Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Ленок »

У меня в четверг вечером угнали машину Хонда цивик седан золотистого цвета
гос рег № к887вв199, вин заканчивается на 470
Ув.форумчане, если в вашем дворе стоит такая машина напишите мне пожалуйста
в личные сообщения или на почту pnd369@ya.ru или icq 220131678
опознавать можно по молдингу правой задней двери, он шатается и в самом центре содрана краска.
стоит зимняя резина без шипов на 15 литых дисках хонда Continental ContiVikingContact 3 195/65 R15

Изображение
Изображение

Задние брызговики окрашены в цвет кузова и тоже поцарапаны о бордюры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Silver
Модератор
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:41
Откуда: ХМАО

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Silver »

Направлено предложение Администратору.

Судя по фото, ОСОБЫХ ПРИМЕТ НЕТ? (кроме желтой наклеечки на заднем стекле, или это отражение)
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Ленок »

Машина в идеальном состоянии, но есть косяк на молдинге правой задней двери = я его деранула и видимо сломались крепежи = он плохо держится + есть зазор, если рукой потрогать, то сразу понятно, что болтается, остальные сидят на дверях четко. Задние брызговики окрашены в цвет кузова и тоже поцарапаны о бордюры. наклеек нет, это отражение какого-то знака на дороге.

Фото брызговика добавил в первый пост. Silver.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение TDV72 »

Примите мои соболезнования и пожелания скорейшего разрешения вашей проблемы.
Вот она беда мегаполисов...
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Aleksa »

Ленок, держись, будем надеяться, что машина в скором времени найдется. Удачи!!!!!
admin
Администратор
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:58
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение admin »

Ленок, у нашего клуба появился партнер - сервис поиска угнанных автомобилей
подробности: http://mazdacx5-club.ru/viewtopic.php?f ... 7035#p7035
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Ленок »

Кто-нибудь знает о проекте «АВТОУГОН-ИНФО» и базе РУБОН (название какое то говорящее а-ля срубить....) ? http://www.451.ru/
Что это, узаконенная форма вымогательства или реальность, база по вознаграждениям у них весьма большая http://www.451.ru/rubon.php?list=1
Аватара пользователя
urik
Активный пользователь
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:10
Откуда: Москва

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение urik »

Из какого района угнали когда обнаружили и сообщилии и сколько времени уже прошло? Что стояло в машине,были ли маячки,была ли она застрахована по КАСКо? Счас пойду вечером смотреть буду ..Не вешайте нос главное..мы с Вами :-):
Посмотрел-нет..конечно сивик оч популярн у угонщиков машина к сожалению..насчет этих баз данных и вознаграждений-людям всегда хочется раситывать хоть на маленькое чудо в нашей стране..для примера у соседей за угон-хороший срок лет на 10..у на завтра можно выйти если поймали..трясите ментов оперов-пусть работают..надеемся все ж найдут.. :-):
Последний раз редактировалось urik 20 мар 2012, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
kukuruza
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:04
Откуда: Москва САО

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение kukuruza »

Искренне соболезную.
Аватара пользователя
Nikolas
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:17
Откуда: МСК

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Nikolas »

К сожалению, цивики пользуются большой популярностью у у гонщиков не первый год :-(
Напишите заявление в УВД по месту угона.
Машину объявят в розыск.
Машина в ближайшее время может всплыть на сайтах по продаже авто, например авто.ру. Отслеживайте данный ресурс ежедневно.
Если автомобиль застрахован по КАСКО в надежной компании, это повысит Ваши шансы на возмещение.
И.. Удачи Вам!
Искренне соболезную.
p.s. Держите в курсе о новостях. Надеюсь, все разрешится благополучно!
Аватара пользователя
Silver
Модератор
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:41
Откуда: ХМАО

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Silver »

urik писал(а): были ли маячки
В ответе на такой вопрос советую хозяйке воздержаться.
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Ленок »

Угнали от дома ЮАО м.Южная. Дело завели. На данный момент все ресурсы задейстованы, хотя с машиной я морально простилась.
Ужасно жалко родителей, они переживают больше меня, тк цивик после покупки хрюши отдала им в идеальном состоянии с пробегом всего 38т., а на носу дачный сезон и не прекращающаяса там стройка :-( Но я стараюсь их мысли направить в позитивное русло по выбору и покупки нового авто для них. Всем спасибо.
Аватара пользователя
Fall089
Активный пользователь
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 00:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Fall089 »

