Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Отзывы владельцев Мazda CX-5
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение mishka-pilot »

ну не знаю :du_ma_et: , колонулся он в самом низу, по черной окантовке, по моему нашему слабому полу нано на чем то железном и со всеми ассистансами брать ;;-))) ( о чем думают когда за рулем сидят???? ) ох и получу я сейчас от наших прекрасных :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Plus 54
Активный пользователь
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:42
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Новосибирск

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Plus 54 »

TDV72
Я с этим не разобрался, но думается что вы правы :co_ol:
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Vkusnaytina »

mishka-pilot писал(а):ну не знаю , колонулся он в самом низу, по черной окантовке, по моему нашему слабому полу нано на чем то железном и со всеми ассистансами брать ( о чем думают когда за рулем сидят???? ох и получу я сейчас от наших прекрасных
Все наговаривают и наговаривают аааа))) не ну я не знаю и шо тока с вами делать...нашу гранату (женщина за рулем,как обезьяна с гранатой) что ли прямо таки вам отдать... ;;-))) Мы кстатит не тока думаем,мы болтаем по телефону,с пассажирами, поём под музон, красимся, на светофорах прическу поправляем,макияж и одежду застрявшую под ремнем не удобно поправляем(у нас же есть где там застрять,точнее между чем) :-) а еще все это и параллельно с вождением делаем...и ниче - контролируем ситуации...прост не все пташечки справляются и не все такое вытворяют!)) мужики-мужики..эх :-)
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение mishka-pilot »

я же говорил :-) , ща получу :dan_ser:
Аватара пользователя
ТАТ199
Пользователь
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:15
Откуда: Москва

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение ТАТ199 »

Vkusnaytina писал(а):мы кстати не тока думаем,мы болтаем по телефону,с пассажирами, поём под музон, красимся, на светофорах прическу поправляем,макияж
:s_o_s: даже опытные водители бывают отвлекаются. Ну а жен, которая красится (причем стоит первая на светофоре), тормозит весь ряд (разговаривая по телефону), поворачивает налево с третьего ряда (с наглой рожей, только из-за того что у нее Инфинити), в пробке не держится на полосе (нагибается куда-то что-то достать или почесать и вместе с ней авто съезжает с полосы).. ну капец... я таких искренне презираю.. уж простите! за рулем на дорогу надо смотреть, а не танцевать всех подрезая на своем пути! и научитесь говорить "спасибо"!
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Димон »

И уважать друг друга.... :mi_ga_et:
Сегодня пробовал уходить от столкновения, на обледенелой дороге, ...еду никого не трогаю, справа боковым зрением вижу товарисча идущего по второстепенному карману, подходит момент когда мы должны встретиться, я без задней мысле продолжаю движение а он то тоже не собирается тормозить....я по тормозам,...машину начинает слегка тащить боком сращу вспоминаю своего форика 1997 г.в., и замершего бычка посреди дороги (в Киргизии), в итоге тапку в пол и машинка опять слушается, объезжаю это чуда а там за рулем женщина, ну думаю ладно простил...ан нет мужик (руль справа), обгоняю и по тормозам и руль влево, ему тоже не нравится начинает останавливаться, ну я тоже...кричит чтото через окно, я не слышу, открываю свое окно.....а он перестраивается в самый правый ..... передумал общатся, наверное....
Я это все это к чему, когда томозил а потом маневр совершал, авто вело себя как полноприводный форик, тоесть вывод - при экстримальных условиях автоматика включает АВД, даже если это не пробуксовка..
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение TDV72 »

АWD, т.е. 4 вд очень помогает при заносе, я кончено и без него ранее прекрасно справлялся, но с ним как то по проще и спокойнее. Одно плохо: полицейский разворот у меня сделать не получается...что-то пока машину насиловать жало, хотя может и ничего не случится....
Последний раз редактировалось TDV72 16 дек 2012, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
flagman
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:12
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение flagman »

При заносе AWD совсем не помогает (и не должен, на это DSC - система динамической стабилизации есть, которая частично отключается кнопкой TCS заодно с противобуксовочной системой) Полицейский разворот на снегу и на льду прекрасно выполняется, на асфальте не пробовал -чет резину жалко.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение TDV72 »

Я писал про 4 вд...на 2 вд(как у вас) прекрасно разворачиваюсь.
Ar4i
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 20:38
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Клубни помогите и подскажите!

