ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

В ожидании новой мазда cx-5
Аватара пользователя
SAS
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 20:24
Откуда: Мурманск

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение SAS »

Kак зовут ОД, если не секрет?
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение ОЛЕГ27 »

SAS писал(а):Kак зовут ОД, если не секрет?
http://www.kaluga.avtopoint-mazda.ru/
Кстати один товарищ из Нижнего-Новгорода приехал за машиной, у них там напряг.
Могу помочь забить машинку, хоть завтра, но надо все-равно привезти 20% задатка, но машина уже будет заказана! Только 100% что отказа от машины не будет, а то мне перед человеком неудобно моргать будет!
Усё бесплатно! :-) Конфеты девочке! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
urik
Активный пользователь
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:10
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение urik »

Да..что твориттся у нас.. :-( зайдите на сайт оф дилера в Минске- там и дешевле(на машины с полн фаршем 12 года) и ажиотажа нет. :-):
Аватара пользователя
SAS
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 20:24
Откуда: Мурманск

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение SAS »

Значится секрет............
Русский Иван
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 03:27

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Русский Иван »

Кстати говоря, заехал сегодня к ОД, чтобы поставили мне обещанную защиту двигателя, и поговорив с манагером узнал, почему Мажор так задирает цены. Дело в том, что присутствует минимальная цена на машины, ниже которой будет-демпинг. А поскольку кушать и зарабатывать хотят все, поэтому все ОД ставят одну и ту же цену. Но поскольку существует квота машин на Россию и на каждого Од, то Мажор поставил завышенную цену на СХ-5 и хочет после выборки квоты другими ОД всё равно продать по завышенной цене. Ведь цена-то регулируется минимальная. А максимальная.... так хоть пять концов накручивай-это уже будут твои проблемы.
Итог: кто ещё в раздумьях-скорее определяйтесь и бегите к любому ОД, а то после можно будет бежать только к Мажорам
Аватара пользователя
прохожий
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:38
Откуда: москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение прохожий »

urik писал(а):Да..что твориттся у нас.. :-( зайдите на сайт оф дилера в Минске- там и дешевле(на машины с полн фаршем 12 года) и ажиотажа нет. :-):
;;-))) В Белорусии http://www.mazda.by/to_buyers/specs_prices/mazda_cx_5/ turing 4 wd стоит 40900$=курс 30руб (1227000) + билет до Минска + транзит страховка бензин . В России http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/specs/ turing 4wd стоит 1210000 :du_ma_et: Вы наверное не в теме. Это до февраля этого года машины в белке были дешевли а теперь НДС стал одинаков А по поводу очереди тоже была 3 месяца или бери что есть из наличия
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ленок »

Утром мне позвонили из ОД, пришла моя машинка, сегодня поеду смотерть, пока она в пленке, заключать договор и ставить допники :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение ОЛЕГ27 »

Ленок писал(а):Утром мне позвонили из ОД, пришла моя машинка, сегодня поеду смотерть, пока она в пленке, заключать договор и ставить допники :chir_lider:
Поздравлюки! :al_kana_ft: :-)
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение mishka-pilot »

Ленок писал(а):Утром мне позвонили из ОД, пришла моя машинка, сегодня поеду смотерть, пока она в пленке, заключать договор и ставить допники :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
принимай поздравления :ded_moroz:
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Aleksa »

Ленок писал(а):Утром мне позвонили из ОД, пришла моя машинка, сегодня поеду смотерть, пока она в пленке, заключать договор и ставить допники :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Поздравляю!!!!!!!!!!! УДАЧИ на дорогах!!!!!! :ro_za:
Аватара пользователя
urik
Активный пользователь
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:10
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение urik »

прохожий писал(а): ;;-))) В Белорусии http://www.mazda.by/to_buyers/specs_prices/mazda_cx_5/ turing 4 wd стоит 40900$=курс 30руб (1227000) + билет до Минска + транзит страховка бензин . В России http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/specs/ turing 4wd стоит 1210000 :du_ma_et: Вы наверное не в теме. Это до февраля этого года машины в белке были дешевли а теперь НДС стал одинаков А по поводу очереди тоже была 3 месяца или бери что есть из наличия
Вы я смотрю не очень внимательный..я в скобочках написал-на МАШИНЫ С ПОЛНЫМ ФАРШЕМ-то бишь компл спорт и 12 год -там дешевле-берите калькулятор звоните и считайте-НДС не причем -аппетиты разные и ажиотаж..пример еще гранд витара там 12 год с полн фарш-37900..позвоните узнайте здесь..а Вы говорите не в теме..
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение fantom83 »

Ленок писал(а):Утром мне позвонили из ОД, пришла моя машинка, сегодня поеду смотерть, пока она в пленке, заключать договор и ставить допники :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
А каике поставили допники, если не секрет???
Аватара пользователя
begemot
Пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: МОСКВА-КИМГИМ транзит

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение begemot »

Ленок
поздравляю ))) :a_g_a:
Аватара пользователя
прохожий
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:38
Откуда: москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение прохожий »

urik писал(а):Вы я смотрю не очень внимательный..я в скобочках написал-на МАШИНЫ С ПОЛНЫМ ФАРШЕМ-то бишь компл спорт и 12 год -там дешевле-берите калькулятор звоните и считайте-НДС не причем -аппетиты разные и ажиотаж..пример еще гранд витара там 12 год с полн фарш-37900..позвоните узнайте здесь..а Вы говорите не в теме..
В России спорт+6пакет стоит 1389000 в белке high стоит 1377000 (у них в компл. нет люка) Я и сам не против купить в Минске. В прошлом году покупал у них Mitsubishi Outlander и Audi (на заказ) Вот тогда разнеца из за НДС была ощютима На тауреки (кто гонял) до 700000 доходила. А теперь неинтересно
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ленок »

Всем большое спасибо на добром слове !!!

