"Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Аксессуары и дополнительное оборудование для Mazda cx-5
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

"Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Уважаемые члены клуба!

"Престиж Авто" предлагает вам установку противоугонных комплексов и любого дополнительного
оборудования со скидкой 12% на все выполняемые работы.

Мы сертифицированный автоцентр, работаем с десятками автоклубов уже много лет и дорожим
своей репутацией надежного партнера и профессионала своего дела. Мы ставим перед собой цель -
только индивидуальный подход к каждому клиенту, никакого "конвеера", только такие персональные,
технические и ценовые предложения, которые будут удобны каждому конкретному клиенту.

Автосигналиции, иммобилайзеры, механические замки, спутниковые поисковые системы,
GSM-модули - мы подберем оптимальную систему защиты для вашего автомобиля,
установим всё необходимое, а если возникнут проблемы - немедленно их устраним.
Наш техцентр удобно расположен на Таганке и мы стараемся так оптимизировать свою работу,
что бы клиент никогда не терял лишнего времени на ожидание.

В нашем ассортименте только надежные и проверенные системы - Autolis Mobile, Pandora, Prizrak и
другие известные бренды. Качество комплектующих - залог качества нашей работы. Мы предлагаем
нашим клиентам только те системы, в которых мы сами на 100% уверены и которые РЕАЛЬНО будут
препятствовать угону.

Установочный центр "Престиж Авто" так же рад предложить вам:
- установку автозвука
- установку противоугонных систем
- установку парктроников
- тонировку стекол
- и многое другое

Звоните нам - (495) 984-8708 (495) 411-2-888

Искренне ваш, "Престиж Авто".
Jane
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:48
Откуда: Москва и рядом

Re: "Престиж Авто" -12% для клуба на все доп.оборудование.

Сообщение Jane »

Престиж - Авто писал(а):Уважаемые члены клуба!
...
оборудования со скидкой 12% на все выполняемые работы.
....

Искренне ваш, "Престиж Авто".
Спасибо, конечно.
Но, тот же каракурт300 можно в Москве утановить -25% от вашей цены. :men: И это без скидки в 5%. которые дают все, практически, установочные конторы.
А парктроники у вас с установкой цены такие имеют? :hi_hi_hi:
Тонировка минимум на 15% дороже, чем в аналогичных салонах... :bra_vo:
Маркетинк, тудыть ея в качель.
К вам не поеду.
Пока цены нормальные не станут.
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" -12% для клуба на все доп.оборудование.

Сообщение Престиж - Авто »

Jane писал(а): Пока цены нормальные не станут.
Должен заметить, что у нас цены ниже средних по Москве. Мы внимательно изучаем рынок! И именно данный уровень цен и позволяет держать высоким уровень качества. У нас практически нет возвратов по ошибкам в установке. Ну не всем же продавать услуги по нижней планке :) По сравнению с офиц. дилерами у нас цены ниже в 2.5-3 раза, но даже у них есть свой клиент.

Тем не менее, мнение ваше мы понимаем и принимаем.
С уважением,
Олег


PS Каракурт не могу найти на 25% ниже.... сделайте любезность, отправьте информацию в личку. Буду оч благодарен!
knocker
Активный пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:56
Откуда: Москва-Люберцы

Re: "Престиж Авто" -12% для клуба на все доп.оборудование.

Сообщение knocker »

А к чему приравнивается СХ5 бизнес или премиум авто?
Ну или проще: сколько будет стоить шумка на него с учетом скидки?
Да и каков примерный вес полной шумки на СХ5

Есть ли камера заднего вида, которую можно будет поставить внутри салона в зоне очистки заднего дворника?
И как реализован экран на который поступает картинка? Можно ли его интегрировать в зеркало заднего вида? Ну и если все это можно сколько оно выйдет по деньгам?

А если сделать вот такое: http://prestige-auto-studio.ru/news/news-296/ возможно ли теперь туда подключить видео с камеры?
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" -12% для клуба на все доп.оборудование.

Сообщение Престиж - Авто »

Все сомнения в пользу клиента. CX-5 это бизнес, соответственно с учетом скидки 12% на работы, обычная шумоизоляция обойдется в 22.000 руб. Такую "шумку" ставят в большинстве техцентров и это считается достаточным вариантом. Но я все таки рекомендую "акустический" вариант, стоимостью 26.000 руб., он значительно отличается от первого. Вес шумки на СХ-5 мы не измеряли, но это значительная величина, мы материал не жалеем :) Вы сами сможете все увидеть на фотоотчете всех стадий, предоставляемом клиенту (бесплатно по заявке).

