ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

В ожидании новой мазда cx-5
NIKITA
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение NIKITA »

denchik-777 писал(а):А я вообще заказал в г. Тюмень в декабре 2011 года в комплектации touring полный привод 2012 года, на днях созванивался с менеджером, тот сказал что машина еще в сборке и в конце февраля будут грузить на паром, а приедет она в Тюмень только в конце апреля, про Вин спрашивал, тот ответил, что может сказать только серийный номер (заводской) а Вин будет известен только после полной сборки авто (при погрузке на паром).
А меня вчера удивили, позвонили и сказали, что машина прибудет в город через 7,максимум 10 дней, хотя заказывал также в конце декабря на апрель, 2012 года сборки. Раз пять переспросил про год производства, как то не вериться, а также сказали что на днях будет оформлена тестовая машина, один черт без тест-драйва брать не буду, нет 100% уверенности в выборе....

Короче не пойму, 12 года машины уже в продаже что-ли, кто что слышал???
Аватара пользователя
прохожий
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:38
Откуда: москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение прохожий »

да у меня 2012 забираю через 3 дня
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение cx5 »

У меня 12 года заказывал в декабре на март, думал в апреле реально будет машина, в итоге если все будет нормально в пятницу 24 обещают выдать машинку.
Аватара пользователя
begemot
Пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: МОСКВА-КИМГИМ транзит

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение begemot »

'это какой ОД такие чудеса творит :-):
lav64
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:07
Откуда: Московская область.

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение lav64 »

прохожий А ты когда заказывал? я заказывал в средине декабря январской сборки сказали в апреле будет,но я думаю раньше. кто как получал ?????
Аватара пользователя
artem64
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:32
Откуда: Саратов

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение artem64 »

я тоже заказал в январе. Мне обещали начало апреля. В итоге был удивлен, на днях позвонили, приглашают на 6 марта забрать. Если честно, такой ажиотаж очень похож на грамотный маркетинговый ход мазды. Создание искусственного дефицта - известный прием. Все грамотно
Геннадий
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 14:59

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Геннадий »

у меня тоже январская сборка,машина будет в салоне недели через 3-max.Заказал Sport+7 пакет,цвет CRYSTAL WHITE PEARL - перламутровый белый,цена вышла 1.453.500.Один вопрос!! скажите задние светодиодные фонари будут??? спасибо)
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение lelovna »

Нет, не будут.
Аватара пользователя
прохожий
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:38
Откуда: москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение прохожий »

lav64 писал(а):прохожий А ты когда заказывал? я заказывал в средине декабря январской сборки сказали в апреле будет,но я думаю раньше. кто как получал ?????
Заказывал в 3 февраля. Все расказы ОД сказки. Машины есть всегда ( вот Вам пример. Закзываете Вы машину. Машина есть но ОД раздувает шеки и говорит очередь бла бла. Машина которая есть он и так может продать спрос. А Вашеми деньгами можно пользыватса. Если задаток Вам вернуть то безналом а Вы внасили нал опятьже на обналичке уже зараболал. Дальше хотса Вам машинку поскорей. А Вам тут как раз Ваша машинка вдруг появилась только там допы уже установленны опятьже заработали 100т руб а то и 150.Или на более дорогу комплектацию пытаютса пересадить. А так продай Вам машину без ожиотажа Вы еще скидку попросите вместо навязываемых допов. Неинтересно) . Обзвонил ВСЕХ ОД поговарил (что бы потом не какой фокус не вышел) некоторые поняли что не олень и послали а Я упертый посмотрел что будет в концке февраля и заказал.Вот как то так.Машины меняю часто и каждый раз одна песня у ОД. А Я договор только под vin из того что есть в ближайшем пороме и точка. Пусть ОД поймет что Я У НИХ ПОКУПАЮ а не ОНИ мне продают ( а пока политика ОД наоборот что нам всегда надо кланица).
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Димон »

Я тоже часто меняю авто, и что это значит, по мне так все эти уловки от ОД для новичков, так же как навязывание допов...
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение ОЛЕГ27 »

Узнал по предоплате в Калуге! Оказывается можно всего 10000-15000 внести при заказе, но просто если внести больше, то постараются машину без задержек пригнать! Во как!
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Aleksa »

Все мужское население форума :ro_za: :ro_za: :ro_za: - С ПРАЗДНИКОМ!!!
Аватара пользователя
begemot
Пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: МОСКВА-КИМГИМ транзит

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение begemot »

спасибо дорогая :-):
andrey
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:36

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение andrey »

спасибо!!!
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение immorty »

Спасибо!
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение cx5 »

прохожий писал(а): Заказывал в 3 февраля. Все расказы ОД сказки. Машины есть всегда ( вот Вам пример. Закзываете Вы машину. Машина есть но ОД раздувает шеки и говорит очередь бла бла. Машина которая есть он и так может продать спрос. А Вашеми деньгами можно пользыватса. Если задаток Вам вернуть то безналом а Вы внасили нал опятьже на обналичке уже зараболал. Дальше хотса Вам машинку поскорей. А Вам тут как раз Ваша машинка вдруг появилась только там допы уже установленны опятьже заработали 100т руб а то и 150.Или на более дорогу комплектацию пытаютса пересадить. А так продай Вам машину без ожиотажа Вы еще скидку попросите вместо навязываемых допов. Неинтересно) . Обзвонил ВСЕХ ОД поговарил (что бы потом не какой фокус не вышел) некоторые поняли что не олень и послали а Я упертый посмотрел что будет в концке февраля и заказал.Вот как то так.Машины меняю часто и каждый раз одна песня у ОД. А Я договор только под vin из того что есть в ближайшем пороме и точка. Пусть ОД поймет что Я У НИХ ПОКУПАЮ а не ОНИ мне продают ( а пока политика ОД наоборот что нам всегда надо кланица).
Думаю все конторы все таки очень разные, я к примеру предоплату вносил 5000р что там крутить то, и машину буду забирать без допов(ну по крайней мере надеюсь, через пару дней узнаю наверняка)
Anthony
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:16

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Anthony »

Заказал красный переднеприводной туринг с ксеноном в СИМе на Введенского. Поставка должна быть в апреле.
Между тем у них во дворе стоят несколько пяточков: белые, черные и синяя. И красный в салоне. Кто хочет определиться с цветом - можно туда.
Alekseishe
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 02:15
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Alekseishe »

привет.. заказал еще в декабре сразу 2 машины. под акцию с фиксированной ценой (по идее). обе переднеприводные туринги с би-ксеноном. один черный, второй белый. стоить должны 1138500 (металлик). обещают уже в начале марта пригнать. сижу вот ломаю голову - какую забирать себе. вторую можно будет под кого-то выкупить.. так что обращайтесь если что.:)
lav64
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:07
Откуда: Московская область.

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение lav64 »

люди вы хоть дилеров пишите где так шустро получаеться. Я в рольф химках заказывал в средине декабря так обещают в апреле в конце комплектация спорт с допом ксенон
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение andrey1405 »

На соседнем сайте появился обладатель директа. Посмотрел фото и описание. Крайне обрадовался, чесотка усилилась, ЖДУ,ЖДУ,ЖДУ!!! :ya_hoo_oo:
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»