Подарки от ОД при покупке cx-5

В ожидании новой мазда cx-5
Аватара пользователя
Kolich
Активный пользователь
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение Kolich »

А мне в банке сказали, что при оплате картой сумм свыше 300 т.р. (вроде так) взымается процент невыгодный...
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение rayne »

Kolich писал(а):А мне в банке сказали, что при оплате картой сумм свыше 300 т.р. (вроде так) взымается процент невыгодный...
Карты разные, банки разные.
Аватара пользователя
Kolich
Активный пользователь
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение Kolich »

rayne писал(а): Карты разные, банки разные.
Эт точно. Я про "наш" банк - Сбербанк... Придется ехать с мешком нала покупать...
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение rayne »

Ну в случаи с нашим банком, я со своих карт безпроцентно могу снимать не больше 150. Карты с лимитом 300 у меня нету.
Аватара пользователя
Voldemar04
Пользователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 май 2012, 00:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение Voldemar04 »

150 и 300 - это ограничения по снятию наличных в течение суток для Visa Elektron и Classik/Maestro соответственно. А вот по оплате таких ограничений, по-моему, нет. Я Пятачка оплачивал безналичным переводом, за операцию взяли около 2,5 т.р.
Аватара пользователя
Zed
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:23

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение Zed »

Bender
Давно не был на форуме, вот только что добрался до компа...
Я заказывал Supreme со всеми опциями кроме люка. Планировал поехать на юга на новой машинке. И вот пришло время ехать - ан нет. Нету машинки. Заказывал в середине апреля, сроки оговаривали - середина июля. В договоре - 31 июля. Сейчас хором заявляют, что будет в конце августа. Весьма этим фактом расстроен(((
Какие уж тут подарки - вовремя машину не могут привезти. Видимо, жаль что в свое время отказался от покупке в Москве, думаю, было бы с этим проще.
spasibo
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:43
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение spasibo »

Мне скинули 33000 руб от цены плюс поставили сигнализацию,защиту,брызговики и подогрев руля.и машину я им на месяц поставила бесплатно на парковку,пока в отъезде была
Аватара пользователя
johnny_70
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:22
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 SKY 6AT 4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение johnny_70 »

Покупал в Кунцево, допы не впаривали и реальных 15т.р. скидку сделали.
Аватара пользователя
OLVAD
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:55
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение OLVAD »

в какие сроки примерно у ОД начинаются акции по подаркам и скидкам на авто в конце года ? интересует статистика по федеральным программам Мазда, а не локальным акциям конкретных ОД. спасибо заранее за инфо!
Alexandr45
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:28
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение Alexandr45 »

Покупал в октябре в Челябинске в АвтоМире. Ждать авто нужно было до февраля. Но менеджер предложил авто через 10 рабочих дней, но с допами на 50 килорублей (сигнализация с а/з и о/с, защита ДВС и антикор днища и арок). Я согласился т.к. ждать не очень то хотелось. Через неделю забрал авто. Подарили карту VIP (виртуальных 45 т.р), скидки на ТО 20%. Набор автомобилиста, коврики и мануал были в комплекте с авто. Как не спрашивал про скидки, отвечали скидок нет, авто пользуется хорошим спросом. Звонил в Екатеринбург, в Тюмень, по скидкам ответили тоже самое, да и сроки поставки больше. Авто доволен :-):
ForceUser
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:15
Авто: Mazda CX-5

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение ForceUser »

Это мое сообщение с другого форума который мне резко разонравился...

