ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

В ожидании новой мазда cx-5
osirus
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:54
Откуда: сургут

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение osirus »

заказал себе мазду во второи камплектации с ксенонам. сначала предлагали 2 с допами типа выход за полосу двИжения и еще две нелепые каторые у нас не к чему. но решил заказать без нИх- тогда придется ждать до середины июъя. там лето как раз шипы можно сразу не брать. взял переднеприводную серыи металик или как там его
Кэтя
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:45

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Кэтя »

Привет всем! Заказала 2ого декабря, красную, переднеприводную, туринг (138 500) на апрель...недели 3 назад увидела "красную"...расстроилась - бордовая...стала рассматривать сх7-ща выгодно (2011) дешевле чем сх5.....сегодня поехала в салон за сх7 ..., но так и не решилась...вроде и бордовая сх5 ничего....но что интересно - через 10 дней сх5 будет уже в салоне...никак не определюсь
Аватара пользователя
urik
Активный пользователь
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:10
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение urik »

Кэтя писал(а):Привет всем! Заказала 2ого декабря, красную, переднеприводную, туринг (138 500) на апрель...недели 3 назад увидела "красную"...расстроилась - бордовая...стала рассматривать сх7-ща выгодно (2011) дешевле чем сх5.....сегодня поехала в салон за сх7 ..., но так и не решилась...вроде и бордовая сх5 ничего....но что интересно - через 10 дней сх5 будет уже в салоне...никак не определюсь
сх-7 машина хорошая за исключением расхода топлива-если Вам он не важен(это расход сх5 умноженный на2) то можете смело брать..машина надежная даж несмотря на турбину
Шумоизоляция у сх-7 приблиз такая ж как в сх5 .
Засчет заваленных передних стоек высоким людям(>184) в сх-7 приходиться подпирать головой потолок :-):
Аватара пользователя
artem64
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:32
Откуда: Саратов

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение artem64 »

Димон писал(а):Не грустите, это же Саратов, мои знакомые из Саратова, говорят, что там даже самолеты на Москву не летают :-)
да ладно, про наш город-герой лишнего не говорите :-)
самолеты, как раз-таки летают только в Москву и никуда более :-) Причем, исключительно ЯКи
Мне повезло больше (видимо, действительно повезло). Я заказал 21 или 22 января. 6 марта должен уже забрать. Сам не ожидал, что так лихо получится :-) Так что спасибо менеджеру Валере (тьфу-тьфу, пока не получил)
osirus
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:54
Откуда: сургут

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение osirus »

Кэтя писал(а):Привет всем! Заказала 2ого декабря, красную, переднеприводную, туринг (138 500) на апрель...недели 3 назад увидела "красную"...расстроилась - бордовая...стала рассматривать сх7-ща выгодно (2011) дешевле чем сх5.....сегодня поехала в салон за сх7 ..., но так и не решилась...вроде и бордовая сх5 ничего....но что интересно - через 10 дней сх5 будет уже в салоне...никак не определюсь
а что за ценник у тебя такои дикий? какието допы заказывал? у меня такая же с ксенонам вышла 1165 :ps_ih:
Аватара пользователя
ТАТ199
Пользователь
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:15
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение ТАТ199 »

:ya_hoo_oo: :dan_ser: :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Я скоро заберу машинку....... оасталось оформить всё ))))))))) яхууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!! на тест-драйв попала - супер!!! нереально довольна!!!! я уснуть не могу из-за мыслей о маздочке)))))) еееееееееееееееееееееееее))))))))))
Alex-CX5
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:01
Откуда: Мурманск

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Alex-CX5 »

Заказал себе подарок на 23 февраля :-): В Автопойнте (Мурманск), внес предоплату 100 000 руб. Хотел черную 2012 года, но сказали они появятся только в августа, долго :-( предложили декабрь 2011 уже с парома в питере сошла и будет в конце марта в мурманске. Комплектация туринг, переднеприводная, пакет 1, черный металлик. вышло 1 167 500. Странное было ощущение от покупки, вроде деньги внес, договор заключили, а не посмотреть и не потрогать (в салоне их нет) :-( Но вот пришли первые машинки 25 февраля и я подъехал их посмотрел, ну она превзошла все мои ожидания (внешне), теперь хотелось бы мотор прокрутить, буду ждать свою!!! осталось немного :ya_hoo_oo:
Кэтя
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:45

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Кэтя »

osirus писал(а): а что за ценник у тебя такои дикий? какието допы заказывал? у меня такая же с ксенонам вышла 1165 :ps_ih:
...миллион упустила...пардон (1138 500+29000 доплата будет за 2012 год)
Аватара пользователя
begemot
Пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: МОСКВА-КИМГИМ транзит

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение begemot »

во дает)))))))))) мну наверно..е то же так черезмесяц заорёт :nez-nayu:
pilsener
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 10:57

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение pilsener »

Заказал в Автопойнт Мурманск в декабре CX-5 TURING 2012 г.в. темно серого цвета предоплата 50000 т.р. цена 1105000 т.р , машину обещают к середине апреля, вживую еще не видел теперь гоняю понравится или нет, смущают габариты до этого ездил на фокусе.
Аватара пользователя
Shik
Активный пользователь
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:11
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: город-герой Мурманск

