Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Отзывы владельцев Мazda CX-5
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение TDV72 »

Облей машину святой водой!!!
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Vkusnaytina »

Я освящала на следующий день как номера получила...дело хорошее!
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение TDV72 »

плохо освяти правые двери, имхо!
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Vkusnaytina »

Не из жбана обливали ж))
Aristser
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 09:24
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Aristser »

vadimefr писал(а):Вот нарыл в нете накладка+светодиоды для СХ5 http://city-tuning.ru/catalog/auto/2923 ... 19628.html помоему прикольно смотриться!
Да,прикольно смотрится. И цена приемлема. Оригинальные светодиоды на пер-й бампер на много дороже. Там еще и накладка на задний бампер тоже симпотная. Где то на форуме в разделе электрика один человек классно описал как И где можно заменить штатные лампы на светодиоды. Особенно мне понравились ходовые огни. Такой свет напоминает ксенон. Себе тоже сделаю.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение andrey1405 »

Vkusnaytina писал(а):Я освящала на следующий день как номера получила...дело хорошее!
Принципиально не принимаю! Кощунство.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение TDV72 »

"...вот оно чё, Михалыыыыыыыыч!!!!" (с)
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Vkusnaytina »

andrey1405
А ты сам то крещенный?
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение andrey1405 »

Я то сам крещенный в то время, когда об этом и признаваться боялись :-) , но ни одно свое авто никогда не освящал и не собираюсь. Можно на эту тему пообщаться, но в другой теме.
Diga
Пользователь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 02:07
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Diga »

Вот неплохая дискуссия http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic. ... =Освящение
WEM
Активный пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:40
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение WEM »

Скажите плиз владельцы как ведет себя машина при установке джеттера? Может у кого есть ? Как изменяется разгон и есть ли разница вообще.Спасибо.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение UrVas »

WEM писал(а):Может у кого есть ?
Конечно есть, как впрочем и тема здесь на форуме. Поставил сразу после покупки. А чтобы понять нужно попробовать самому. Скажу одно - небо и земля. Брал здесь http://www.jetterauto.ru/
WEM
Активный пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:40
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение WEM »

Скажите пожалуйста правда ли то что гарантия предоставляется только при установке сигнализации у них и за дополнительные деньги.Спасибо :nez-nayu:
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Азатыч »

гарантия идет на авто 3 года или 100 км, есть отдельная гарантия на установку сигнализации, вся гарантия долждна быть бесплатно...разводилово, а лучше в нормальном салоне поставь сигу...дешевле обойдется и качественнее :men:
WEM
Активный пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:40
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение WEM »

Азатыч писал(а):гарантия идет на авто 3 года или 100 км, есть отдельная гарантия на установку сигнализации, вся гарантия долждна быть бесплатно...разводилово, а лучше в нормальном салоне поставь сигу...дешевле обойдется и качественнее :men:
Да но тут прошла инфа что только при установке сигналки они дают гарантию так нет .Все еще жду пятачка и думаю брать или нет
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение TDV72 »

Если будете ставить сигу в сертифицированном центре имеющим на это лицензию, то с гарантии вас никто не снимет. Инфа 146%.
Да и если поставите в гараже, то с гарантии снимут только электрику и то если будет какой-то гарантийный случай. А так официалы знать не знают, где вы ставили сигу, у спецов или у дяди Васи. Не ведитесь на неуклюжие уловки официалов.
Хотя я сигу ставил у них, т.к. надо было набрать доп. оборудования на определённую сумму. А так бы - ни-ни.
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение rayne »

WEM писал(а): Скажите пожалуйста правда ли то что гарантия предоставляется только при установке сигнализации у них и за дополнительные деньги.
..... но тут прошла инфа что только при установке сигналки они дают гарантию так нет .
Ваш диллер работает на территории определённого государства и обязан подчинятся законодательству данного государства. В случаи Российской Федерации такой вид работ как установка сигнализации может быть осуществлён любым сертифицированным салоном. А все попытки менеджеров запугать вас фразами, что вы теряете гарантию если установите сигнализацию на стороне, это попытка получить с вас дополнительные деньги. Стоимость работ и материалов у ОД не реально завышены. Например задние подкрылки мой ОД оценил с работой в 9к. Мне вышло 3.7к с доставкой и установкой. Защита картера около 5к, мне вышло около 3к ну и так далее. Я хорошо подружился со своим менеджером который мне продавал машинку, он сказал что эталонная продажа, это когда мы купили машину в салоне, в салоне установили массу доп. оборудования, в салоне её застраховали и за деньги в салоне поставили её на учёт. Только в таком случаи менеджеру эта продажа засчитывается со 100% коэффициентом по выполнению плана продаж. Ему для получения 100% з.п. и премии нужно продать 15 таких автомобилей в месяц. Иначе обещанная зарплата в 80к пересчитывается в меньшую сторону. Касаемо сигнализаций и установки их у ОД, тут большая печаль в том, что даже хорошую противоугонную систему можно испортить некачественной установкой. Тут есть две стороны медали. С одной стороны если будут какие то проблемы с электрикой или с самой сигнализацией, они обязаны будут решить вашу проблему, так как это их "косяк". А с другой стороны у ОД есть определённый порядок установки охранных систем, когда одни и те же системы ставятся на одни и те же машины одинаково. Блоки размещаются в одни и те же места. Шнуры замков капота выводятся в одни и те же места. А сделано это всё для того, что бы смена которая будет искать проблему всегда знала куда её разместили те кто ставил охранный комплекс. Выберите сигнализацию которую вы хотели бы установить, посмотрите по инету кто её производит, посмотрите на ОФ сайте производителя сигнализации, кто её устанавливает в вашем регионе. По любому у него есть сертификаты на данный вид работ, а инженеры прошли обучение у производителя. Разработчики сигнализации в ряд ли будут писать на своём сайте о том кого вообще не знают.
СергейМ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:45
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение СергейМ »

Ну первые впечатления не скажу чтобы ах... Машинка интересная, движок после фокуса 2,0 вяленький, жестковата, расход больше 11 литров при средней скорости 28 км/ч. Обещаный разгон до 100 за 8 сек., по моему рекламный трюк. А так нормально все.
Diga
Пользователь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 02:07
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Diga »

СергейМ писал(а):Обещаный разгон до 100 за 8 сек
Так не написано же с помощью чего ее разгоняли. А так да, согласен, расход 11,5 при средней 23.

ПС про форд кугу :-) жалко ветку закрыли - у меня есть еще аргумент - выбирал из митсу аут,а мазды сx-5/6, кашкай, форда куга - мазда единственная машина куда я нормально поместился, кашкай тоже ничего, а вот форд и митсу - жесть.. Почему ы японскую я смог влезть а в европейскую нет? (рост 202, вес.. 150 :-)
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение rayne »

СергейМ писал(а):Обещаный разгон до 100 за 8 сек., по моему рекламный трюк.
А это точно про всю линейку такая реклама? Я думал 2.0 будут есть 6.6литра на 100км, а 2.5 будут ездить 7.9 до 100км\ч. ...
Я пока тоже не сильно в восторге от расхода, но на этапе обкатки это нормально. Посмотрите ту ветку на которую я ссылку дал. Есть полезная информация.

Diga
Это вы в киа спортэйдж к счастью не пробовали поместиться. Я с ростом ~175, всегда садясь в киу стукаюсь головой. :wo_ol: Но признаться я не ожидал что у митцубиши может быть такая подстава с габаритами. И кстати тоже самое о кашкае, он же визуально сильно меньше митцубиши.
Закрыто

Вернуться в «ВЛАДЕЛЬЦЫ Mazda CX-5»