:-( Примите мои искренние соболезнования. Я живу в Санкт-Петербурге. И вообще не в состоянии как-то помочь.
А вообще где именно её украли? Как это произошло? Где чаще всего вы ездите? Оставил ли вор какие-то признаки? :cry_ing: Я не знаю, не знаю как помочь...Жаль я не с Москвы...Могли бы всем коллективом справки навести...Сами знаете как сейчас наша Полиция работает. Им дай палец они и руки откусить готовы. Сволочи!
Аватара пользователя
Наталья
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:41
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Подмосковный Чехов

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Наталья »

Ленок, держитесь... Я не в Москве, но в южном Подмосковье, вдруг увели как раз в нашем направлении. Буду смотреть сама и попрошу всех знакомых
Аватара пользователя
дед
Пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение дед »

Ленок искренне сочувствую! Перспективы в основном не радужные. Машина может уйти на зап. части (В течении максимум суток с момента угона), если год выпуска подходящий, то после отстоя в пределах МКАД (гаражи в районе ул. Дорожная, промзоны чертаново центральное, прод базы около Покровского кладбыща и т.д) номера будут перебиты и будет продана в регионах (3-7 дней). Либо машина была сработана на заказ, под такую же (ее документы) завязанную в узел после ДТП (в течении суток доставлена заказчику) Надежда на случай и на страховку. Но посмотреть в округе стоит. Хорошая примета золотые брызговики, да жаль, что грязь на дороге. :-(
Буду смотреть и знакомых попрошу.
alex465
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:27
Откуда: Москва

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение alex465 »

Сочувствую. Уже смотрю в Бутово. 3 месяца назад утащили у меня новую CR-V, так что представляю что это.
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Ленок »

Ребят, спасибо всем на добром слове!
Я понимаю, что шансы 1 на миллион, но все же дала на рубоне объяву о вознаграждении за поиски машины, попытка не пытка...
http://www.451.ru/rubon.php?sel=2&id=3558
Аватара пользователя
дед
Пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение дед »

Ленок, а если будет счастье и кто-нибудь увидит твою машину на дороге, то что делать?
Аватара пользователя
Rybixi
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:29
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Монино (Щелковский р-н МО)

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Rybixi »

Соболезнования. И еще попробуй в соцсетях запустить клич с просьбой перекинуть объявление всем знакомым контактам, такой поиск более масштабный по сравнению с клубом
Желаю отыскать авто!
Русский Иван
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 03:27

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Сообщение Русский Иван »

Мои соболезнования. Но зная по себе (10 лет назад работал в розыске) да и по жизни: машина после угона едет минут 10-15. Далее в отстойник для разбора или для перебития номеров и дальнейшего её "обеления" и продажи.
Хотя из личного опыта могу сказать. что как раз лет 10 назад у моего друга угнали Чирокки , так спустя примерно 2 месяца его обнаружили в нашем же округе, но с развороченным салоном и в слгка помятом состоянии.
А по себе могу сказать, что в 2004 году разбил ВАЗ 2109(ехав летом на море). К зиме пришлось покупать другую. В конце сентября купил опять ВАЗ 2109 и подготовив в шабашном сервисе её к зиме(смена масла, протяжка и т. д.) в начале ноября у меня её угнали. Просто подъехал к магазину на Маршала Неделина д.2 и зашёл в магазин на 5 минут-купить тортик. Выйдя-машины уже не было. Расстроился. Пришлось смириться. Прошнло время.... И летом 2010 года мне позвонил дознователь с г. Электростаьи (а угнали а ЗАО г. Москвы) и сказал, что мою машину нашли!!!. Да, конечно я ещё до ноября её легализавывал, так как на ней были перебиты по одной цифре в VINе и кузове, но зато потом продал практически за теже деньги. что и покупал в сентябре 2004 года. Просто как оказалось, всё это время она стояла где-то в отстойнике и на спмдометре практически остался тот же проьег, что и при угоне. И выглядела она просто сказка (чистинькая, вымытая, протянутая и подготовленная к зиме 2011 :).
Вот такая вот у меня история была.
ТАК ЧТО НЕ ВЕШАТЬ НОС !!!
Всё ещё может и вырулится. А может и полиция каким-нибудь чудом сработает.
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»