Установка подогревателя DEFA

Все что под капотом mazda cx-5
Андрей 38
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:56
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Установка подогревателя DEFA

Сообщение Андрей 38 »

Добрый день уважаемые!
Продублирую и здесь эту тему.
Скоро зима назрела необходимость утсановки подогревателя, есть у меня на стоянке эл-во, думаю поставить подогреватель DEFA 212 комплект в технологическое отверстие вставляется.
У меня собственно вопрос кто-нибудь уже на сх 5 ставил данные подогреватели? Куда выводится розетка в решетку в бампер или куда еще? Как это выглядит?
Буду признателен за любые советы.
Аватара пользователя
Silver
Модератор
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:41
Откуда: ХМАО

Re: Установка подогревателя DEFA

Сообщение Silver »

Поиск в сети ничего не дал?
Аватара пользователя
k79
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:16
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Установка подогревателя DEFA

Сообщение k79 »

Андрей 38 писал(а): У меня собственно вопрос кто-нибудь уже на сх 5 ставил данные подогреватели? Куда выводится розетка в решетку в бампер или куда еще? Как это выглядит?
Буду признателен за любые советы.
Здесь, в Финляндии, установка подогревателя, а также внутрисалонной розетки для тепловентилятора входит в стандартный набор опций. ОД заряжает за полный пакет (сам подогреватель, внутренняя розетка в салоне, тепловентилятор, внешняя розетка, электрический кабель) около 500 евро. Внешний разъём устанавливается на бампер, обычно при заказе опции у заказчика спрашивают с какой стороны его ставить (тут обычно столбики с электричеством спаренные, стоят между парковочными местами, т.е. кому-то удобнее иметь разъём слева, а кому-то - справа). Тепловентилятор крепится в ногах у переднего пассажира на стенку центральной консоли. Получу в пятницу свою CX-5 - могу сфотографировать и выложить сюда, если интересно.
Аватара пользователя
Silver
Модератор
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:41
Откуда: ХМАО

Re: Установка подогревателя DEFA

Сообщение Silver »

k79 писал(а):если интересно
Даже не сомневайтесь, интересно :a_g_a:
Ответить

Вернуться в «Двигатель, трансмиссия, топливная система»