цены на MAZDA CX-5

Комплектации и цены Mazda cx-5
Alex
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:44

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Alex »

Был у диллера !!! Цена :база KF 03 - 911000 руб., Touoring KF 12 EAC - 1180000 руб., KF 12 EAB - 1213000 руб., Sport EAF KF 12 - 1274000 руб., EAD KF 12 - 1359000 руб. и т.д..... :co_ol:
Закаазы принимают по предоплате 50000 руб., на март 2012 г.
Макс истребитель

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Макс истребитель »

а что входит туринг?обьем двигла мех или автомат ит.д.
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение lelovna »

Макс истребитель писал(а):а что входит туринг?обьем двигла мех или автомат ит.д.
См. предыдущую страницу.. туринг 2 л, автомат.. Я так понял вообще пока будет только один мотор. И с механикой только директ, а туринг и спорт на автомате..
Аватара пользователя
Box
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:01
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Box »

я только за полный привод. цена адекватная
а те кто говорит, что дорого пусть берут что нибудь потипо kia rio :-) или подобное ... :ze_le_ny:
Юрий
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:14

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Юрий »

Мне кажется после праздников с цены должны проясниться, тогда и буду заказывать
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Aleksa »

Вроде с ценами как бы уже определились :ne_vi_del: :du_ma_et:
http://quto.ru/Mazda/CX-5/I/suv5d/20ATF ... 015:547601
Rick
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:47

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Rick »

О каких ценах идет речь?
На официальном сайте они уже давно лежат. Или вы про подорожание с НГ?
Мацуд1
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:31

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Мацуд1 »

Юрий писал(а):Мне кажется после праздников с цены должны проясниться, тогда и буду заказывать
Rick писал(а):. Или вы про подорожание с НГ?
Ага представительство грозиться повысить цены :pro_tiv: со следующего года :de_vil: , если так будет уйду к конкурентам. Пока то что предлагается имеет более-менее адекватную цену, если повысят Тигуан станет гораздо интересней да и на вторичном рынке немцы лучше ценятся. :co_ol:
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Ykos35 »

Думаю, что заявленные цены вполне уместны, пока СХ 5 собирается в Японии, но говорят в 2012г. планируют сборку во Владивостоке, тогда не знаю. По моему опять только все изпоганят.
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Ykos35 »

Ну Мазда будет понадежнее чем и КИА и Хендай.
nedlend
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:49
Откуда: Нижний Новгород

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение nedlend »

А что у них так всё плохо?
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Ykos35 »

Нет, но как мне кажется Японцы собирают тачки качественней чем Корейцы, хотя последние за последнее время тоже продвинулись
Rick
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:47

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Rick »

Ykos35 писал(а):Думаю, что заявленные цены вполне уместны, пока СХ 5 собирается в Японии, но говорят в 2012г. планируют сборку во Владивостоке, тогда не знаю. По моему опять только все изпоганят.
Что ж за негативное отношение к российской сборке. Какая разница, где роботы сваривают детали и где механики гайки крутят?
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Ykos35 »

Наверно в этом вся и разница, где роботы работают, а где механики гайки крутят, где что-то не подойдет еще и кувалдочкой подправят.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение andrey1405 »

Покупать авто за миллион отечественной сборки считаю авантюрой, даже если это тигуан, ведь люди российские одинаковы везде (нам делают вид, что платят, мы делаем вид, что работаем). А контроль он ведь не остановит конвейер, потому, что не для того конвейер запускали, он ведь выхлоп давать должен. Я ездил на логане два года и был счастли, но то был авто за 310 тыр. Вот и стараюсь брать пока не начали во Владике собирать мазду. Дешевле, а главное надежнее точно не будет!
Rick
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:47

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Rick »

andrey1405 писал(а):Покупать авто за миллион отечественной сборки считаю авантюрой, даже если это тигуан, ведь люди российские одинаковы везде (нам делают вид, что платят, мы делаем вид, что работаем). А контроль он ведь не остановит конвейер, потому, что не для того конвейер запускали, он ведь выхлоп давать должен. Я ездил на логане два года и был счастли, но то был авто за 310 тыр. Вот и стараюсь брать пока не начали во Владике собирать мазду. Дешевле, а главное надежнее точно не будет!
Т.е. Вы вот так взяли и назвали всех жителей РФ, в том числе и себя, лентяем и раздолбаем? Смело, но по себе людей не судят. Если Вы вместо работы делаете лишь видимость работы - это не обозначает, что все такие.
Мне Ваша жизненная позиция отвратительна.
Аватара пользователя
Box
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:01
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Box »

а Вы просто посидите в одной и той же машине российской и иностранной сборки и сразу поймете о чем идет тут речь...
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Ykos35 »

Как ни крути, а машины производятся качественней у себя на родине, будь то Мазда из Японии, или Фольц из Германии. :men:
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение lelovna »

Rick писал(а): Т.е. Вы вот так взяли и назвали всех жителей РФ, в том числе и себя, лентяем и раздолбаем? Смело, но по себе людей не судят. Если Вы вместо работы делаете лишь видимость работы - это не обозначает, что все такие.
Мне Ваша жизненная позиция отвратительна.
Ну что вы на товарища оскорбляете? А ведь абсолютно прав.. В России как собирали отвратительно, так и будут собирать.. И дело не в том, что жители РФ лентяи и раздолбаи.. Менталитет такой.. И я видел как собирают в Калуге машины, как в вашем любимом Всеволжске.. Ну, проще ВАЗ купить, качество сборки аналогичное! Материалы только разные...
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение lelovna »

Box писал(а):а Вы просто посидите в одной и той же машине российской и иностранной сборки и сразу поймете о чем идет тут речь...
Бесполезно.. У товарища фокус был.. Или есть.. Ему ничего не докажешь про качество российской сборки..
Ответить

Вернуться в «Комплектации и цены»