ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

В ожидании новой мазда cx-5
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Oren-zoom-zoom »

константинус писал(а):По какой цене,если не секрет?
Не секрет, пока цены нет. Менеджер обещал в этом месяце сказать, но сказал, что от сегодняшней цены на оф сайте мазды не намного больше..
константинус
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:56
Авто: Mitsubishi

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение константинус »

У меня пришла Supreme 2.0.Думаю откажусь от нее,уж хочется рестайлинговую приобрести!!!
an68drey
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 01:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение an68drey »

В журнале "За рулем" №1 2015 нарисован календарь новинок на 2015 год. Там указано,что старт продаж 6 и CX-5 (Р) в России будет в мае. Советую проверить заказанные машины. Всем удачи.
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Oren-zoom-zoom »

an68drey писал(а):В журнале "За рулем" №1 2015 нарисован календарь новинок на 2015 год. Там указано,что старт продаж 6 и CX-5 (Р) в России будет в мае. Советую проверить заказанные машины. Всем удачи.
А вот другая инфа из сми(Представленный месяц назад на автосалоне в Лос-Анджелесе компактный кроссовер Mazda CX-3 — одна из тех моделей, которые могли бы у нас многим приглянуться, но на планах поставок в 2015 году поставлен крест. Что уж говорить о такой нишевой модели, как родстер MX-5 нового поколения)
И кому ж тогда верить?какому изданию?или все таки верить менеджеру?
an68drey
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 01:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение an68drey »

CX-3 по графику в августе выход на европейский рынок. В России на 15 год его нет. Но в статье про CX-3 надеются, что он может появиться в России к осени. Т.ч. кому верить выбирает каждый сам.
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Oren-zoom-zoom »

an68drey писал(а):CX-3 по графику в августе выход на европейский рынок. В России на 15 год его нет. Но в статье про CX-3 надеются, что он может появиться в России к осени. Т.ч. кому верить выбирает каждый сам.
Согласен! Потому и верю , что мое авто , фейслифтинг ,уже 2-й день в производстве)Еще бы на вопрос про вин из форумчан кто бы ответил,был бы благодарен...
maximag
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение maximag »

Всем привет!

Принимайте в ряды, сделал предзаказ дилер (Омск) говорит в производстве стоит февраль (вроде как в японцы собирать будут, в марте доставят (светодиодов правда в комплектации не обнаружил), может из-за средней комплектации актив? Задал вопрос машинка рестайлинговая или нет, пока молчит.

Так как нахожусь в длит. командировке в Казахстане, покупал авто по телефону и переписываюсь по почте с менеджером. Вин пока не дали только SON
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Oren-zoom-zoom »

maximag писал(а):Всем привет!

Принимайте в ряды, сделал предзаказ дилер (Омск) говорит в производстве стоит февраль (вроде как в японцы собирать будут, в марте доставят (светодиодов правда в комплектации не обнаружил), может из-за средней комплектации актив? Задал вопрос машинка рестайлинговая или нет, пока молчит.

Так как нахожусь в длит. командировке в Казахстане, покупал авто по телефону и переписываюсь по почте с менеджером. Вин пока не дали только SON
Вливайся!)Да, японцы , как и авто 14 года, такая же схема, по словам манагера.. Япония- Южная Корея- Владик- Москва. Светодиодные фары (LED)
Светодиодные противотуманные фары (LED)
AFLS - адаптивная система освещения
, могу в личку скинуть комплектацию..Правда не утверждаю, что там окончательный вариант..Но тоже прийдет в конце марта..
maximag
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение maximag »

Oren-zoom-zoom писал(а):могу в личку скинуть комплектацию..Правда не утверждаю, что там окончательный вариант..Но тоже прийдет в конце марта..
у меня галогенки стоят в комплектации :( Скинь если не сложно! Спасибо!

Правда цвет необычный titanium flash выбирал из того что быстро привезут, другие варианты только в июле
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Oren-zoom-zoom »

Будем вместе ждать, веселее будет))Инфу скинул в личку...
maximag
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение maximag »

звонил на горячую линию сказали что пока информации о дате поставке в РФ рестайлинговой версии им не поступало
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Oren-zoom-zoom »

maximag писал(а):звонил на горячую линию сказали что пока информации о дате поставке в РФ рестайлинговой версии им не поступало
Вот предложение из соседней темы(

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение chima88 » Вчера, 15:26
Вчера были в евро авто на пулковке..... стоят машины сх 5 только супремия за 1375 и 1485 им видимо выгодно сейчас продать то, что подороже.
по поводу 2015 цены будут не раньше 20.01.2015 г. Мы ждемс...)
Тоже жду 20.01...А будут цены, значит будут и поставки не за горами)
Аватара пользователя
ВАСЁК163
Активный пользователь
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение ВАСЁК163 »

Ребята!!! Не расстраивайтесь!!! :-): Ожидание пройдёт быстро!!! И поверьте - оно того стоит!!! :-ok-: :co_ol:
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Oren-zoom-zoom »

ВАСЁК163 писал(а):Ребята!!! Не расстраивайтесь!!! :-): Ожидание пройдёт быстро!!! И поверьте - оно того стоит!!! :-ok-: :co_ol:
Ага, напоминает момент когда сходил с трапа ,а дембеля с чемоданами с наклейками(ГСВГ) стояли в ожидании посадки в этот самолет, который увозил их после службы в Союз....а впереди было 2 года... Правда здесь в ожидании всего 3 месяца)
Roman_
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 00:09
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Roman_ »