В конце октября позвонил с рольф химки менеджер зовут Иван. (в сентябре катались по салонам изучали скидки, но ничего не взяли)
Предложил скидку 50т.р. + возможность взять в кредит по схеме (ранее говорил что так невозможно, но времена меняются) + зимняя резина с дисками, больше вроде ничего.
В итоге актив 4wd -скидка +покраска +камера заднего вида +брызговики = 1 180 000
кредитная схема самая оптимальная вышла 50/50 на 3 года, выгода 45 тыс.р. (они там поменяли кредитные схемы теперь 70/30 как в сентябре нет)

приехали забирать 31 октября в 16 часов (менеджер сам предложил последний день, хотя ничего не мешало и 30-го)
Осмотр у рольфа крайне не удобен, места фактически нет, заставили выехать на улицу т.к. освещение никакое. Благо солнышко вышло из-за туч. Менеджер носился по салону с другими клиентами которые забирали не проверяя(идеальная мечта продажника, чтоб купили не осмотрев даже). Потом выделил таки нам помошника.
В результате осмотра выявили заляпанный салон и кузов, все это нам протерли, правда торпеду так и не протерли нормально. Ибо вижу что с каждым протиранием все хуже и хуже... Решили забить и сами протереть потом.
Осмотр занял часа 1,5-2 потому как я привык проверять все до каждой кнопочки, ну и приходилось ждать пока выгонят на улицу (а наша стояла последняя в очереди на выезд), потом обратно загнали потому что менеджер замерз. Короче неудобно организована полноценная приемка.
В итоге пошли платить и тут бац! Обратил внимание что кредитный манагер проставил за нас в анкете желание застраховать свою жизнь аж за 40 тыс руб! и смс информирование за 2 тыс руб! Идем обратно к менеджеру, благо 50% собственных не оплатили пока. Он говорит "идите к представителю банка". Подходим, там девушка говорит что за сегодня вопрос об отмене страхования не решится и ответ будет только завтра, а у неё очередь из клиентов и т.д...
Ок. возвращаемся к манагеру, тот говорит раз сделка на следующий месяц перетекает, то все бонусы он снимает ибо не знает будут ли такие же предложения в следующем месяце и 15 000р возвращает (ага, завтра 1-е а они не в курсе чем заманивать клиентво новых). Ок, говорю тогда расторгаем...
Потом ещё небольшое давление со стороны манагера что мы мол потратили столько времени на осмотр, но мне пофиг, я как бы тут ради максимальной скидки, и со словами "расторгайте зимой скидки будут на много лучше, не мне Вам рассказывать" звоню агенту который нас страховал дабы отменял страховку.(родители бы 100% уже сломались, глазам было видно :) )
В итоге он звонит главному манагеру ну или кто там у них и вуаля, страхование и смс информирование убирают за 20 минут! Идем оплачиваем свои 50% и заключаем кредитный договор(из-за очереди ушло на это ещё часа 2+). Кстати обратите внимание когда платите свои 50% там комиссия от альфа банка 0,3% вроде. Когда платишь пол мильенчика очень ощутимо

Как понимаете после оплаты интерес к нам у продавцов угас и нами начал заниматься некто Антон или Артем(не помню), быдло и хамло(крайне не рекомендую). Причем туповат, на словах легко ловится. Спросили у него можно ли оставить машину на стоянке, сказал что нет. Спросили у Ивана, он сказал не вопрос, без акта все равно машина не выедет, сам её выгнал и парканул при этом. Возмите на заметку, если вдруг на ночь некуда поставить, а в ГИБДД не успеваете(хотя сейчас уже и ночью ставят на учет).
В общем салон не очень, на троечку. Я понимаю аренда, но рядом стоит рольф форд, там бокс для приемки намного больше и освещение в разы лучше. Комиссия от альфа банка притом что счет рольфа открыт в альфабанке. Ну и в довесок этот Антон/Артем, как хорошо что общались с ним в конце когда уже нам ничего не нужно было.

Через день поехали гасить кредит в единственный офис русьфинансбанка. Очередь там небольшая 2-3 человека, но... Кассы нет! Погасить можно только через терминал который принимает максимум 15 000р за раз! Правда их там 2.
Плюнули и поехали в русский стандарт и отправили деньги переводом (комиссия составила 250р). В русьфинансе расчитали сколько процентов надо заплатить на определенную дату, поэтому отправили и тело и проценты. Деньги ушли после выходных и поступили тем же днем в русьфинанс. Потом через день приехали получили документы, что все обязательства погашены.
Процентов заплатили где-то на 1 300р за 5 дней
Итого со всеми скидками, комиссиями и камерами обошлось в 1 138 000р.

