Угнали моего пятачка!!!

Отзывы владельцев Мazda CX-5
Nikolai_22
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:52
Откуда: Северодвинск

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение Nikolai_22 »

А что вы мне можете посоветовать поставить в машину в плане охранки? Что-то махани емкое или может спутник какой?
Аватара пользователя
Plus 54
Активный пользователь
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:42
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Новосибирск

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение Plus 54 »

Очень сочувствую, надеюсь умерать они будут в тюрьме, мучительно и долго. По сигналке; мой очень хороший знакомый устанавливает сигналки (с лицензией) так вот именно он отговорил меня их устанавливать :du_ma_et: .Говорит что, если есть КАСКО, то это пустая трата денег. Если захотят - угонят с любой, в лучшем случае по СМС придет оповещение. Если стоит автопрогрев - можно сказать сиги нет т.к. отключаются датчики удара и даже дворовый гопник разбив окно в неё залезит, ну и вы все знаете как считывают сигнал. Это как в средние века; доспехи толще - оружие мощьнее, в итоге все измучились а толку ноль. По поводу примет: Как говорили в 90е, если ты едешь ночью, в лес, в багажнике - это плохая примета, все остальное мелочи. Надеюсь на скорейшее разрешение проблемы.
nafanja
Пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:10
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение nafanja »

Сочувствую(((ещё и в Питере,как-то я тоже поднапряглась)))все-таки на охранных системах лучше не экономить....
Аватара пользователя
fireman75
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:09
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Нижегородчина

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение fireman75 »

Жуть! Сочувствую... Клубни, посоветуйте как защититься от такого!!!
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение TDV72 »

К нам переезжай - у нас не угоняют!!!!! :-) (тьфу-тьфу-тьфу, через левое плечо и тук-тук-тук по дереву).
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение UrVas »

fireman75 писал(а): Клубни, посоветуйте как защититься от такого!!!
КАСКО! Ты уже на своём горьком опыте почувствовал её отсутствие. Но это пол беды - хоть и за свои но починишься, а вот от угона уже никак не подстрахуешься. Нет, конечно нужно поставить комплекс, чтобы вот такие дилетанты которые угнали пятака не смогли это повторить.
Аватара пользователя
Roman
Активный пользователь
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:50
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Контактная информация:

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение Roman »

да в теме про сигнализацию уже решил что защиты нет :-( мент даже в одном видео сказал что защита только КАСКО + любая сигнализация.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение Димон »

Механика, может этот процесс притормозить ... не на долго
Nikolai_22
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:52
Откуда: Северодвинск

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение Nikolai_22 »

Вот по этому я кроме сигналки ничего и не ставил! Если захотят, все равно уведут! И неважно сколько у тебя в машине противоугонок!
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение ОЛЕГ27 »

Можно предохранители вытаскивать еще и кое-какие проводочки отсоединить! Я хотел еще придумать как в глушаки поставить пробки-замки с ключиками... :-)
Капкан медвежий под ноги... :-)
Аватара пользователя
fireman75
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:09
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Нижегородчина

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение fireman75 »

UrVas писал(а): КАСКО! Ты уже на своём горьком опыте почувствовал её отсутствие. Но это пол беды - хоть и за свои но починишься, а вот от угона уже никак не подстрахуешься. Нет, конечно нужно поставить комплекс, чтобы вот такие дилетанты которые угнали пятака не смогли это повторить.
да уж! ну вот к примеру случай (с моей первой иномаркой Вектра Б). ночью проснулся от звука сигналки - выглянул вроде все ок. с утра выхожу на работу - около водительского зеркала вмятина и кирпич валяется - ОТМОРОЗЬ шла и зажигала походу! от такого не защитишься... КАСКО форевер! только теперь денег нету все на ремонт)
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение Престиж - Авто »

Добрый вечер,
первый СХ-5 в клубе, увы.... соболезную. Когда у тебя угоняют машину это шок, мы это понимаем, поскольку специально собираем такие случаи для анализа метод угона и статистики. Так вот, четыре из пяти (!!!) угнанных в последнее время машин из более чем 60-ти автоклубов-партнеров были с сигнализациями типа "шерхан". Давно известно, что такие системы только провоцируют угоны! Ее можно открыть самым дешевым граббером и даже не придется ломать личинку :(
Nikolai_22 писал(а):А что вы мне можете посоветовать поставить в машину в плане охранки? Что-то махани емкое или может спутник какой?
по вопросам систем охраны тут есть целая тема в соседнем разделе и наша консультационная тема.
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение Престиж - Авто »

Plus 54 писал(а):По сигналке; мой очень хороший знакомый устанавливает сигналки (с лицензией) так вот именно он отговорил меня их устанавливать .Говорит что, если есть КАСКО, то это пустая трата денег. Если захотят - угонят с любой, в лучшем случае по СМС придет оповещение. Если стоит автопрогрев - можно сказать сиги нет т.к. отключаются датчики удара и даже дворовый гопник разбив окно в неё залезит, ну и вы все знаете как считывают сигнал. Это как в средние века; доспехи толще - оружие мощьнее, в итоге все измучились а толку ноль
Не понимаю. Взаимно противоречащая информация. Если мастер "с лицензией" и с опытом работы, то он-то на 100% должен знать как защитить автомобиль. Почему тогда он вас отговорил? Вероятно в вашем регионе просто еще нет такой ужасающей статистики по угонам. Да, конечно угнать и взломать можно все, что угодно! Но нам не нужна абсолютная, как вы выразились, броня. Нам достаточно защитить машину так, что бы угонять ее было не выгодно. Ведь в соседнем дворе будет стоять точно такая же, но без охраны.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение Димон »

Престиж - Авто писал(а): Ведь в соседнем дворе будет стоять точно такая же, но без охраны.
Да уж глубокий смысл :co_ol:
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение TDV72 »

Я бы даже сказал - прописная истина! Аксиома, не требующая доказательств.
Lu-bor
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:56
Откуда: СПб

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение Lu-bor »

Nikolai_22
Искренне сочувствую и понимаю ваше состояние, сам проходил через это. Помочь в преодолении чувства обиды за то, что случилось это именно с тобой, и злобы на этих уродов, поможет только время и получение страховки.
Кстати хотел спросить, где стояла машина у Мега Дыбенко, на уличной стоянке или под магазином на парковке?
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение Азатыч »

как-то я просмотрел такую тему...
египетская сила - вот сволочи:de_vil:
эх, сочувствую тебе дружище, держись
Аватара пользователя
Иван
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:24
Авто: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение Иван »

Сочувствую. Этот бардак будет продолжаться до тех пор пока наши КНОПКОДАВЫ в думе не изменят закон в той теме - лет 15 посадки как в Узбекистане.
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение ОЛЕГ27 »

И руку отрубить еще на первый раз, а на второй пипиську!
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Угнали моего пятачка!!!

Сообщение Димон »

Согласен законодательство заточено под этих гадов, которых нужно давить без сочувствия, человек копил ограничивал себя, а эта тварь покаталась покоцала машину его взяли а он я покататься взял дяденьки....воровать не хотел....а "его в чан с дерьмом а над чаном янычар...."
Закрыто

Вернуться в «ВЛАДЕЛЬЦЫ Mazda CX-5»