Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Задавайте вопросы, высказывайте Ваши мнения по поводу новой мазда CX-5

Какой цвет кузова по Вашему мнению больше всего подходит mazda cx-5?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение andrey1405 »

Белый круче по любому!
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Димон »

andrey1405 писал(а):Белый круче по любому!
Белый я хоть на фото видел а вот черный?????, тем более я сейчас в Киргизии и увидеть авто в живую нет возможность, так как здесь презинтация намечена на 2023 год, зато есть другие развлечения:
Хотите почувствовать в своих руках власть? Мечтаете о президентском кресле? Вы - лидер от природы и сможете повести за собой толпу?Только этим летом и только для вас! Специальные туры в Бишкек и Ош! Захват Белого Дома, государственный переворот, ночные грабежи и мародерство, межнациональные конфликты, захват земель и новая Конституция! Всё это и не только вам рады предложить на территории Киргизской Республики. Быстро! Качественно! Недорого! Работаем с 2005 года!
Россиянам и американцам скидки.
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение cx5 »

Димон писал(а): Ну и как Вам СХ-5 в черном фраке

я себе черную заказал, а в живую видел только белую,белая смотрится хорошо, но что то мне подсказывает что белый цвет не мой, были у меня разные машины и светлые и темные, сейчас хочу черную!!!
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение immorty »

Черная очень хорошо смотрится - стильно. Хотя вообще, машина может быть любого цвета, если этот цвет черный. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Aleksa »

andrey1405 писал(а):Белый круче по любому!
Как я уже писала, что во время презентации в салоне помимо белой СХ-5 стояли еще 7-ки белого цвета и, естественно, белый цвет своей нарядностью затмил и черный, и красный, и серый. Нарядно, но пока все еще :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Хочу посмотреть еще на синюю :dan_ser:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Димон »

immorty писал(а):Черная очень хорошо смотрится - стильно. Хотя вообще, машина может быть любого цвета, если этот цвет черный. ::yaz-yk:
Вот так им белолюбам, СХ-5 у меня будет седьмая машина и всего 2 из них были не черными, меня просто волнует, что этот цвет не подойдет конкретно для СХ-5, потому что я ее не разу не видел в черном (как например ИМХО СС в черном ну никак не нравится), вчера весь инет перелопатил нет фото СХ-5 в ЧЕРНОМ, может правда не подходит, и в этих целях до продаж фотки не выставляют :sh_ok:
admin
Администратор
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:58
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение admin »

Димон писал(а): Вот так им белолюбам, СХ-5 у меня будет седьмая машина и всего 2 из них были не черными, меня просто волнует, что этот цвет не подойдет конкретно для СХ-5, потому что я ее не разу не видел в черном (как например ИМХО СС в черном ну никак не нравится), вчера весь инет перелопатил нет фото СХ-5 в ЧЕРНОМ, может правда не подходит, и в этих целях до продаж фотки не выставляют :sh_ok:
фото на предыдущей странице! http://mazdacx5-club.ru/viewtopic.php?f ... 6&start=10
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Димон »

admin писал(а): фото на предыдущей странице! http://mazdacx5-club.ru/viewtopic.php?f ... 6&start=10
Спасибо огромное, УРА УРА УРА :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: , я как чувствовал и опять не ошибся хотя даже не я заказывал авто (по объективным причинам), ЧЕРНЫЙ цвет рулит, вы посмотрите как хищно выглядит СХ-5 вот они черты ягуара, как говорил тот "Японец", да уж одни эмоции, еще раз спасибо Админу, ЧЕРНЫЙ :co_ol: :co_ol: :co_ol: цвет, ЧЕРНЫЙ :co_ol: :co_ol: :co_ol: , и морда сразу преобрела дерзкие очертания, и вобще.......... без обид ребята но белый ну уж очень, как бы правильно сказать ровный что ли, по эмоциям...........Жалею только об одном что на спорт денег не хватило
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Aleksa »

без обид ребята но белый ну уж очень, как бы правильно сказать ровный что ли, по эмоциям.
Не думаю, чтобы кто-то обиделся :-) По мне так, белый - нарядный, а черный - агрессивный в хорошем смысле :ti_pa:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Димон »

Aleksa писал(а): Не думаю, чтобы кто-то обиделся :-) По мне так, белый - нарядный, а черный - агрессивный в хорошем смысле :ti_pa:
Ну может быть примерно это я и имел ввиду, СХ-5 в черном сама будет тебя поддрергивать на вызывающие поведение......... Блин ну эмоции просто не остановить, ЧЕРНЫЙ :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Aleksa »

СХ-5 в черном сама будет тебя поддрергивать на вызывающие поведение......... Блин ну эмоции просто не остановить, ЧЕРНЫЙ :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А вызывающее поведение - это КАК, так что ли? :ras_pal_cov_ka: :cool_cool: :ras_pal_cov_ka: :cool_cool:
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение andrey1405 »