Не стесняйтесь пользоваться кредитной схемой, если б не я мои родители ни в жизнь бы её не взяли. Даже сейчас, после того как все погасили, до конца не понимают её :)
Надеюсь информация поможет покупателям, удачи!

P.S.
Все это конечно на 2л. Все что делается на заказ (а 2,5 как я понимаю именно на заказ) идут без скидок, максимум кредитная скидка.
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение DDP_VIP »

А у нас дилер говорит: или подарки, или скидка, или рассрочка за счет банка на год со скидкой на сумму процентов (с учетом 70% взноса и без переплаты). Говорю хочу рассрочку и скидку, а мне - фиг вам. Так что надеюсь тока на скидку. Вроде как обещали. Вот думаю - просить подарки или уж постыдиться)))?
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение BUDDA4422 »

DDP_VIP писал(а):просить подарки или уж постыдиться)))
При общении с ОД, свой стыд нужно забыть дома под кроватью :-) Драть с них "в три шкуры"
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение rayne »

DDP_VIP писал(а):Вот думаю - просить подарки или уж постыдиться)))?
Попробуй хоть резину выпросить. Но вообще подарки до оплаты обсуждают, ну так, вдруг уже оплатил.
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение DDP_VIP »

rayne писал(а):Попробуй хоть резину выпросить.
В Москве бы и скидку дали и резину. Наши - не дадут. Но попробовать можно, так как еще не платил :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение rayne »

Хм, я тут вспомнил прошлый предновогодний период. И скидки под 160к на мондео, эх прикольная она в Midnight Sky цвете. Ну да не суть. Я к тому этого говорю, повезло тем кто будет брать из "в наличии" в декабре. И скидки существенные будут и подарки...
Аватара пользователя
Kolich
Активный пользователь
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение Kolich »

Да. Сегодня смс от дилера получил: "Мазда-3 уже в продаже. Скидки на Мазда СХ-5 до 100 т.р., на Мазда 6 до 150 т.р. Действие акции ограничено." Вобщем - началась предновогодняя распродажа... :-):
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение DDP_VIP »

В Нижнем планируется открытие еще одного официала МАЗДА. Теперь будет два. Но легче станет навряд-ли. Сегодня был у этого нового дилера. Опять та же песня - или кредит (через него скидка максимальная 46976), или скидка на авто - 50 т.р. (2.0, 4ВД, Актив). Одновременно - и то, и то - ни под каким соусом не дают. Думаю потому, что владелец всех мазд изначально РУСЬФИНАНСБАНК, и кредит у официалов от него же. Иначе как понимать отказ предоставить скидку и дать кредит? При получении кредита от этого банка салон сразу уменьшает стоимость авто на некоторую сумму, она и является ТИПА скидкой, но при условии, что ты завтра же погасишь остаток кредита (поэтому обязательное условие для покупателя - наличие всей суммы уже при покупке.) Вопрос тогда к салону - на кой мне заморачиваться с кредитом, если я и так скидку у вас могу получить без геморроя с кредитом да еще и на бОльшую сумму??? Они посчитали-подумали и увеличили чуть скидку, но при условии покупки допов... МММЛЛЛЯЯЯЯ... как они достали со своими допами... Причем если брать в ЮКАРСе сумма допов - 12000, у официала - 25000. Да, пусть она указана с учетом установки, но, простите меня, я и сам могу установить защиту, приделать брызговики и бросить коврики в салон. Вобщем вот так работают наши дилеры. До столицы им, как до марса.
Аватара пользователя
papanika
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:29
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение papanika »

у них и в столице так же. Хотя могут предоставить дополнительно подарки, но только,если берешь в кредит. Если берешь со скидкой от салона- опять же ничего не светит
Аватара пользователя
Kolich
Активный пользователь
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Подарки от ОД при покупке cx-5

Сообщение Kolich »

Брал за наличку и допов на 40 т.р. поставил. И никаких скидок или подарков. Аргумент: "Машины и так раскупаются..."
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»