Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Отзывы владельцев Мazda CX-5
Аватара пользователя
Bitstream
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:32
Откуда: Тула

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Bitstream »

GreenySH писал(а): Но таскать с собой одну тапку-балетку ндля езды в пробках как то смешно)))))
Зато удобно, даже не в пробке - на педаль газа лучше давить всей стопой - машина совсем по-другому едет.
Аватара пользователя
Ксюнич
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Ксюнич »

GreenySH писал(а): Да-да:))) Питер, пробки, каблуки.... сама стала периодически в паркинг уходить при простое в пробке. А пробки нынче жесть! Но таскать с собой одну тапку-балетку для езды в пробках как то смешно)))))
А я раньше возила. При чем все смеялись, что именно одну ))) Надо в новой машине тоже завести такую)))

ОЛЕГ27, она сама пропала ((( поставлю скоро :mi_ga_et:
GreenySH
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:56
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: СПб

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение GreenySH »

Bitstream писал(а): Зато удобно, даже не в пробке - на педаль газа лучше давить всей стопой - машина совсем по-другому едет.
Вот я и думаю чего то мой пятак задумчив на первых секундах обгона, аж страшно.... морду сунула в ряд, а не едет))) Ревет как ферарри, но не едет :-) :-)
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение ОЛЕГ27 »

Ксюнич писал(а): поставлю скоро :mi_ga_et:
Поставь пооткровенней, шоб глаз радовался, а то смориш на Мишку-пялота на большом писюне-вот и все развлечения! ;;-)))
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение ОЛЕГ27 »

GreenySH писал(а): Ревет как ферарри
Ключевая фраза! :-)
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Димон »

привыкнет со временем, главное мягче мягке, 5к этож зверек такой необкатанный
borman70
Активный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:47
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: москва

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение borman70 »

Да всё притрется и достигнет полного взаимопонимания со своей мафынкой...Ксюнич... хорошеет на глазах прям :smu:sche_nie: красатулька :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Ксюнич
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Ксюнич »

:smu:sche_nie: Спасибо! Отпуск, новая машина... положительно влияют))
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение andrey1405 »

TDV72 писал(а):Тут главное не начать постоянно вырубать - привыкнешь, потом так и будет(как у Андрюхи), потерпи чуток, потом всё будет автоматически.
А нейтраль зачем трогать на автомате? Ну тока если в длинных пробках.....у нас не бывает!!!!
Так мне никак с ним нельзя, у меня механика, он реально мне мешает, да и двиг жалко дрюкать постоянно.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение andrey1405 »

borman70 писал(а):Да всё притрется и достигнет полного взаимопонимания со своей мафынкой...Ксюнич... хорошеет на глазах прям :smu:sche_nie: красатулька :mi_ga_et:
Щас тебе тут модераторы устроят красотульку, хотя девчонки у нас симпатичные......и отзывы об авто у них симпатичные :-):
ACiDJAZZ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 10:51

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение ACiDJAZZ »

Нравится ВСЕ! просто все нравится и точка! .... и не надо сравнивать с Майбахом!!!! - это бессмысленно!
Yuliya
Активный пользователь
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Yuliya »

я покупала по картинке увидела в интернете на автосалоне серебристого цвета и все ни тест драйва ни чего просто понравилась.ну конечно почитала отзывы отдала 50000р взнос и 5июня в автомире челябинск получила-все просто сказка в своем классе машина отличная не обижайте ее и нехайте
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение UrVas »

А меня на картинке ну никак не вставил. Но как только вживую увидел, так шестёрку за три дня продал и месяц без машины, пока ждал Хрюнделя, был как чмо :sh_ok: Ну конечно же так же без тест-драйва. Бестолковое, считаю, занятие.
Аватара пользователя
Настя_86
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:31

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Настя_86 »

Ребята, вот хочу поделиться! Вернулся мой автомобильчик из славного города-миллионника Екатеринурга! На момент попадания авто к порогам отчего дома - по километражу 4800 км, плюс заделанная в гряз до полусмерти моя белая машинка! Я бегом к отцу за интервью - он у мя человек, не снявший красную рубашку, отказавшийся менять в свое время волгаря 31105 на что-либо другое, и с трудом пересевший на ВАЗ. Теперь вот бьюсь с ним за покупку чего-нить другого, но не рено логан, короче случай тяжелейший и клинический :hi_hi_hi: Ну так вот спрашиваю у папаньки - как машинка то ся на дальнем расстоянии показала? Он мне говорит, машина хорошая, но жуть ка не понравились все датчики - дождя, света и т.д. и т.п., особенно он ошалел когда выехав вчера из саратовской области ранним утром, при температуре ниже 4 градусов по цеьлсию, она выдала ему основной предупреждающий красный знак! ;;-))) а так говорит - просторно, свободно ногам, легка в управляемости, меньше 120 нигде не шел, средний расход с включенным климатом и 3 пассажирами с кучей сумок - 8,6 по трассе, с учетом спусков и подъемов! Итого из екатеринбурга, а точнее военного городка под названием солдатка, что еще +60 км от города до ставрополя получилось меньше 2 суток в пути - в 5.00 по москве выезд в понедельник, в 22.40 ночевка в саратовской области, и сегодня в 6.00 выезд и в город к дому прикатили в 18.30, вот как-то так!
tka7277
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:02
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение tka7277 »

Ксюнич писал(а):Доброе утро. Сегодня ровно неделя, как катаюсь на своем Пятачке))) Уже почти привыкла к габаритам. Все радует )))
Вчера, правда, замигал желтый сигнализатор i-stop и сигнализатор неисправности противобуксовочной и противозаносной системы. После перезапуска все прошло. Почитала на форуме, спросила у дилера - толком причину так и не поняла... Но решила, что переживать пока не стоит. Вчера и сегодня i-stop отключала. Пока не привыкла к машине - мне комфортнее без глушения двигателя... Да и психологически пока не привыкла, что машина туда-сюда заводится ))) в наших пробках больше бензина на запуск уйдет )))
Очень хороший обзор в машине. Сначала боковым зрением видела заднее маленькое окошко ))) мешало мне ездить. Сейчас привыкла )))
В общем, все очень нравится. Правда, притопить уже хочется )) сказали, обкатка - 1 000 км((( Кто сколько обкатывал?
1000 км больше 3000 оборотов не давай а потом отрывайся! :-)
Аватара пользователя
Ксюнич
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Ксюнич »

Так мне в салоне и сказали))) осталось 400 км и гааааааз))))
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение UrVas »

Да вы слушайте больше чё вам в салоне говорят. Достаточно в этом отношении прочитать всего лишь одно предложение в мануале, чтоб не ползать по дороге тысячу вёрст, а сразу наслаждаться ездой! Пятачёк - третья по ходу новая Мазда у меня за пять лет. Ни одну не прикатывал как говорят в салоне.
Не рекомендуется (заметьте не запрещается а не рекомендуется) первую тысячу километров передвигаться длительное время на повышенных (или высоких) оборотах.
Кто сказал что нельзя при разгоне крутить выше 3000об.? А чтобы постоянно на таких оборотах передвигаться скорость должна быть не менее 150!
Кто у нас с такой скоростью постоянно лЁтает? :-)
Аватара пользователя
Ксюнич
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Ксюнич »

Ну всё!!! Я полетела!!!)))
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение UrVas »

Только, плиз, очень низЭнько и на малой высоте :-)
Аватара пользователя
Voldemar04
Пользователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 май 2012, 00:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Voldemar04 »

Закрыто

Вернуться в «ВЛАДЕЛЬЦЫ Mazda CX-5»