Комплектации mazda cx5

Комплектации и цены Mazda cx-5
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение lelovna »

Димон писал(а): Красава :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я конечно соблюдаю правила форума но вопрос а "кто знает", а "что это","fantom83"- Вы для начала почитаете статьи о автомобиле.
Да и про кнопочки, такое их разнообразие не многие увидят, покрайней мере я точно (туринг)
В туринге есть пакет, "ксенон + все эти кнопочки". Так что Вы их тоже можете увидеть..
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение Димон »

lelovna писал(а):В туринге есть пакет, "ксенон + все эти кнопочки". Так что Вы их тоже можете увидеть..
Я заказал туринг + простой ксенон
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение fantom83 »

lelovna писал(а):Красава :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я конечно соблюдаю правила форума но вопрос а "кто знает", а "что это","fantom83"- Вы для начала почитаете статьи о автомобиле.
Димон! На форуме читаю очень много всякого! На других сайтах написано поразному, из-за этого я уточняю информацию на любимом форуме, где на мой взгляд, люди отвечают подробно, с пониманием о чем говорят и самое главное быстро, быстрее чем я найду непонятно откуда!!! Я считал, что форумы нужны именно для этого (узнавать более подробно ту или иную инфу и задавать вопросы по интерессующим темам) или я что-то не понимаю?! Статьи о данном авто прочитаны мною множество и именно по интересующим направлениям, раньше колонку (которую обозвал ковриком) эту на панели не видел (или не обратил внимание, что она есть) и соответственно спросил, про отключение двигателя - я прочитал, но мне показалась представленная информация раскрыта с точки зрения профессионалла, а я таким не являюсь, мне нужен был ответ короткий и понятный для "обывателя"!!! Надеюсь :te_ma-clo_se: !!!
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение Димон »

fantom83 писал(а): Димон! На форуме читаю очень много всякого! На других сайтах написано поразному, из-за этого я уточняю информацию на любимом форуме, где на мой взгляд, люди отвечают подробно, с пониманием о чем говорят и самое главное быстро, быстрее чем я найду непонятно откуда!!! Я считал, что форумы нужны именно для этого (узнавать более подробно ту или иную инфу и задавать вопросы по интерессующим темам) или я что-то не понимаю?! Статьи о данном авто прочитаны мною множество и именно по интересующим направлениям, раньше колонку (которую обозвал ковриком) эту на панели не видел (или не обратил внимание, что она есть) и соответственно спросил, про отключение двигателя - я прочитал, но мне показалась представленная информация раскрыта с точки зрения профессионалла, а я таким не являюсь, мне нужен был ответ короткий и понятный для "обывателя"!!! Надеюсь :te_ma-clo_se: !!!
Хорошо, закрыта так закрыта.......... а вот бумер 94 года 5-ка там тоже есть коврик ой сори :-) колонка на передней панеле
бмв2.PNG
,
бмв1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение fantom83 »

Действительно какой-то коврик торчит, но из=за руля не видно!!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение Димон »

fantom83 писал(а):Действительно какой-то коврик торчит, но из=за руля не видно!!! :cool_cool:
Ладно ладно, все закрыта тема :co_ol:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение Димон »

Просматривал фото СХ-5, и увидел вот эту линию, которая переходит с решетки радиатора на фару, это что такое визуальный эфект или нет, кто в реали видел авто поясните..........
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение immorty »

Димон писал(а):Просматривал фото СХ-5, и увидел вот эту линию, которая переходит с решетки радиатора на фару, это что такое визуальный эфект или нет, кто в реали видел авто поясните..........
Что-то ничего похожего я в салоне не наблюдал... А смотрелось бы неплохо, думаю.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение andrey1405 »

Я ничего подобного в живую не видел, скорее всего просто ребро стекла сыграло - оптический обман.
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение cx5 »

Огней дневного света нет, значит это блики просто, фото сделано на телефон....
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение cx5 »

господа прошу прощения, ошибся, нашел фото где видно эту полоску, см по ссылке последнее фото

http://www.mazdausa.com/MusaWeb/display ... leCode=CX5
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение cx5 »

и еще на этом сайте, что я ссылку скинул выше, можно посмотреть на каких условиях мазда в штатах продает свои машинки.Обидно да... CX-7 стартует с 21990 баков, да еще и беспроцентная рассрочка на 60 месяцев. на сх-5 цен правдо нет пока у них, но все равно обидно...
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение Димон »

Так может предложим админу эту фотку скинуть оф. представителю Мазда в РФ, чтоб он ее отправил на завод ну и все вытекающие последствия..........года так через 1.5 смотришь а тут "РЕСТАЙЛИНГОВАЯ СХ-5 со встроенной полоской белого света :mi_ga_et:
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение cx5 »

Конструкция фары такая с полосой, аль ты думаешь полоски в фарах только для штатов?
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение Димон »

cx5 писал(а):Конструкция фары такая с полосой, аль ты думаешь полоски в фарах только для штатов?
Если этот вопрос ко мне то я имел ввиду, что полоску сделать подсвечивающейся, типа ходовые огни
алекс
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:44

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение алекс »

Это нормально. Были не конвеерной сборки образцы. У нового фокуса 2 пальца зазор был
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение fantom83 »

У кого-нибудь есть нормальное фото руля, а то не видно какие кнопки на руле есть?!
Аватара пользователя
Boroda
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:31
Откуда: Россия

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение Boroda »

Доброво дня. На фото заметил, подголовники заднего дивана различаются размерами, возмоно разной комплектации? Фото найду скину...
Аватара пользователя
nik
Администратор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:32
Авто: BMW
Откуда: Москва

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение nik »

Boroda писал(а):Доброво дня. На фото заметил, подголовники заднего дивана различаются размерами, возмоно разной комплектации? Фото найду скину...
Я на фото тоже видел, средний подголовник меньше. Вот в этой теме http://mazdacx5-club.ru/viewtopic.php?f=21&t=109 есть ссылка на тест-драйв там видно задний диван
Аватара пользователя
Boroda
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:31
Откуда: Россия

Re: Комплектации mazda cx5

Сообщение Boroda »

я видел все маленькие и не загораживают обзор ++
Ответить

Вернуться в «Комплектации и цены»