ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

В ожидании новой мазда cx-5
Аватара пользователя
Silver
Модератор
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:41
Откуда: ХМАО

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Silver »

Жили бы не в России - никогда бы так не подумал, честное слово :(
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Aleksa »

А мне сегодня предложили купить СХ-5 синего цвета несмотря на то, что я еще никакого предварительного заказа не делала :sh_ok: просто числюсь у них, как потенциальный покупатель :-) потому как машина мне нужна будет позжей. Может потому, что этот цвет оказался не востребованным :du_ma_et: Но завтра пулей понесусь в автосалон смотреть, сказали что есть несколько цветов и комплектаций :ya_hoo_oo:
Интересно получается, кто-то томится в муках, ожидая апреля, а тут, бери-не хочу :ti_pa:
Аватара пользователя
begemot
Пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: МОСКВА-КИМГИМ транзит

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение begemot »

вчера же хтота на март затисался :sh_ok: наверное манагеры специальный ажиатаж создают :sh_ok: посмотрим как тестдрайв пройдёт :du_ma_et: много сомнивающихся проходило из МАЗДЫ в ФОЛЬКСВАГЕН
а мне - :du_ma_et: так Тигуан чисто внешне никак не нравится :nez-nayu:
гость
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:25

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение гость »

Зато по ходовым качествам просто суперская машина
Аватара пользователя
pras
Активный пользователь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:41
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение pras »

bomba730 писал(а): Ну не знаю у меня цена 1млн.403тыс.500руб и в договоре прописано что машина 2012 года выпуска и цена без изменений.В договоре тока прописано цена может поменяться только в двух случаях 1 Это повышение цен самой Фирмы мазда и 2 повышение таможенных пошлин. А если бы я брал 11 года выпуска цена была бы такая же только приехала бы раньше в Феврале. А мой заказ 2012 года приедет в апреле. Так что вот в чем разница в сроках поставки.Ну а с 12 года Хочешь не хочешь повышения не избежать те кто не успел заказать в 11 году
Ну как сейчас ситуация с ценой?
Сегодня позвонил сказали, что моя машина подорожала на 30 т.р.(заказанная в декабре 2011г)
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BomBa 730 »

У меня такая 12 года. 1млн.433тыс.500руб это комплектация спорт с 7-пакетом и цвет металлик. Тоже подорожала на 30тыс.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Димон »

Если вы помните то цены у нас обсуждаются в другой теме :ni_zia:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Димон »

Круто, вот это поворот событий, так это на всех авто ввезенных в РФ????
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение andrey1405 »

Пусть парни из японии разбираются, я в таком случае готов быть ждуном до апреля, моя малышка (октаха) меня не подводит.
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Aleksa »

Ой, какие страсти кипят :sh_ok:
Я только что приехала из салона. В свободной продаже стояли две черных машины с полным приводом Touring.
Но все машины, в том числе и клиентские начнут продаваться только 10 февраля. Как мне сказали, что это совсем не связано с техническими заморочками. Просто было принято решение начать распродажу по всей России в одни день.
admin
Администратор
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:58
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение admin »

Обсуждение по поводу задержки выдачи автомобиля в теме Почему происходит ЗАДЕРЖКА ВЫДАЧИ mazda cx-5?
Timakov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:16
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Timakov »

immorty писал(а):Друзья, привет.
Машину заказал еще в самом начале января. На той неделе дождались ожидаемого повышения цены на тридцаточку, и вроде оно все хорошо, НО!!! :du_ma_et: Позвонил сегодня в Major узнать какие у них сроки поставки, а они мне так, про между прочим, сообщают, что стоимость машины будет 1473500 - на 70000!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: дороже чем на оф.сайте Мазды. На мой прогнозируемый вопрос без зазрения совести заявили: "А что вы хотите? Машина пользуется спросом, поэтому цены и растут".
Я бросился обзванивать всех дилеров подряд, но ни у кого подобной инфы нет. Имеется вопрос - это все такие неосведомленные или Major совсем нюх потерял? :ras_pal_cov_ka: У кого какая есть информация по вышеизложенному?
У меня ситуация эдентичная. Заказал CX-7, в связи с тем , что сроки производства сдвинулись на апрель, пришлось расмотреть 5. Приехал переолформлять договор в Major, цена поднялась на 70 000, в отличие от других дилеров, причем внятно объяснить такой рост цен сотрудники не в состоянии, при них позвонил в Независимость -цена там на 30 000 за 12 год с подорожанием. Расторгнул договор в Major и заказал в Независимости. Заказал 1 февраля, обещают машину в конце марта. Комплектация Тоуринг с биксеноном.
Аватара пользователя
pras
Активный пользователь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:41
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение pras »