Craik
День добрый, такая же ситуация в Ростове на Дону, заказал в начале декабря, в договоре такой же пункт, надеюсь что цена так же не изменится, обещают прибытие к 15-20 января.
Ufimetc
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 17:00
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ufimetc »

Всем привет! Принимайте в ряды. Вот заказал себе пятачка. Заказывал в декабре 18- го числа, оплатил 50 тыс.руб.аванс. Автоцентр Независимость в г. Уфе. Со слов менагера машинка на тот момент находилась во Владике и в конце декабря д.б.приехать в Екатеринбург и к середине января в Уфе. Приезжал 5.01 в салон, другой менеджер по базе пробил и сказал, что авто находится в Екатеринбурге. Однако 14.01 мой менеджер мне говорит, что авто еще в сборке во Владике. Также при заключении договора менагер сказал , что придется у них докупить допов на 50 тыр. Однако в договоре об этом не сказано ничего. Вин есть. Комплектация Директ мкп, передний 2,0.
То ли скрывают что от меня( слышал, что авто могут по дороге попасть в ДТП), и могу ли я отказаться от допов? Спасибо.
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Oren-zoom-zoom »

Ufimetc писал(а):Всем привет! Принимайте в ряды. Вот заказал себе пятачка. Заказывал в декабре 18- го числа, оплатил 50 тыс.руб.аванс. Автоцентр Независимость в г. Уфе. Со слов менагера машинка на тот момент находилась во Владике и в конце декабря д.б.приехать в Екатеринбург и к середине января в Уфе. Приезжал 5.01 в салон, другой менеджер по базе пробил и сказал, что авто находится в Екатеринбурге. Однако 14.01 мой менеджер мне говорит, что авто еще в сборке во Владике. Также при заключении договора менагер сказал , что придется у них докупить допов на 50 тыр. Однако в договоре об этом не сказано ничего. Вин есть. Комплектация Директ мкп, передний 2,0.
То ли скрывают что от меня( слышал, что авто могут по дороге попасть в ДТП), и могу ли я отказаться от допов? Спасибо.
Вливайся), хотя наверное меньше всех ждунов этого форума, тебе прийдется ждать, что само по себе неплохо) Получается, у тебя уже есть кроме предварительного, основной договор?
Ufimetc
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 17:00
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ufimetc »

Да, есть основной договор, но без вин. Вин он мне отдельно распечатал. И цена там прописана. Но есть там пункт, по условиям которого "при условии изменения таможенного, налогового или иные положения действующего законодательства, влияющие на цену товара, а так же сборы и иные платежи, связанные с ввозом товара на территорию РФ или увеличение стоимости транспортных услуг - продавец оставляет за собой право односторонней корректировки цены товара" . Но при условии извещения покупателя об увеличении цены товара.
Если учесть, что при заключении договора авто уже находилось во Владике, то получается увеличение стоимости авто может произойти только если увеличатся транспортные сборы. Что я думаю будет незначительно. А цена на данную комплектацию в салоне поднялась на 50 тыр. Но я думаю это на авто 2015 года.
Вот думаю по поводу допов, на 50 тыс. которые надо обязательно в салоне у них купить, упираться?
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Oren-zoom-zoom »

Ufimetc писал(а):Да, есть основной договор, но без вин. Вин он мне отдельно распечатал. И цена там прописана. Но есть там пункт, по условиям которого "при условии изменения таможенного, налогового или иные положения действующего законодательства, влияющие на цену товара, а так же сборы и иные платежи, связанные с ввозом товара на территорию РФ или увеличение стоимости транспортных услуг - продавец оставляет за собой право односторонней корректировки цены товара" . Но при условии извещения покупателя об увеличении цены товара.
Если учесть, что при заключении договора авто уже находилось во Владике, то получается увеличение стоимости авто может произойти только если увеличатся транспортные сборы. Что я думаю будет незначительно. А цена на данную комплектацию в салоне поднялась на 50 тыр. Но я думаю это на авто 2015 года.
Вот думаю по поводу допов, на 50 тыс. которые надо обязательно в салоне у них купить, упираться?
Нет, к сожалению увеличились цены не на 15 год. Их еще нет, и комплектация там другая. Ждем..
Agidel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 12:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Agidel »

Ufimetc писал(а):Всем привет! Принимайте в ряды. Вот заказал себе пятачка. Заказывал в декабре 18- го числа, оплатил 50 тыс.руб.аванс. Автоцентр Независимость в г. Уфе. Со слов менагера машинка на тот момент находилась во Владике и в конце декабря д.б.приехать в Екатеринбург и к середине января в Уфе. Приезжал 5.01 в салон, другой менеджер по базе пробил и сказал, что авто находится в Екатеринбурге. Однако 14.01 мой менеджер мне говорит, что авто еще в сборке во Владике. Также при заключении договора менагер сказал , что придется у них докупить допов на 50 тыр. Однако в договоре об этом не сказано ничего. Вин есть. Комплектация Директ мкп, передний 2,0.
То ли скрывают что от меня( слышал, что авто могут по дороге попасть в ДТП), и могу ли я отказаться от допов? Спасибо.
Привет! Я тоже с Уфы. Заказал авто в "Независимости" в конце ноября. Комплектация суприм 2,5л. Обещали доставить до конца января. 9 января позвонил манагер, сказал что машина придет через неделю. 14 января я позвонил манагеру, тот сказал что машина еще на сборке во Владике. В Екатеринбурге будет 19 февраля. Я в шоке. Говорят что задержка произошла в связи с новогодними праздниками. Верится с трудом :ne_ne_ne:
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»