"Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Аксессуары и дополнительное оборудование для Mazda cx-5
Орелик
Пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:33
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: Москва

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Орелик »

А у вас он есть? Сколько стоит с установкой? И в сравнении с замком на кпп, что надежнее?
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Мы официальный установщик Гарантов, но большой склад не держим, поскольку установки носят единичный характер. То есть мы заказываем устройство под конкретный автомобиль с центрального склада. Стоимость до рубля сказать сложно, мы на СХ-5 признаться его еще не ставили :( Предположу, что с установкой порядка 7.300 руб. Если есть желание все таки поставить это устройство, то напишите мне в личку или позвоните и я сделаю запрос.

UPD Замок на КПП - это вообще не серьезно. Их сейчас разве что оф дилеры ставят что бы им клиент больше денег оставил.
Последний раз редактировалось Престиж - Авто 01 авг 2012, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Start
Активный пользователь
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:34
Откуда: Москва

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Start »

Что из себя представляет сигнализация - "Техноскан" со slave брелком?
В ожидании чуда
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:03

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение В ожидании чуда »

Добрый день! В самом начале форума Вы писали про шумку. Акустическую и обычную. Расскажите, пожалуйста, поподробнее о них, чем они отличаются друг от друга.


СПАСИБО!
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Добрый день.
Разница между вариантами "Акустический" и "Бюджетный" только в шумоизоляции дверей, в "Акустическом" - шумоизоляция дверей в 3 слоя, в "Бюджетном" один слой, в вариантах "Оптимальный" и выше двери делаются как в "Акустическом" в 3 слоя, но используются более дорогие материалы.
С Уважением Престиж Авто.
Аватара пользователя
V I K T O R
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 12:59
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение V I K T O R »

Подскажите самый надёжный вариант комплекса ( иммобилайзер с меткой и замок капота) для СХ-5. Или этого не достаточно для этого авто?
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Как вариант это набор Пандект 650 +реле НМ05+ замок Фортресс. Стоимость с учетом скидки составит 21.500 руб. Вообще готовые решения вы можете посмотреть по этой ссылке. Если пришлете требования к системе, то я смогу предложить что-то более конкретное.
timon2012
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 03:26

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение timon2012 »

Mazda cx-5
Интересует установка Pandora 3500+секретка на двигатель(завод после нажатий комбинации штатных клавиш).Что бы хотелось от сигналки 1)Автозапуск 2)Складывание зеркал 3)доводчик стекол
Дополнительно:Установка сетки,и тонировка
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

timon2012
отправил в личку
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Изображение
Хорошая новость для наших новых и уже постоянных клиентов — мы возвращаемся обратно, в наш старый техцентр на ул.Полковая д.14 к.1, буквально в двух шагах от ТТК. Наш техцентр 6 лет назад именно там начал свою работу, но в 2011 году был вынужден временно переехать в другое место. И вот теперь мы возвращаемся обратно и теперь уже навсегда. И вновь к услугам наших клиентов огромная ремзона на 20+ автомобилей, комфортабельная клиентская зона, специальный изолированный бокс для работы с пленкой, подъемник, цех по работе с кожей и винилом и еще много разных улучшений. Если вы захотите посетить наш центр в ближайшее время, не забудьте уточнить у нашего менеджера по телефону (495) 984-8708, куда и когда вам лучше подъехать.

"Престиж Авто" в нашем старом новом техцентре будет очень рад видеть вас! В самое ближайшее время мы запустим несколько специальных акций и очень надеемся, что они вас заинтересуют. Спасибо, что были с нами все эти годы.

Ваш "Престиж Авто".
ataman
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:00
Откуда: Калининград

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение ataman »

Подскажите пожалуйста Ваши представительства в Калининграде есть?
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Увы.... нет.
Андрей 38
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:56
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Андрей 38 »

продублирую здесь -
ребята, а кто-нибудь ставил себе доп. иммо в дополнение к штатному? например пандект 470 или 570?
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Я видел ваше сообщение в общем разделе :) Но адресовано было пользователям и мне не совсем корректно было бы отвечать на него.
Андрей 38
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:56
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Андрей 38 »

озвучьте свое мнение пож-та, для меня оно будет иметь значение.
деонисий
Пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:14
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: Санк-Петербург

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение деонисий »

Предложите надёжную комплексную защиту на пяточёк до 40 т р Сигналка, иммо, замок капота, скоро забирать пяточка!
Аватара пользователя
Tatusya-ya
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:19
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Tatusya-ya »

Уважаемый Престиж-Авто, мне тоже будет интересно ваше предложение
Сергей1971
Пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:39
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Москва

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Сергей1971 »

поддерживаю вопрос, желательно несколько вариантов охранных комплексов в районе 50 тысяч
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Андрей 38 писал(а):озвучьте свое мнение пож-та, для меня оно будет иметь значение.
Добрый день,
по Пандектам ситуация следующая. Была такая модель, Пандект 600, но она снята с производства и заменила ее 650-я. Причина - запуск сетей 4G, которые оказывают помехи в работе некоторых систем охраны на 2.4ГГц. Как только проблемы потери метки стали достаточно частыми, АТ сразу же выпустила модернизированную версию. А вот с более старыми моделями этого не произошло и я не уверен, что там таких проблем не будет. Мы сейчас довольно редко ставим 477-ю или более старые серии. Гарантированно беспроблемной остается только 650я модель и я честно говоря не вижу причин ставить другую модель, поскольку стоимость 650й ненамного выше, чем стоимость младших моделей. Вот наверное такое мнение вы и хотели получить :)
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

По поводу комплексов для СХ-5 могу предложить ряд вариантов, сортирую их по стоимости.

1. Что бы машина не "уехала" без хозяина имеет смысл поставить даже небольшую, но эффективную защиту. Идеально подойдет связка иммобилайзер+замок капота, например вот такой вариант Но конечно это хоть и эффективно, но информативности у такого варианта никакой нет. Стоимость по акции 17.500 руб.

2. Следующий вариант сочетает информативность и защитные свойства хорошей охранной системы. Это Пандора 3700 вот в таком комплексе. В эту модель уже входит реле блокировки по радиоканалу и GSM блок, поэтому с учетом возможности блокировки автомобиля по телефону мы можем сэкономить на иммобилайзере. Конечно при этом мы закрываем блокировку под капотом на электро механический замок. При стоимости 32-36 т.р. в зависимости от конфигурации, скидки и блокировок это одно из самых эффективных по соотношению цена/качество решений.

3. Ну и как топовый вариант могу предложитьПандора 5000 в которую уже входит иммобилайзер Пандект 650 из п.1 и которую тоже можно поставить в комплексе с замком капота. Бюджет при комплексном решении порядка от 48.000 руб. и до примерно 55 т.р. если мы добавляем второе реле блокировки и делаем несколько нестандартных решений.

Так же для СХ-5 есть несколько уже проверенных решений для Мазда, в частности усиление штатной системы охраны, "секретки" и т.п. Но это лучше в личке или лично при встрече. Если напишите свои требования к системе, то могу составить персональный комплекс охраны непосредственно для вас.
Ответить

Вернуться в «Аксессуары и дополнительное оборудование»