Внутрисалонных камер именно для СХ-5 нет, но можно что-то выбрать из универсальных. У нас есть в наличии несколько вариантов зеркал с монитором для вывода изображения от камеры. Стоимость такого зеркали составляет от 4 до 10 т.р. (последний вариант с GPS навигатором). Осталось только выбрать что вам понравится.

Если мы ставим обычный Андроид, то камеру подключить к нему не получится. Но! Сейчас есть очень интересный вариант устройств со съемным планшетом, которые мы готовы ставить на ряд марок. Я не уверен, что 2DIN точно можно установить на ваш автомобиль, модель все таки новая. Но если выйдет, это было бы интересно. Точнее ответить мы сможем, когда увидим автомоибль.
knocker
Активный пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:56
Откуда: Москва-Люберцы

Re: "Престиж Авто" -12% для клуба на все доп.оборудование.

Сообщение knocker »

Огромное спасибо за ответ!
Я правда если приеду, то не очень скоро (ноябрь - декабрь), но коль приеду, то уж сделаю чтоб на 10 лет не заморачиваться...
Еще у меня есть желание снять таймлапс шумления авто (серию снимков на фот которые потом объединяются в видео, фот конечно же смогу предоставить вместе со штативом =) ). Есть идея сделать полноценный обзор машинки, со всеми стадиями улучшений, или может видеожурнал...
Jane
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:48
Откуда: Москва и рядом

Re: "Престиж Авто" -12% для клуба на все доп.оборудование.

Сообщение Jane »

Престиж - Авто писал(а): Должен заметить, что у нас цены ниже средних по Москве. Мы внимательно изучаем рынок!
Реклама-двигатель торговли, с детства помню. Не надо....
Престиж - Авто писал(а):И именно данный уровень цен и позволяет держать высоким уровень качества. У нас практически нет возвратов по ошибкам в установке. Ну не всем же продавать услуги по нижней планке :)
Как там называют того, кто не ошибается?!
Да, и не верю! Уж простите, реклама опять гольная. Где статистика?
Или вы так сказали и все?
Престиж - Авто писал(а):По сравнению с офиц. дилерами у нас цены ниже в 2.5-3 раза, но даже у них есть свой клиент.
Ну, пожалуйста, не надо держать нас за блондинок...
Престиж - Авто писал(а):Тем не менее, мнение ваше мы понимаем и принимаем.
С уважением,
Олег
Аналогично ;)...
Радует вежливость...
+1
Престиж - Авто писал(а):PS Каракурт не могу найти на 25% ниже.... сделайте любезность, отправьте информацию в личку. Буду оч благодарен!
Отвечаю в ЛС. См.
Хотя, не понимаю, неужели вы думаете, что другие форумчане не умеют пользоваться поиском в гугле и нажимать кнопки телефона для проверки?
Leha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:44
Откуда: Москва

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Leha »

Доброго всем времени суток.
Устанавливал в "Престиж Авто" ксенон и задний парктроник. Качеством остался доволен, сделали все быстро и аккуратно.
На счет цен, ничего ни могу сказать. Меня устроило. Но каждый сам решает. Рынок я сильно не изучал, но официальный дилер попросил за установку ксенона 15 рублей, а у них я сделал за 6.
Был один косячек. Я записывался на установку ксенона через форум (мазда6), записался и успокоился. Приезжаю, говорю радостно, что готов пройти данную процедуру, а мне в ответ: а вас не ждали и ксенона вашего, соответственно нет. Ух и злой я был. В принципе, сам виноват, надо было созвониться перед тем как ехать, но я понадеялся на интернет, а он подвел.
В понедельник созвонился с руководством, вежливо поговорили и пришли к выводу, что во всем виноват заглючивший интернет. Передо мной все равно извинились и предложили доп. скидку. И я на радостях поставил у них еще и парктроник.
Так что я остался доволен. Фирме - зачет.
P.S. Видел как они устанавливали противоугонный комлекс. Был приятно удивлен. Было видно, что работают люди с душой.
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Leha писал(а):Доброго всем времени суток.
Устанавливал в "Престиж Авто" ксенон и задний парктроник. Качеством остался доволен, сделали все быстро и аккуратно.
Приятно видеть наших старых клиентов :) Спасибо за отзыв!

