Кто какую сигналку будет ставить на пятачка?

Аксессуары и дополнительное оборудование для Mazda cx-5
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение Престиж - Авто »

tds777 писал(а):А кто ставил на сигналку не в салоне?
думаю, что необходимо пояснить слово "салон". Имеется ввиду официальный дилер?
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение BomBa 730 »

Я так понял человек уже поставил и чем то не доволен вот и спрашивает? А у Петровича я и имел ввиду салоны. (все равно обманут)
Аватара пользователя
tds777
Пользователь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:03
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение tds777 »

Престиж - Авто писал(а): думаю, что необходимо пояснить слово "салон". Имеется ввиду официальный дилер?
Конечно, только ОД.
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение stav-lev »

Осилил все станицы, в голове появились умные мысли. Прошу совета.
Оставил предоплату за машину, стоит она в салоне, пока я "рисую" деньги. Выбора у меня не было, либо эта машина с Шерханом 5 и автозапуском за 23150 :ps_ih: , либо вообще без машины. Поставлю на коробку http://www.constructrus.ru/sites/defaul ... 89A-ob.doc, а вот что с сигналкой делать - это вопрос. Кроме Шерхана ОД ничего не ставит, что, теперь её демонтировать и ставить другую? Ехать в другой сертиф. центр, а эту тупо выкинуть? У меня тёплый гараж, за каким мне нужен автозапуск, тем более в машине должен остаться ключ(метка). Вскрыл сигналку, и поехал, ключ есть! :cry_ing: Можно попросить ОД что-бы отключили автозапуск, и отдали мне метку? Может они просто одну заменят на другую, ну типа "штекер выдернули в другую вставил или перепаяли" не так много работы. Сегодня пойду к ОД выяснять что они ещё могут мне продать " по сниженным ценам"для защиты а/м. Вечером отпишусь!
Возможно этот вопрос в будущем будет интересовать многих, т.к.ОД другие сигналки кроме Шерхана не ставит, а таких как я будет много.
LyubovL
Активный пользователь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Питер

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение LyubovL »

stav-lev, отдайте манагеру 23150руб ..и скажите, чтоб вообще ничо не ставили:))))
ну а если серьёзно, лучше на эти деньги какие-нить другие допы набрать - если есть возможность - а сигу ставить в профильной конторе...Или Шерхан там уже установлен?
Последний раз редактировалось LyubovL 17 окт 2012, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tatusya-ya
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:19
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение Tatusya-ya »

мой дилер тоже только Шерхана предлагает. Я отказалась. Он сказал - ваше право, но потом придешь ко мне переделывать :sh_ok:
LyubovL
Активный пользователь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Питер

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение LyubovL »

Tatusya-ya, с чего это?
Автостудио, например, даёт 3 года гарантии на все проведённые работы...+ возможные разборки с ОД берёт на себя.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение TDV72 »

Когда я заказывал, мне тоже сказали, что только шерханы ставят, но я упёрся и сказал, что мне надо сигу только с диалоговой системой.....нашли в соседнем салоне форд.
Аватара пользователя
Tatusya-ya
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:19
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение Tatusya-ya »

откуда ж я знаю, что он имел ввиду? :nez-nayu:
Говорил, что только Шерхан адаптирован под пятачка
Я буду ставить у провереной фирмы - профессионального установщика. Надеюсь, что пророчества ОД не сбудутся :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение stav-lev »

LyubovL писал(а):stav-lev, отдайте манагеру 23150руб ..и скажите, чтоб вообще ничо не ставили:))))
Она уже стоит, машину без допов невозможно купить,если не заказывал отдельную комплектацию, и ждал именно свою машинку. Приходит свободная, и они на своё усмотрение ставят что хотят, а потом бери или гуляй! В моей допов на 61тыс., я со всеми допами почти согласен, кроме сигналки.
LyubovL
Активный пользователь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Питер

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение LyubovL »

stav-lev, да это понятно, что без допов так просто машину не взять:)) Я просто думала, что у Вас есть выбор этих самых допов на определённую сумму. Раз всё уже установлено - тогда да...ничо не сделаешь уже...Не демонтировать же её...
Тогда езжайте к нормальным установщикам - и усиливайте охранку.Они Вам и посоветуют - чего поставить. Механику какую-нить, иммо, замки капота...Наверное так.
borman70
Активный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:47
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: москва

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение borman70 »