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Shik »

pilsener писал(а):Заказал в Автопойнт Мурманск в декабре CX-5 TURING 2012 г.в. темно серого цвета предоплата 50000 т.р. цена 1105000 т.р , машину обещают к середине апреля, вживую еще не видел теперь гоняю понравится или нет, смущают габариты до этого ездил на фокусе.
на этой неделе можно будет посмотреть вживую, приехало три штуки, а может уже и потестить...
pilsener
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 10:57

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение pilsener »

Звонил в Автопойнт сказали пригласят на презентацию и на тест драйв, а что за комплектации и цвета пришли в салон не знаете?
Аватара пользователя
Shik
Активный пользователь
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:11
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: город-герой Мурманск

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Shik »

синии и красная, комплектухи не знаю...
pilsener
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 10:57

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение pilsener »

Спасибо.
Igor
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:44

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Igor »

Привет!!! Вот нашел ... видео тест драйва любителей CX-5
http://auto.ironhorse.ru/minagi-mazda-cx-5_1876.html
Тоже жду в середине марта, темно серого, туринг, передний привод, 2012 года... :ya_hoo_oo:
mih_812spb
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:55
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение mih_812spb »

doublenick писал(а): А вы с нулями не ошиблись? Мне в "Автопойнте" (Питер) предложили внести предоплату 100 косарей :sh_ok:
И что это за комплектация за 1195? В моём прайсе такой цены вообще нет :ne_vi_del:
В январе заказал в Автопойнте(Питер), внес сначала предоплату 15 тыс, но мангер сказал что нужно вносить 10 % от стоимости машины. Но не машины не тест драйва у них нет. В середине февраля поехал в Рольф(Савушкина). там и машина стоит и тест драйв во всю...и условия 30 000 рублей, перезаказал ее там. Оринтировочный срок на конец июля. Комлектация Туринг полный привод 1257000.
Аватара пользователя
DeN.mOsCoW
Пользователь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 02:55
Откуда: MoscoW-city VAO

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение DeN.mOsCoW »

Ждуны доброй ночи!
Я был на рязанке в 20 числах января, там народу было уйма и все были поглазеть на сх-5, спросить не возможно было и просто пощупал машину и уехал.
После был в Genser на 3 км Мкада там пощупал поспрашивал что и как.
и на ярославке в независимости там вообще мясо, туда больше не поеду, не понравилось обслуживание и я спросил у манагера характеристики как оформляется договор, какая сумма предоплаты он ответил 10% от стоимости авто.
после сразу заехал в дженсер и там спросил сказали 20 тыс рубл и все.
Ну и короче сделал заказ в genser на 3 км Мкад белый sport со всеми допами и сказали ожидать на 30 августа . Теперь вот о чем думаю сколько каско стоит? я тут посмотрел в форумах кто что пишет кто 50 тыс руб, а кто говорит 80! в инете можно просчитать онлайн каско страхование получается дешевле 110 тыс рублей нет ничего я тут охренел честно говоря. при том что стаж уже 5 лет. А если считать каско что бы вписать туда свою девушку, у нее стаж 1 год и каско будет стоить от 135 тыс. от чего такие цены? она что угоняемая? я понимаю сивик, аккорд.
Еще слышал что мазда сх-7 стала самой угоняемой автомобилем 2011 года не связано ли с этим?
osirus
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:54
Откуда: сургут

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение osirus »

у нас в сургуте предоплата сто тысяч фиксированая что в тойоте что в мазде
Аватара пользователя
urik
Активный пользователь
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:10
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение urik »

DeN.mOsCoW писал(а):Ждуны доброй ночи!
Я был на рязанке в 20 числах января, там народу было уйма и все были поглазеть на сх-5, спросить не возможно было и просто пощупал машину и уехал.
После был в Genser на 3 км Мкада там пощупал поспрашивал что и как.
и на ярославке в независимости там вообще мясо, туда больше не поеду, не понравилось обслуживание и я спросил у манагера характеристики как оформляется договор, какая сумма предоплаты он ответил 10% от стоимости авто.
после сразу заехал в дженсер и там спросил сказали 20 тыс рубл и все.
Ну и короче сделал заказ в genser на 3 км Мкад белый sport со всеми допами и сказали ожидать на 30 августа . Теперь вот о чем думаю сколько каско стоит? я тут посмотрел в форумах кто что пишет кто 50 тыс руб, а кто говорит 80! в инете можно просчитать онлайн каско страхование получается дешевле 110 тыс рублей нет ничего я тут охренел честно говоря. при том что стаж уже 5 лет. А если считать каско что бы вписать туда свою девушку, у нее стаж 1 год и каско будет стоить от 135 тыс. от чего такие цены? она что угоняемая? я понимаю сивик, аккорд.
Еще слышал что мазда сх-7 стала самой угоняемой автомобилем 2011 года не связано ли с этим?
сх-9 -да сх-7 -нет..Насчет страховки с таким стажем- попробуйте тогда застраховать только от угона что ли ..
И вообще позвоните в салон и поговорите со страховщиками-что гадать то :-):
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение cx5 »

Я заказывал на Ярославке предоплата была 5т.р. машина пришла на месяц раньше чем ожидал.менеджер был нормальный иногда сам звонил даже :hi_hi_hi: в основном конечно я звонил ему да спрашивал что да как да где машина, нормально четко все прошло... так что вот так.
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»