PS Да, да. Мы помним ту историю, очень сожалеем, что не получив подтверждения не доставили ксенон.
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Ленок »

BomBa 730 писал(а):Прям похоже как сама фирма о себе отзывы оставляет :-)
Ребята, что вы накинулись на контору? Я 9 апреля вечером отдала ставить сигналку и прочие приблуды на новую машину родителей, 10 забрала, скидку дали, сделали все аккуратно, ничего не поцарапано, все работает :-ok-: . А дальше жизнь покажет. Да, хотелось бы видеть цены дешевле, но мне лично было удобно у престижа поставить, тк работаю не далеко. Как-нить заеду поставлю парктроники на мазду, да и брызговики и защита картера все еще на балконе лежит, может тоже они поставят бесплатно в качестве бонуса :-)
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение BomBa 730 »

Да я ничего против не имею сам наверно к ним обращусь. Просто так все красиво написано было. :-):
bars
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:35
Откуда: Москва

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение bars »

Писать отзыв о конторе не хотел,но слишком шоколадные отзывы и рекламма.Но для тех кто думает куда нибудь обратится хочу рассказать о своем общении с этой конторой и внести свою ложку дегтя ,не для дискридитации кого либо , а для информации.Задумал я затянуть прозрачной пленкой капот своего гаджета ,порылся в нете , цены проктически везде одинаковы за винил 200 микрон в среднем 5тыр за 3м от 11-14.Позвонил в престиж. Персонал вежливый, отзывчивый,рассказали что пленка у них супер (англицкая какая-то)150микрон толщины ,по свойству защиты чуть ли не лучше 3м овской и с клубной скидкой обойдется это чудо прогресса в 10тыр.Записался на установку.В итоге приехав в сей центр мне показали обычную виниловую пленку да еще и толщиной 100микрон,которой цена рубь за ведро.Так что не все золото что блестит, а цены на оборудование ,даже с учетом клубной скидки не самые красивые.Всем удачи. Ищащий да обрящет.
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

bars писал(а): Персонал вежливый, отзывчивый,рассказали что пленка у них супер (англицкая какая-то)150микрон толщины ,по свойству защиты чуть ли не лучше 3м овской и с клубной скидкой обойдется это чудо прогресса в 10тыр.Записался на установку.В итоге приехав в сей центр мне показали обычную виниловую пленку да еще и толщиной 100микрон,которой цена рубь за ведро.
Да, это был ужасный косяк.... К сожалению, пленку нам привозит сам мастер, который и делает работы. И он нас очень здорово подвел!! :( Мы сами не ожидали, что он привезет такое! Мы заказывали нормальную пленку.... После этого прискорбного случая мы вообще закрыли направление оклейки пленкой, а мастер этот у нас больше не работает. И его сменщик кстати тоже.

Если найдет нормального мастера (а их оооочень мало), то вновь откроем данную услугу и сделаем анонс. В случае повторного обращения для вас готовы предоставить особые условия на наши любые услуги.
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

BomBa 730 писал(а):Прям похоже как сама фирма о себе отзывы оставляет :-)

Я вам в личку отправил скрин из мазда6 форума с этим случаем :) Это реальный человек.
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение BomBa 730 »

Да ладно вам хватит я вам верю. :-): Просто пользователь так хорошо все расписал как некоторые о себе так пишут :-):
Leha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:44
Откуда: Москва

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Leha »

Почему если хорошо написал, все думают, что реклама, а если плохо, то все сразу верят?
Люди разные бывают.
Мне понравилось качество работы, отношение ко мне как к клиенту и цена меня устроила, что я и высказал.
И сразу понеслось........
Я высказал своё мнение, если оно кому нибудь пригодиться - хорошо, если нет - переживу.
А совсем без косяков не бывает, все мы люди. Да и наверное жить было бы не интересно.
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение BomBa 730 »

Все проехали хватит это обсуждать :-):
Jane
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:48
Откуда: Москва и рядом

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Jane »

Но, про иммобилайзер и цены на него как то все замолчалось...
Подумалось было, что такая классная контора срочно скинет цены после моих изысканий (мне уже не нужно, в другом хорошем и более дешевом месте поставили), но.... :ps_ih:
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Jane писал(а): Подумалось было, что такая классная контора срочно скинет цены после моих изысканий
За "классную контору" спасибо :) :smu:sche_nie:

У нас есть отличная практика предоставлять специальные ценовые предложения персонально для каждого отдельного предложения по охране. Но мы это делаем только в личных сообщениях.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Азатыч »

Вот парковочных радаров есть множество (паркмастеров) - а какой лучше? и чем они отличаются???
4DJ34, 35,36,38,39 и так далее -какой предпочесть???? какой надежнее будет? проводной или беспроводной????
ой, столько вопросов :smu:sche_nie:
скажу тогда так - нужен задний парктроник из 4 датчиков - ну и чтобы без подстав с его стороны :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Аксессуары и дополнительное оборудование»