Каждый кулик хвалит своё болото...Практически с любой охранкой машину тиснут, если она под заказ :men:. Все остальные работают нормально - от дурака. Тысячу постов об этом написано.Некоторые вообще не ставят, и не парятся. Самое интересное никакой статистики по угонам тех или иных сиг нет. В большинстве случаев хозяин сам лошится, и чаще ключики подрезают, только об этом молчек. Подойдите творчески и выберете, что вам понравится, но главное меньше думать о том, что у вас нет 100% гарантии, КАСКО не в счет. А исходя из статистики - возвращают только 10% (и в полуразобранных состояних тоже) глупо думать, что воруют только с сигнализацией одного бренда. Смотрите видео, там рекламы нет, как и антирекламы, кроме этого видео можно выбрать еще и еще...Мы вот выбрали СеКС и по барабану все остальные тачки, потому что наш афффто самий кирутой :men:. Как то так, всё остальное пустой трёп, а я не ведусь, если фактов нет. Вот на заборе же нет того чего там написано :-) В общем побольше творческого позитива в выборе, и у вас всё получится...Удачи :mi_ga_et: ...
http://www.youtube.com/watch?v=A9Kh-PE5 ... r_embedded
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение Престиж - Авто »

borman70 писал(а):Практически с любой охранкой машину тиснут, если она под заказ . Все остальные работают нормально - от дурака.
Такая тема уже обсуждалась неоднократно. Не путайте две вещи, а именно, что конкретно является объектом заказа. Если это машина гр. Иванова, причем любой марки, главное что бы Иванова, то такой заказ будет выполнен 100%. Если заказ на синий CX-5, то никто упираться в конкретный экземпляр не будет, не держите угонщиков за дурачков. Кома надо связываться с нормальной охранной системой, если 80% "пятачков" на улицах либо "голые" (только КАСКО), либо еще лучше, с Шерханами! Да даже если вы просто поставили самый простой комплекс с иммобилайзером за всего лишь 1.5% от стоимости машины (!), то вероятность угона снизится уже на порядок. Тут только экономика, только расчет. Не надо закошмаривать ваших же одноклубников. Сейчас воруют в основном только Шерханы. Да и смысл ломать капот!? За углом такой же автомобиль стоит и ждет злоумышленников.

А дилерам нужно только одно: продать вам системы подороже, а для этого и с гарантией припугнуть можно.
borman70
Активный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:47
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: москва

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение borman70 »

Я ничего не путаю, потому как ничего никому не навязываю и не продаю. Спорить не собираюсь. Про факты писал выше :-): Богаты фактами ???? Дайте ссылку. Все остальное....писал выше :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Start
Активный пользователь
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:34
Откуда: Москва

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение Start »

Престиж - Авто писал(а):
все кузова надо чиповать и подрезать меньше будут - весь вопрос в электронной базе данных - тогда половина гаишников не будут нужны
Аватара пользователя
Tatusya-ya
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:19
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение Tatusya-ya »

borman70 писал(а):Богаты фактами ????
Фактами угонов больше всех богаты СК, ИМХО.
И при установке определенных охранок, СК, основываясь на своей статистике, дает скидки, либо нет :mi_ga_et:
borman70
Активный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:47
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: москва

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение borman70 »

Интересно у Вас...Надо попробовать...берешь Пандору - страховка 70 рублей, берешь Шерхана - 80 рублей :hi_hi_hi: Оно то понятно домыслы, все ж фактов хоцца, с ними поспокойней как-то ;;-)))

Start
все кузова надо чиповать и подрезать меньше будут - весь вопрос в электронной базе данных - тогда половина гаишников не будут нужны

Согласен, достаточно будет несколько....которые все равно будут заводить "двойные птс и стс". Так, к размышлению - еще до покупки интересовались не нужно ли мне за полцены...Но менталитет не позволяет...А то щас бы катался на RХ или Х-5 2-3 годовалых, пока все их "усиленно ищут"...Но мне лучше в долг, но на свои. На чужом....ведь в рай не въедешь. Но нынешние реалии таковы - правительство само по себе, народ сам по себе...А денежку все на верх просють...Куда не суйся везде отбашляй, и никогда это не кончится...Бардак :ps_ih:
Аватара пользователя
Start
Активный пользователь
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:34
Откуда: Москва

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение Start »

из-за таких как Вы они и размножаются - уголовники с фуражкой и погонами - не станем покрывать - они исчезнут :-(
borman70
Активный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:47
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: москва

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение borman70 »

Я в отличии от Вас не Бог...судить не буду. Сам лично не покупал и не переспрашивал кому надо. Но то что это есть знают все. :-): Пяткой в грудь не стучу...И судить никого не собираюсь. Каждому своё...И каждый пусть за своё и отвечает :uch_tiv:
Аватара пользователя
Start
Активный пользователь
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:34
Откуда: Москва

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Сообщение Start »

borman70 писал(а):Пяткой в грудь не стучу...
заметно
Ответить

Вернуться в «Аксессуары и дополнительное оборудование»