pras писал(а): Ну как сейчас ситуация с ценой?
Сегодня позвонил сказали, что моя машина подорожала на 30 т.р.(заказанная в декабре 2011г)
А же тебе говорил, что так будет. (еще в январе с тобой здесь спорили)
А ты мой менеджер мне обещал, мой менеджер . . .
Ну что теперь твой менеджер говорит ? :-)

P.S. Мы уже здесь начали про цену раздувать, здесь и закончим. (для админов)
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BomBa 730 »

pras писал(а): Ну что теперь твой менеджер говорит ? :-)
Я за что купил за то и продовал (информацию) все было действительно так, манагер извинялся передо мной. Это маздавцы :-( сначала так завлекли(тем что, кто успеет до нового года заказать того повышение цен не коснется) ,а потом увидели что спрос большой и решили всем повысить (без исключения кроме 11 года). Но поначалу все было так как писал раньше.
алекс
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:44

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение алекс »

Развод 100% Все прекрасно знали что будет подорожание на 12 год, но не все об этом говорили. На сайте однозначно в прайсе было написано - цены на машины произведённые в 2011 году.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение andrey1405 »

Уважаемые ждуны, хочу поделиться аномальным поведением своего нынешнего авто (шкода октаха тур), и предостеречь вас от подобного. Суть в том, что в последнее время, как бы выразиться поаккуратнее, стала она, моя родная (шкода), подкакивать мне по-тихому. Морозы у нас как и везде в России. Завел, поставил на прогрев под охраной, сам побрился, помылся, оделся, вышел - а она с охраны не снимается. И так, и сяк, и с "валлета", и никак!!! Отработала цикл, заглохла, я на работу на перекладных - вернулся, не раздеваясь на сигналку, хлоп :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: А она открывается, закрывается, заводится т.д. :-) Потом монитор ни с того, ни с сего пишет нет сигнала с камеры, нет сигнала с башки. Ну как настоящая блондинка разъем вынул, воткнул и ...оп-ля порядок :-ok-:
Так вот, уважаемые ждуны, коллеги, ни при каких обстоятельствах не говорите внутри своей машинки о том, что хотите ее поменять!
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BomBa 730 »

Обиделась :-)
Аватара пользователя
begemot
Пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: МОСКВА-КИМГИМ транзит

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение begemot »

вово :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: такая же фигря - чета ff2 за хандрил как тока ............:sh_ok: только говори не говори , а мысли всёравно не спрячешь :zvez_ochki:
я давно убедился в том что машина живая штука :a_g_a: вот она и обижается :sh_ok: а если встать на её место :cry_ing: вот кто попадётся? может раздолбай в полном смысле этого слова :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Boroda
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:31
Откуда: Россия

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Boroda »

begemot писал(а):вово :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: такая же фигря - чета ff2 за хандрил как тока ............:sh_ok: только говори не говори , а мысли всёравно не спрячешь :zvez_ochki:
я давно убедился в том что машина живая штука :a_g_a: вот она и обижается :sh_ok: а если встать на её место :cry_ing: вот кто попадётся? может раздолбай в полном смысле этого слова :-) :-) :-)
Согласен. Если, что не так, может гадость подложить. Будте внимательны в выражениях, можно даже гладить. Посмотрите на летчиков, они гладят свои ласточки.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Димон »

ну это ж летчики, у них жизнь зависит от самолета
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»