Аварии с участием CX-5

Статьи и информация о mazda cx-5, собранная из разных источников
FCd500
Активный пользователь
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:44
Откуда: Москва

Аварии с участием CX-5

Сообщение FCd500 »

Первые автомобили получают повреждения. http://smotra.ru/companies/29/blog/158385/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
nedlend
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:49
Откуда: Нижний Новгород

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение nedlend »

Вопрос к жестянщику. Это правда, что у СХ-5 металл очень тонкий, тоньше, чем у его конкурентов? Потому что машина большая, а вес маленький. Если да, то у кого самый норм. металл?
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение Ленок »

этот вопрос надо на смотра.ру задать.
опять ОД по каско гарантийную машину красит в "подвале" :-(
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение Димон »

Жалко машинку, а владелец не с нашего форума???, мог бы поделиться ........
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение Aleksa »

Какой там "поделиться", когда такая неприятность :sh_ok: И машинку жалко, и владельцу не сладко :cry_ing:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение Димон »

Некоторым людям после выплеска эмоций или например публичного освещения своей проблемы становиться легче, я про это
Аватара пользователя
SAS
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 20:24
Откуда: Мурманск

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение SAS »

nedlend писал(а):Вопрос к жестянщику. Это правда, что у СХ-5 металл очень тонкий, тоньше, чем у его конкурентов? Потому что машина большая, а вес маленький. Если да, то у кого самый норм. металл?
У Т-34!!!!!!!!!!!!!
nedlend
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:49
Откуда: Нижний Новгород

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение nedlend »

Это только начало! Не прошло ещё и двух дней. А что будет через год и нетакое увидите. :sh_ok: Интересно, что с ней будет при лобовом столкновение хотя бы на скорости 60км.в час. Если кто- то влетит, отпишитесь и повозможности фотки на стол. Посмотрим, какой у них металл супер прочный.
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение immorty »

nedlend, тьфу на вас, тьфу на вас еще раз. Не дай Вам Бог хоть когда-нибудь испробовать такое "если", и тут не в железяке дело... ...., да что вам объяснять...
Аватара пользователя
Руслан
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение Руслан »

nedlend писал(а):Это только начало! Не прошло ещё и двух дней. А что будет через год и нетакое увидите. :sh_ok: Интересно, что с ней будет при лобовом столкновение хотя бы на скорости 60км.в час. Если кто- то влетит, отпишитесь и повозможности фотки на стол. Посмотрим, какой у них металл супер прочный.

:ya_hoo_oo: НедЛенд?)) Вы что знакомы с книгой Жюля Верна?) 20 тысяч лье под водой)
Я в своё время использовал подобный псевдоним) ;;-)))
nedlend
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:49
Откуда: Нижний Новгород

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение nedlend »

В точку! В своё время учился в военном училище, вот там меня и нарекли данным "именем"- гарпунёр. Качался понемногу.::yaz-yk:
FCd500
Активный пользователь
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:44
Откуда: Москва

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение FCd500 »

Последствия встречи с автобусом

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Boroda89
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:42

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение Boroda89 »

Даа на металле сейчас самураи сильно экономят. Был у меня краш-тест с камазом (не мазда) машине 100км пробега, ремонт на 400к вышел, там еще силовые элементы как-то выдержали а все что сверху-это декорация, крыло, дверь и.т.д. если в снятом состоянии в руках играет, можно гнуть, и лакокрасочное соответственно.
Русский Иван
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 03:27

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение Русский Иван »

Ну короче я наверное первый!!!! И сис-ма рулевого управления у меня у первого (и вроде как у единственного) глюканула в минус 30. Так теперь я ещё и в этой теме из форумчан буду первым.
6 марта утречком поехал на работу в приподнятом настроениии (так как к обеду надо было ехать забирать жену из роддома) И на ул. Миклохо-Маклая, напротив Ашан-сити я притормозил перед зеброй чтобы пропустить идущих по ней людей и в этот момент мне Хонда Цивик с...... НЕГРОМ за рулём приехала в мой раскошный новый зад!!! Вот такой праздник был.
Корче задний бампер лопнул и под замену, а так же задний правый противотуманный фонарь туда же. Вот так.
FCd500
Активный пользователь
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:44
Откуда: Москва

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение FCd500 »

Мелочи жизни, не переживай, тем более такой праздник у тебя. С пополнением семейства!
FCd500
Активный пользователь
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:44
Откуда: Москва

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение FCd500 »

Американцы разбили автомобиль. Результаты отличные http://www.iihs.org/ratings/rating.aspx ... riesid=746

Фронтальный краш-тест IIHS (Insurance Institute for Highway Safety) проводится на скорости 64 км/ч. Автомобиль бьется о сминаемый барьер со смещением, имитирующий капот встречного автомобиля - так же как и в европейских тестах EuroNCAP.

Тест IIHS на боковой удар имитирует типовое ДТП - столкновение с внедорожником, проезжающим перекресток на красный свет. В бок легковушки на скорости 50 км/ч врезается тележка с деформируемым барьером, имитирующая капот внедорожника или пикапа. Когда высокая и тяжелая машина бьет в бок легковушки, всю тяжесть удара принимают на себя не только противоударные брусья в дверях, но и боковые стойки. Пассажиры легкового автомобиля в такой ситуации в прямом смысле рискуют головами. Поэтому очень важно, чтобы в попавшей под удар джипа легковушке были как боковые подушки безопасности, так и надувные занавески.


Русский Иван
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 03:27

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение Русский Иван »

FCd500 писал(а):Мелочи жизни, не переживай, тем более такой праздник у тебя. С пополнением семейства!
Спасибо за поздравления.
А по страховке на осмотр сегодня приезжал Мажор, так они мне сказали, что я у них первый :sh_ok: .
Вобщем, когда-то, кто-то должен же был быть первым :sh_ok: . Так в Мажоре 47- это Я!!! :)-(:
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение BomBa 730 »

FCd500 писал(а):Американцы разбили автомобиль. Результаты отличные http://www.iihs.org/ratings/rating.aspx ... riesid=746
Что то странно почему у них на двери написано 2013 ведь сейчас 2012 или я потерялся во времени?
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение Aleksa »

The Mazda CX-5 was introduced in the 2013 model year.
Опечатались ребята :-)
Skif
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Откуда: Щербенбуржец

Re: Аварии с участием CX-5

Сообщение Skif »

Вот и я сегодня покорябл своего пятака. Сам ((( Гараж у нас подземный на работу ну очччень ..неудобный....

Не вписался. Эх, обидно до ..............................................

Сам дурак. КАСКО есть, но блин.

Предупреждение за скрытый мат.
Ответить

Вернуться в «Вся информация о новой MAZDA CX-5»