Вопросы к владельцам CX-5

Отзывы владельцев Мazda CX-5
Аватара пользователя
Mihail
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:36
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: СУРГУТ

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение Mihail »

С пацанами в баньку :dr_ink: всё собираемся, работа никак не дает всем собраться :wo_ol:
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение ОЛЕГ27 »

Бросай такую работу! :-)
Аватара пользователя
Mihail
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:36
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: СУРГУТ

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение Mihail »

я бы с удовольствием
Аватара пользователя
Tomochka
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение Tomochka »

Ребят, признавайтесь, кто ставил сигналку или парктроники или защитную сетку радиатора в АВТОСТУДИО (http://autostudio.ru)??
по какому адресу: Марьино, Полежаевская или Бауманская???? Понравилось как сделали??? Ну и цену желательно.....
Аватара пользователя
denchik-777
Пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:17
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: г.Нефтеюганск

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение denchik-777 »

Кто-нидь подскажет, подходят ли катки от мазды 3 на СХ5 или нет, а то после продажи 3-ки остались на R17
Аватара пользователя
Bakh
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 12:53
Откуда: г.Озёрск, Челябинская обл.
Контактная информация:

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение Bakh »

kukuruza писал(а):Здравствуйте, все. Подскажите, кто разбирается, есть ли возможность воспроизводить через монитор видеофайлы ? Я пробовал запустить видео с телефона через блютуз, звук идет, а изображение нет. Так же пробовал вывести навигатор из телефона на монитор. результат отрицательный.
У меня спорт с 6-м пакетом. Заранее благодарен,

Дмитрий.
Однозначно необходимо выбирать форматы!!! Всяк заточено по Див-Икс и эМПег и то под 640х480... наверное!)))) Над читать интрукшн!
serga
Пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 18:30
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение serga »

народ подскажите кто ставил камеру заднего вида на штатную голову , как подсоединять?
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение fantom83 »

denchik-777 писал(а):Кто-нидь подскажет, подходят ли катки от мазды 3 на СХ5 или нет, а то после продажи 3-ки остались на R17
Я ставил от мазды 3, у меня диски replica mz27 для mazda 3 2009 г.в. диск нашел и купил здесь: http://surgut.kolesamira.ru/wheels/repl ... .3-50-67.1 пока все нормуль, замечаний нет!!!
Аватара пользователя
AleksandrM3
Пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 12:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение AleksandrM3 »

Tomochka писал(а):Ребят, признавайтесь, кто ставил сигналку или парктроники или защитную сетку радиатора в АВТОСТУДИО (http://autostudio.ru)??
по какому адресу: Марьино, Полежаевская или Бауманская???? Понравилось как сделали??? Ну и цену желательно.....
Мы с другом ставили там сетки на наши пяточки. На Бауманской. 4150р. со скидкой. Сделали нормально, аккуратно. Там же буду ставить скоро парктроники, потом сигналку.
Аватара пользователя
ruslan 18.79
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:44
Откуда: Ижевск

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение ruslan 18.79 »

у кого большой опыт покупки авто у ОД, подскажите как они реагируют на отказ устанавливать сигналку в их мастерской и тонировать тоже. У меня с ОД опыт ноль. зарание спасибо!!!
Аватара пользователя
crazy nik
Партнер клуба
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 22:10
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение crazy nik »

нормально) сделай вид что опыта дофига) а если будут уламывать скажи что щас машину не стану у вас покупать)
Аватара пользователя
ruslan 18.79
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:44
Откуда: Ижевск

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение ruslan 18.79 »

кто установил сигналку, какую? поделитесь. да и какова разница в цене, устанавливая у ОД либо в другой мастерской
Последний раз редактировалось ruslan 18.79 20 мар 2012, 17:34, всего редактировалось 2 раза.
прокурор
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:17

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение прокурор »

Mihail, а защиту картера и сетку для радиатора где брал и в какую цену? что из допов предлагают и сколько стоит. Че с сигналкой за проблема, не понял?
Аватара пользователя
ruslan 18.79
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:44
Откуда: Ижевск

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение ruslan 18.79 »

crazy nik писал(а):нормально) сделай вид что опыта дофига) а если будут уламывать скажи что щас машину не стану у вас покупать)
дело в том, что я уже сделал заказ и аванс внес 150000. хочу набраться хотя бы теоретического опыта, что говориться перед схваткой с ОД, а то про них такого на читался и наслушался.
Nikola
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:16

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение Nikola »

ruslan 18.79 писал(а):у кого большой опыт покупки авто у ОД, подскажите как они реагируют на отказ устанавливать сигналку в их мастерской и тонировать тоже. У меня с ОД опыт ноль. зарание спасибо!!!
Сильно не парься, откажись сразу от допов, это не корейцы у них имидж другой.
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение Ленок »

Ребята, надо быть мудрее.
Берете у ОД список допов и стоимость: разные виды сигналок, коврики и проч.лабуду.
И говорите, что подумаете что ставить до момента прихода машины.
Сами тем временем неспешно покупаете что-нужно где дешевле. Машина приходит, настаивайте на внешнем осмотре ДО ОПЛАТЫ а/м. Подписываете все бумаги, и говорите, спасибо, забираете машину и в путь :-):
я так и поступила, поставила только сигналку у од. И просите скидки, тк они все ее дают, если посильнее нажать.
Аватара пользователя
Mihail
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:36
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: СУРГУТ

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение Mihail »

прокурор писал(а):Mihail, а защиту картера и сетку для радиатора где брал и в какую цену? что из допов предлагают и сколько стоит. Че с сигналкой за проблема, не понял?
защиту заказал ч/з инет bestparts ru, здесь же комплекты ковриков. Сетка металич. в автомагах продается , я правда у знакомого взял он же её и ставить будет. Из допов в салоне вообще ничего брать не охото, ценник дикий!
Про сигналки с CAN шиной почитай в инете, я буду её ставить чтобы меньше в проводку лезли, не все сигналки подходят на CX-5 из-за поддержки протокола, вот почитай http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=4907 :-):
Аватара пользователя
urik
Активный пользователь
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:10
Откуда: Москва

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение urik »

То что касается допов-кто хоч получить машину быстро-отвертется тяжело-т.к сразу платишь 50 тыс в кассу за допы и тебе резервируют машину-в договоре тож все красиво прописывают-обойти можно влегкую-ток сроки будут другие-я не стал сопротивляться а сделал следующее
1 Взял список допов с ценами у ОД
2 Все тож самое нашел в инете по мин ценам
3 Вычислил из списка какие позиции отличаются на мин проценты(такие есть поверьте)
4 Попросил у ОД на мной выбранные в п 3 скидки в размере 5-8%
5 Установил заказанное у ОД оборуд со скидкой и разницей от обычн сервисов и инет маг на проходную величину(для примера парктроник с уст и покраской задний 4-ка,-11000р-в обычн сервисе рядом-6500 плюс 500 покраска = 7000р Разница-4000р)
6.Есть вещи которые у ОД даж со скидкой зашкаливают это защита,брызговики,тонировка,колеса=ест-но это приобрел и поставил на сервисе защита 2200 брызговики 5500 Установка и того и другого- 1100 р.тонировка (кроме переда)-1900р Вот как то так :-):
Последний раз редактировалось urik 20 мар 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
crazy nik
Партнер клуба
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 22:10
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение crazy nik »

где тонировался?
Аватара пользователя
urik
Активный пользователь
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:10
Откуда: Москва

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение urik »

Затонируй .ру на Северодвинской- гарантия 1 год
Закрыто

Вернуться в «ВЛАДЕЛЬЦЫ Mazda CX-5»