ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

В ожидании новой мазда cx-5
Ronni
Пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 01:19
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ronni »

Так ездил на какой -до ресталинговой!!???
Я хотел на новой проехать- сказали нет еще на тестдрайве!
А по поводу 2.5 или 2 ... Ну я хотел бы помощнее , но у знакомой 2.5 говорит что расход не меньше 12.5 при моих 9 :co_ol:
Грант
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:12
Авто: Mazda
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Грант »

у меня сейчас на шевроле 1.8 расход 11 литров. я особо не парюсь на счет расхода. ездил на 2.5 дорестайлинговой. ручник на ней еще человеческий :hi_hi_hi: а вот ручка коробки уже другая. заметил в одном видео,что в рестайлинге монитор,который рядом со спидометром отличается. но видео не наше. интересно , а в наших тоже другой будет?
kurtis
Пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:19
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение kurtis »

Казначей писал(а):Вот и меня посетила радостная новость.
Менеджер сообщил, что моя ласточка 21 апреля будет уже в автосалоне. Поставят камеру заднего вида, сделают нижнюю шумку и я поеду ее забирать. :ya_hoo_oo:
поздравляю, а можно про нижнюю шумку поподробней, а то может и верхнюю захочу сделать
kurtis
Пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:19
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение kurtis »

Грант писал(а):у меня сейчас на шевроле 1.8 расход 11 литров. я особо не парюсь на счет расхода. ездил на 2.5 дорестайлинговой. ручник на ней еще человеческий :hi_hi_hi: а вот ручка коробки уже другая. заметил в одном видео,что в рестайлинге монитор,который рядом со спидометром отличается. но видео не наше. интересно , а в наших тоже другой будет?
привыкайте к кнопке вместо кочерги, и через пару недель вы забудете, что такое "человеческий" ручник, жидкокристалические окошки отличаются во всех трёх колодцах, на то он и рейстал, в принципе в салоне много, что изменили
Грант
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:12
Авто: Mazda
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Грант »

Да... смотрел тест драйвы. У меня уже все кипит внутри :men: по скорей бы приехала моя красавица)))
А вот по по воду допов. Хочу поставить защиту картера,защиту радиатора,задние подкрылки,и конечно же брызговики (не люблю, сзади едущие машины,пачкать)) Где их лучше ставить? у официалов,или самому купить и поставить на обычном сервисе? у ОД выходит дороже!!!! и не на мало :-(
kurtis
Пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:19
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение kurtis »

ну если экономишь, то не ставь задние подкрылки, они и в принципе то не нужны, родные то уже стоят, зачем огород городить, защита радиатора-сетка за 300 р и то только в нижнюю часть, можно и самому поставить, брызговики китайские и выглядят симпотнее родных и стоят в разы дешевле и ставить их нет проблем, вынимаешь 3 клипсы, ставишь брызговик и вставляешь клипсы обратно, за такую фигню что то неохота денежки платить, защиту картера решать тебе, ставить или нет, я 10 лет прокатался на кроссоверах и ни разу не ставил защиту, до сих пор не знаю зачем она тут, хотя не только по городу катаюсь, на седанах ставил, каюсь
Аватара пользователя
Казначей
Пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:32
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Казначей »

kurtis писал(а):поздравляю, а можно про нижнюю шумку поподробней, а то может и верхнюю захочу сделать
Эта шумка делается снаружи авто (днище, под подкрылками...)"****Эффективная шумоизоляция кузова без разборки салона****
****Исключительная износоустойчивость к механическому износу****
****Дополнительная антикоррозионная защита****" дают 6 лет гарантию.
подробнее нашел тут: http://www.ivdinol.ru/service/napylyaem ... tsiya.html
Со слов менеджера, разница с шумкой и без нее значительная. Особенно хорошо защищает от стука камушков ...
Грант
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:12
Авто: Mazda
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Грант »

kurtis писал(а):ну если экономишь, то не ставь задние подкрылки, они и в принципе то не нужны, родные то уже стоят,
Сзади,вроде,их нет.. там войлок какой-то. при чем,как мне сказал менеджер,-"стоит он дорого,и поэтому лучше поставить задние подкрылки.."
Спасибо за совет!!! поезжу без картера,а сетку сам куплю и поставлю,с брызговиками вместе.! сэкономлю,почти 35000р. :co_ol:
Аватара пользователя
Казначей
Пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:32
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Казначей »

