватара пользователя
begemot
Пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: МОСКВА-КИМГИМ транзит

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение begemot »

Lu-bor писал(а):Всем кому нравится черный цвет, обращаю ваше внимание на то, что дело не в том что ее надо чаще мыть, а то что на ней заметны следы всего что соприкоснется с машиной. Недавно продал Мазду 6 черного цвета которой пользовался четыре года. Лето, светит солнце,заехал на мойку помыл, не машина а сказка душа радуется глядя на нее. Доехал до дома четыре км. по сухому асфальту глядишь на нее а она покрылась тонким слоем пыли все эмоции к черту. А утром после утренней росы можно ехать опять на мойку. Все машины чистые а ты как будто постоянно в дерьме. Я не говорю уже о мелких царапинах и потертостях, на черном кузове они как будто специально лезут на глаза. Когда я покупал свою шестерку смотрел на нее как и многие из вас "КРАСОТА" но все четыре года были одним расстройством от ее внешнего вида. СХ5 заказал синюю не потому, что этот цвет верх совершенства, просто выбор цветов у Мазда не велик, а машин такого цвета у меня еще не было
спасибо мы в курсе :a_g_a:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Димон »

Lu-bor все ваши доводы мне давно известны,так как в пользовании имел 4 авто черного цвета, но все что вы сказали это в пользу бедных, или же для пессимистов..............ЧЕРНЫЙ рулит :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Sashamet
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:46

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Sashamet »

Lu-bor писал(а):Всем кому нравится черный цвет, обращаю ваше внимание на то, что дело не в том что ее надо чаще мыть, а то что на ней заметны следы всего что соприкоснется с машиной. Недавно продал Мазду 6 черного цвета которой пользовался четыре года. Лето, светит солнце,заехал на мойку помыл, не машина а сказка душа радуется глядя на нее. Доехал до дома четыре км. по сухому асфальту глядишь на нее а она покрылась тонким слоем пыли все эмоции к черту. А утром после утренней росы можно ехать опять на мойку. Все машины чистые а ты как будто постоянно в дерьме. Я не говорю уже о мелких царапинах и потертостях, на черном кузове они как будто специально лезут на глаза. Когда я покупал свою шестерку смотрел на нее как и многие из вас "КРАСОТА" но все четыре года были одним расстройством от ее внешнего вида. СХ5 заказал синюю не потому, что этот цвет верх совершенства, просто выбор цветов у Мазда не велик, а машин такого цвета у меня еще не было
Как будто я писал, все точно. Дело не в бедности, просто ездить на мойку ежедневно лень
Аватара пользователя
Prase
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 17:21
Откуда: Москва

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Prase »

Заказал METROPOLITAN GRAY MC с темным салоном.
Цвет не простой, тем более в это время года. На солнце он играет, а в пасмурную погоду или когда загрязнен, он никакой. Думаю, что к чистоте он более требователен, чем черный.
А заказал потому, что захотелось чего-то нового и более строгого. К тому же, если цвет вы выбрали сами, значит так или иначе он к вам располагают. Если есть небольшие сомнения на стадии выбора, то после получения вашего авто они исчезнут.
Аватара пользователя
urik
Активный пользователь
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:10
Откуда: Москва

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение urik »

Вопрос поставлен некорректно..кому что нравится-это уже дело вкуса и не более-психология человека и его эмоциональное восприятие- не более.. :-):
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Азатыч »

привет, а по мне синяя рулит :)
knocker
Активный пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:56
Откуда: Москва-Люберцы

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение knocker »

Меня наверное сразу возненавидят...
Белый и черный цвет этой машине совершенно не идет. Ребята это же мазда, это такая прикольная живенькая машинка. Зачем её брать в серьезном цвете? Был бы ядовито оранжевый я бы взял. А так либо красный, либо синий!
деонисий
Пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:14
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: Санк-Петербург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение деонисий »

knocker писал(а):Меня наверное сразу возненавидят...
Белый и черный цвет этой машине совершенно не идет. Ребята это же мазда, это такая прикольная живенькая машинка. Зачем её брать в серьезном цвете? Был бы ядовито оранжевый я бы взял. А так либо красный, либо синий!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
arrisel
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:23

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение arrisel »

Я взял синий, долго думал и гадал....
Белый цвет уже реально надоел. А вот небесно синий - для активного образа жизни, как у меня:)
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение andrey1405 »

А мне синий не нравится, как детские машинки, или для девчонок :-):
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Димон »

Авто синего цвета, гармонирует с крышко двигал, хотя ЧЕРНЫЙ все равно рулит :)-(:
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение andrey1405 »

С открытым капотом ездить надо? А на черном не надо ездить, а то испачкается сразу же. :-):
Ответить

Вернуться в «Обсуждения MAZDA CX-5»