Итак,я съездила, оформила допники, ставят все за 1 раб.день.
Привезла зимнюю резину, но диски еще не купила (хочу черные и опред.модель, жду). Получится у меня серебр.катки на зиму, черные на лето, хотела наоборот, ну да ладно.
В пятницу приеду принимать машину с дозиметром и девайсом по замеру лкм и только после осмотра буду платить.
По договоренности с салоном заберу я ее в субботу утром, подпишу акты приема-передачи и поеду сразу регистрировать.
Раньше забрать не могу из-за работы, к тому же удобно, что незарегистр. машина переночует в салоне.
Про допы, конечно хотелось сэкономить на пластмассе и защите картера, но успела купить только резину и коврики, увы больше ничего пока нет.
Ставлю:
1.сигналку спутник, прошу не кидать помидорами, у меня хонду вскрывали, сломав центр. и замок зажигания 7 марта 2011 года, отличный был подарок, ощущения не передаваемые. Понимаю, что нет ничего совершенного, но в связи с несданным гаражом риски увеличиваются, да и спать спокойнее будет. (28800+3500 за жпс модуль + 10800 г/о)
2. защиту картера сталь 7980
3. брызговики передние и задние 14400 (драконьи цены за кусок пластмассы(((
4. парктроник 4 задн. 14880+3500 окраска датчиков (тоже не хило, не стала рисковать гарантией по электрике), первоночально хотела 8 датчиков, потом почитав форум поняла, что хватит и 4-х, хотя уже не мало лет паркуюсь по звуку)))
5. так же будут установлены задние подкрылки, ориентировочная цена 9т.
6. осаго+каско, здесь стоимость индивидуальная, подробнее писала в разделе каско.

Обещаю с получением машины не теряться, по возможности буду отписывать свои ощущения, всем желаю чтобы очередь шла быстрее и хороших дорог )))
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение andrey1405 »

С арифметикой заблудился, это сколько же авто то стоить стал???? :sh_ok: :sh_ok: Мама дорогая!!! :ps_ih:
Аватара пользователя
urik
Активный пользователь
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:10
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение urik »

Ленок писал(а):1.сигналку спутник, прошу не кидать помидорами, у меня хонду вскрывали, сломав центр. и замок зажигания 7 марта 2011 года, отличный был подарок, ощущения не передаваемые. Понимаю, что нет ничего совершенного, но в связи с несданным гаражом риски увеличиваются, да и спать спокойнее будет. (28800+3500 за жпс модуль + 10800 г/о)
2. защиту картера сталь 7980
3. брызговики передние и задние 14400 (драконьи цены за кусок пластмассы(((
4. парктроник 4 задн. 14880+3500 окраска датчиков (тоже не хило, не стала рисковать гарантией по электрике), первоночально хотела 8 датчиков, потом почитав форум поняла, что хватит и 4-х, хотя уже не мало лет паркуюсь по звуку)))
5. так же будут установлены задние подкрылки, ориентировочная цена 9т.
6. осаго+каско, здесь стоимость индивидуальная, подробнее писала в разделе каско.
ннда.. пря м другое государство-у меня- брызговики 9000р сигн со спутн 23000р парктроники с покраск
ой13000р- все 50000 р доп оборудования..еще думаю что добавить..
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение andrey1405 »

Устанавливая брызговики за 9-14 :sh_ok: тыр, я бы вообще про расход бенза не парился, стоимость ТО и прочего другого. Одно непонятно - зачем вы здесь, зачем взяли СХ-5, с таким размахом ваша линейка от хайлендера и до премиум немцев. Чего то я в этой жизни не понимаю?!?! :sh_ok:
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ленок »

Андрей, Вы не понимаете ценник премиум немцев...

Urik в личку напишите плиз кто из ОД Вам дал такой ценник на допы. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
urik
Активный пользователь
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:10
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение urik »

andrey1405 писал(а):Устанавливая брызговики за 9-14 :sh_ok: тыр, я бы вообще про расход бенза не парился, стоимость ТО и прочего другого. Одно непонятно - зачем вы здесь, зачем взяли СХ-5, с таким размахом ваша линейка от хайлендера и до премиум немцев. Чего то я в этой жизни не понимаю?!?! :sh_ok:
Мы не настолько сошли с ума что б выбирать такие машины.. хотя каждый считает деньги так как считает нужным и думает что это как раз наиболее правильно..в данном случае выбрать на 50000 р предложенных дилером НеЧего! Напишите что б вы выбрали-коврики, багажник, мех защиту,что конкретно кроме сигналки а? :-(
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»