Грант писал(а): там войлок какой-то. при чем,как мне сказал менеджер,-"стоит он дорого,и поэтому лучше поставить задние подкрылки.."
"Войлок" это так задумано, для погашения шума от мелких камушков.
лично я, никаких подкрылков ставить не собираюсь.
Аватара пользователя
ВАСЁК163
Активный пользователь
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение ВАСЁК163 »

Грант
Насчёт сетки - выбор за тобой. Я не ставил, да и не собираюсь. :-): По поводу защиты картера - аналогичное мнение с предыдущим автором(Kurtis). А по подкрылкам могу сказать то, что бесполезная это приблуда. Войлока вполне достаточно. :a_g_a:
kurtis
Пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:19
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение kurtis »

ВАСЁК163 писал(а):Грант
А по подкрылкам могу сказать то, что бесполезная это приблуда. Войлока вполне достаточно. :a_g_a:
+ на ауте хл 7 лет откатал, там тоже войлок, за 7 лет как новый
kurtis
Пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:19
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение kurtis »

Казначей писал(а):Со слов менеджера, разница с шумкой и без нее значительная. Особенно хорошо защищает от стука камушков ...
как по мне, так это всё реклама и выкачивание бабла с клиента, вот поучительное видео с подобной фигнёй https://www.youtube.com/watch?v=nh5aHw9mOC8
п.с. если обрабатывать днище такой ерундой, то там всё должно быть идеально чисто и сухо, иначе всё вскоре отвалится, а как этого добиться?
Аватара пользователя
ВАСЁК163
Активный пользователь
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение ВАСЁК163 »

+1. :-): Причём каждый из исполнителей говорит только о плохом качестве конкурентов, а про себя скромно- у нас всё по технологии... :-) Это мне напоминает разговор гастарбайтеров, которые хотят устроиться на работу, причём не важно какую, лишь бы денег платили. Случай из жизни: " Ты траву сеять умеешь?" А в ответ:"Конечно, а что там уметь, я дома с 3 лет рис сажал!!!" ;;-))) Ничего вам не напоминает???
Никкк
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 12:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Никкк »

Привет Вам!
завтра еду в Волгоград , забирать машку сх 5 :-): , на днях ездил смотрел и оплатил, заказал в январе, но со скачком цен комплект. меньше, но одно доволен, надеюсь у других ощущения нового авто такие же!, цвет белый перламутр , перед. привод 150 л.с. из допов взял только полик в салон, ранее на сайтах смотрел цена такая же, и уже прислали решетку порги внешние и дефлекторы, раздумываю по поводу релингов, всем удачи!!! :cool_cool:
Аватара пользователя
ВАСЁК163
Активный пользователь
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение ВАСЁК163 »

Ни гвоздя тебе ни жезла!!! :a_g_a: По приезду не переусердствуй с обмыванием , а лучше сразу свои впечатления напиши!!! :smu:sche_nie:
Стрим70
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 09:41
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Стрим70 »

Всем салют. Вчера оплатил СХ-5, завтра приходит ПТС и забираю. Цвет белый, полный привод, 150л.с. без допов.
Аватара пользователя
Leks8
Активный пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:42
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Leks8 »

Стрим70
Поздравлям!!! Наслаждайся вождением.
Грант
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:12
Авто: Mazda
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Грант »

Все,отдал я свой круз в трейд ин. На днях жду свой сх5!!! Спасибо за советы! Ничего ставить не буду! Заказал только обработку днища. Ну и брызговики потом сам поставлю!!!
ivaskov1
Пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:07
Авто: Mazda

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение ivaskov1 »

А нафига обработка днища, что за тема?
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BUDDA4422 »

Грант писал(а): Все,отдал я свой круз в трейд ин. На днях жду свой сх5!!! Спасибо за советы! Ничего ставить не буду! Заказал только обработку днища. Ну и брызговики потом сам поставлю!!!
Понравился твой пост о впечатлениях с тест-драйва :co_ol: Накой черт тебе обработка днища? Деньги некуда девать? Лучше купи жене/девушке цветы или в ресторан своди :-)
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»