Сообщение Ar4i »

Собираюсь только брать на следующей неделе сеё чудо техники, первую комплекташку на автомате с передним приводом! Посоветуйте стоит ли или что-то многие печалятся, как я посмотрю, спасибо?!
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Азатыч »

ой, прямо как и я будешь брать - уже больше 8 месяцев эксплуатации, чуть больше 20 тыс км по России пройдено - полет отличный :men:
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Vkusnaytina »

ТАТ199 писал(а):! и научитесь говорить "спасибо"!
да уж-да уж...хамло это прям выбешивает...не спасибо не уважения...и сами же потом матюками кроют, как обычно-виноваты все кроме себя!)))
А вообще я говорила про адекватных мадамок,которые контролируют все,не напрягая других по полосам!)))
Азатыч писал(а):ой, прямо как и я будешь брать - уже больше 8 месяцев эксплуатации, чуть больше 20 тыс км по России пройдено - полет отличный :men:
И как я!
Брала с опаской передний привод...вроде зимой проблемно будет и т.п. Но все нормально...при пробуксовке и т.п. включается все необходимое и не особо ощущаешь лишь "передок". При заказе с официалами говорила на эту тему,они мне тож сказали что системы все срабатывают и разницы не увидите...вот я и не вижу)))
Последний раз редактировалось Vkusnaytina 17 дек 2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение UrVas »

Сколько уже говорено про привод - нужно вам в самую глуш и острых ощущений от неё(вообще то из "самой" полноприводный не вылезет) - берите 4х4. Ни охотник, ни рыбак, и дача не далеко - переднеприводный. Городские джунгли и лёгкое бездорожье покоряются ему влёгкую. И машинка полегче, и разгон пошустрее, и расход поменьше.
Что тот, что другой не внедорожники, а околодорожники.
Аватара пользователя
denchik-777
Пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:17
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: г.Нефтеюганск

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение denchik-777 »

MAZDA CX-5 самый экономичный автомобиль, аккумулятор сдох, мотор замерз, Бензин не жрет ВООБЩЕ!! :-) :cry_ing: :-)
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение TDV72 »

Это ты пошутил, или свою печальную историю рассказываешь?
Аватара пользователя
denchik-777
Пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:17
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: г.Нефтеюганск

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение denchik-777 »

К сожалению это реальная ИСТРОИЯ, собираюсь к выходным к дилеру, там как получится своим ходом или эвакуатором.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение TDV72 »

Машины в вашем ХМАО не выдерживают....а люди-то как?
Я б там точно не выдержал...тепло люблю...на старости наверно в Испанию жить уеду ::yaz-yk:
Аватара пользователя
vadimefr
Пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:08
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение vadimefr »

Одноклубники!Помогите!Маленькая неприятность!Только вчера обнаружил что треснула в салоне пластиковая накладка порога задней двери правая,наверно когда провода для буфера прокладывали-сломали.Если кто знает где заказать новую накладку-отпишитесь!Может кто знает её номер каталожный?Заранее благодарен!!!

Изображение
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение TDV72 »

Так ты её сними, там обязательно номер написан будет...
Аватара пользователя
denchik-777
Пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:17
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: г.Нефтеюганск

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение denchik-777 »

TDV72 писал(а):Машины в вашем ХМАО не выдерживают....а люди-то как?
Я б там точно не выдержал...тепло люблю...на старости наверно в Испанию жить уеду ::yaz-yk:
на Мазда 3 3,5 года отъездил, все также автозапуск и аккумулятор ни разу не подводил, а тут сдох на автозапуске, пока зарядил движка замерзла, Теперь либо ждать потепления либо на эвакуаторе(чего не хотелось бы) к дилеру, а ближайший ОД г.Сургут 50 км,
Вывод: аккумулятор однозначно не для этой машины, тут надо либо плотность менять либо другой для зимы покупать.
Закрыто

Вернуться в «ВЛАДЕЛЬЦЫ Mazda CX-5»