Да белый по любому круче, на черном облицовка (решетка радиатора) сливается, ее не видно, окантовка по бамперам и дверям, а также аркам тоже сливается, просто все черное, не считаю , что это агрессивно. Вот белый с правильными дисками будет прсто улет :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Димон »

Aleksa писал(а): А вызывающее поведение - это КАК, так что ли? :ras_pal_cov_ka: :cool_cool: :ras_pal_cov_ka: :cool_cool:
ХА ХА ХА, а что можно и так, вспомнить молодость :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Димон »

andrey1405 писал(а):Да белый по любому круче, на черном облицовка (решетка радиатора) сливается, ее не видно, окантовка по бамперам и дверям, а также аркам тоже сливается, просто все черное, не считаю , что это агрессивно. Вот белый с правильными дисками будет прсто улет :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Полностью не согласен, потому что если вы интрересуетесь автомобилями, то знаете что оконтовка, молдинги, ручки, зеркала и т.д. в черный или матовый цвет это в самых ущербных комплектациях, а в более высоких комплектациях, пишут так зеркала в цвет кузова ну и т.д., так вот на черной СХ-5 хоть этих черных окоантовок не видно будет а на белых это в глаза кидается, как допустим на пегиоте 308SW,весь белый красивый авто а молдинги в черный ;;-))) , вывод один не хватило средств lоплатить за молдинги в цвет кузова :ti_pa:
max
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:32

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение max »

имею щас черную тачку з**** в доску с ней!как говориться умри с тряпкой1
хочу пятёрку в белом перламуте на19черных матовых катках с люком и глухой тонировкой в том числе и лобовое!а так же планирую на порогах дверей подсветку в голубом цвете сх-5)ну и конечно пороги с хромированными накладками на передний и задний бампер!
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение andrey1405 »

max писал(а):имею щас черную тачку з**** в доску с ней!как говориться умри с тряпкой1
хочу пятёрку в белом перламуте на19черных матовых катках с люком и глухой тонировкой в том числе и лобовое!а так же планирую на порогах дверей подсветку в голубом цвете сх-5)ну и конечно пороги с хромированными накладками на передний и задний бампер!
Мнение поддерживаю, ну слушай давай без мата, нормально же общаемся, люди же не быдло.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение andrey1405 »

Димон писал(а): Полностью не согласен, потому что если вы интрересуетесь автомобилями, то знаете что оконтовка, молдинги, ручки, зеркала и т.д. в черный или матовый цвет это в самых ущербных комплектациях, а в более высоких комплектациях, пишут так зеркала в цвет кузова ну и т.д., так вот на черной СХ-5 хоть этих черных окоантовок не видно будет а на белых это в глаза кидается, как допустим на пегиоте 308SW,весь белый красивый авто а молдинги в черный ;;-))) , вывод один не хватило средств lоплатить за молдинги в цвет кузова :ti_pa:
Так тут получается окантовка на всех комплектациях, поэтому некруто - не ручки в цвет кузова, а кузов в цвет антигравия. На фото видно, что просто темное пятно, не видно ни харизматичной "морды", ни своеобразного пластикового оформления.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Димон »

andrey1405 писал(а): Так тут получается окантовка на всех комплектациях, поэтому некруто - не ручки в цвет кузова, а кузов в цвет антигравия. На фото видно, что просто темное пятно, не видно ни харизматичной "морды", ни своеобразного пластикового оформления.
Только в споре рождается ИСТИНА :co_ol: :co_ol: :co_ol:, и еще мне кажется белый, в настоящее время это дань моде, а вот черный его нужно понимать, даже если с тряпкой :ti_pa: (а я не парюсь, сейчас столько автомоек много :-) )
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение fantom83 »

Заказал черный! А вообще, мне очень понравился алюминевый цвет (как "серебряный серфер"), жаль что мне предложили только три оставшиеся цвета (белый, серый, черный)!!! Теперь буду ездить по городу как :ved_ma:
Аватара пользователя
ZubbeR
Пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение ZubbeR »

Димон писал(а): Полностью не согласен, потому что если вы интрересуетесь автомобилями, то знаете что оконтовка, молдинги, ручки, зеркала и т.д. в черный или матовый цвет это в самых ущербных комплектациях, а в более высоких комплектациях, пишут так зеркала в цвет кузова ну и т.д., так вот на черной СХ-5 хоть этих черных окоантовок не видно будет а на белых это в глаза кидается, как допустим на пегиоте 308SW,весь белый красивый авто а молдинги в черный ;;-))) , вывод один не хватило средств lоплатить за молдинги в цвет кузова :ti_pa:
В таком случае на всех аудюхах аллроудах тоже, видимо, идет жесткая экономия, т.к. там такая же схема этих оконтовок :-)
Ответить

Вернуться в «Обсуждения MAZDA CX-5»