Вопросы к владельцам CX-5

Отзывы владельцев Мazda CX-5
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение TDV72 »

Я заказал в максималке с люком,но без навигации, т.к. по опыту пользования" родной" навигацией у товарища на хитрилле, понял, что предоставляемое "родное" навигационное обеспечение не есть вери гуд. Думаю, что в недалёком будущем, народные умельцы из нашего клуба ( поверьте, будут тут такие, за что им отдельное спасибо) без проблем "вкрячат" навигацию от Навитела и им подобных....проходил подобное при владении тойотой.
Аватара пользователя
pras
Активный пользователь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:41
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение pras »

TDV72 писал(а):...проходил подобное при владении тойотой.
:-) А если бы захотел с навигацией, как бы ты это сделал?
Заказать то можно только один пакет: или люк или навигатер :-)
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение TDV72 »

pras писал(а):...или люк или навигатер :-)
ПОЭТОМУ, заказал с люком. Версию с навигацией не рассматривал вообще, т.к. цена вопроса за сомнительный девайс тыщ 20, если не ошибаюсь..
Аватара пользователя
pras
Активный пользователь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:41
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение pras »

а я еще декабре заказывал и манагер сказал, что в последнем пакете будет все в том числе и навигация
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение TDV72 »

Мы, видимо, друг друга не поняли....написав слово максималка, я имел ввиду комплектация "Спорт", а не спорт с последним пакетом...видимо вина моя, не очень правильно объяснил, что заказал. Платить кучу денег за ксенон не хочу(пусть молодёжь его покупает, им в ночной "охоте" нужнее), сигнализаторы выхода за полосу и мониторинг мёртвых зон - ваще не знаю для чего, скорее всего будут только нервировать, 15 лет без них отъездил и не ощутил необходимости в их присутствии. Вот люк мне нравится, при поездках на природу и на дальняк очень должен радовать.
Mishka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:05

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение Mishka »

А кто сравнивал штатную музыку и Bose в самой максимальной комплектации? Есть ощутимая разница?
Аватара пользователя
Руслан
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение Руслан »

Mishka писал(а):А кто сравнивал штатную музыку и Bose в самой максимальной комплектации? Есть ощутимая разница?

Я не сравнивал, но могу с уверенностью заявить,что даже штатная музыка имеет великолепное звучание.
Басы ощутимые, низкие и высокие частоты синхронно демонстрируют прекрасную мелодию..
Что говорить о BOSE?) :ya_hoo_oo:
Mishka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:05

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение Mishka »

манагер рассказал там стоит база панасоника, сейчас у меня bose, и это действительно :ya_hoo_oo: теперь мучает вопрос, стоит брать все эти прибамбасы 6-7 пакета :du_ma_et:
Аватара пользователя
Rybixi
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:29
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Монино (Щелковский р-н МО)

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение Rybixi »

А коврики резиновые сложно приобрести чтоб были с бортиками и с накладкой под левую ногу водителя с акп?
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение andrey1405 »

Васильевич
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:36

Re: Тест-драйв MAZDA CX-5 (отчет с фото и видео)

Сообщение Васильевич »

Народ,расскажите что либо про комплектацию на ручке,стоит ли брать.Или это прошлый век.Я на ручке уже 10 лет,и не напрягает.Но машина запала,а денег так уж много.
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение immorty »

Друзья, владельцы! Подскажите, родные коврики использовать можно хоть сколько-нибудь, или там совсем отстой? Буду чрезвычайно признателен если кто сможет фотку живую сделать.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Тест-драйв MAZDA CX-5 (отчет с фото и видео)

Сообщение TDV72 »

Васильевич писал(а):Народ,расскажите что либо про комплектацию на ручке,стоит ли брать.Или это прошлый век.Я на ручке уже 10 лет,и не напрягает.Но машина запала,а денег так уж много.
Вам сюда: http://mazdacx5-club.ru/viewtopic.php?f=37&t=186
Честно скажу, сам был всегда против автомата, но покупая последнюю машину, ждать не хотелось, а была только на рОботе(читай автомате, я не про принцип работы, а про принцип езды). Взял и нисколько не разочаровался, учитывая, что сам робот , оказался неудачным и всё же...едешь и отдыхаешь, одна рука полностью свободна, хочешь затылок чеши, хочешь, по телефону болтай и т.д. Папа мой, опять же, ни в какую не уговаривался брать на автомате Джетту, зато поездив на моей, долго меня матюкал, почему я его не уговорил взять автомат.
А вообще, каждому своё...уличным гонщикам однозначно автомат не подойдёт, да и не солидно это в молодёжной среде "стритрейсеров". Если Вы самодостаточны, нервы не расшатаны и любите комфорт, в ущерб незначительного уменьшения динамики автомобиля - добро пожаловать к нам...
Извините, ещё раз перечитал Ваше сообщение, и понял что я не совсем о том написал, о чем Вы спрашивали....но уж переписывать не буду.
Аватара пользователя
denchik-777
Пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:17
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: г.Нефтеюганск

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение denchik-777 »

immorty писал(а):Друзья, владельцы! Подскажите, родные коврики использовать можно хоть сколько-нибудь, или там совсем отстой? Буду чрезвычайно признателен если кто сможет фотку живую сделать.
Там нормальные велюровые оригинальные ковры стоят, я три года с такими отъездил и все устраивало, самое главное вода впитывается в коврики а не булькает по салону и чистятся они легко.
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение immorty »

denchik-777, Во! You're the best!!!
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение ОЛЕГ27 »

immorty писал(а):Друзья, владельцы! Подскажите, родные коврики использовать можно хоть сколько-нибудь, или там совсем отстой? Буду чрезвычайно признателен если кто сможет фотку живую сделать.
Я летом люблю босиком ездить, тапочки в сторону, вот как раз с такими коврами нормально. Их можно использовать в сухую погоду, летом, а то могут завонять. Зимой превратятся в большой кусок льда, будут оттаивать пока едешь, а потом внутри лобовуха будет намерзать!!!
oksi
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:50
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: г.Полевской, Свердловская область

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение oksi »

immorty писал(а):Друзья, владельцы! Подскажите, родные коврики использовать можно хоть сколько-нибудь, или там совсем отстой? Буду чрезвычайно признателен если кто сможет фотку живую сделать.
коврики вообще не дали( незавизимость екатеринбург)сказали что пока нет в наличии, якобы как прийдут будут все владельцев обзванивать, чтобы забирали
oksi
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:50
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: г.Полевской, Свердловская область

Расход

Сообщение oksi »

хочется спросить у владельцев турингов 4 вд у кого какой расход , у нас - 12,1 л на 100км по городу, обещали меньший

еще вопросик будет, для чего нужен собственно ключ?? , ведь машина открывается с брелка и заводится кнопкой, ключ вставляется в брелок
Natali
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 15:06
Откуда: Рязань

Re: Расход

Сообщение Natali »

oksi писал(а):хочется спросить у владельцев турингов 4 вд у кого какой расход , у нас - 12,1 л на 100км по городу, обещали меньший

еще вопросик будет, для чего нужен собственно ключ?? , ведь машина открывается с брелка и заводится кнопкой, ключ вставляется в брелок
У меня Туринг 4ВД езжу 2 недели расход комп показывает вообще 16 на 100 км. :nez-nayu: Так что у вас еще божеский.

на счет ключа в салоне сказали Типо двери отпирать если что, пока по этому поводу не заморачивалась. поставила сигналку с авто запуском.
Natali
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 15:06
Откуда: Рязань

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Сообщение Natali »

А на счет сеточки в решетку радиатора кто-нибудь заморачивался? уж больно там большие соты. и внизу где номер щель приличная проехала по бездорожью, снег потом оттуда выгребала
Закрыто

Вернуться в «ВЛАДЕЛЬЦЫ Mazda CX-5»