Нештатный парктроник, камера..

Аксессуары и дополнительное оборудование для Mazda cx-5
Аватара пользователя
Boom86
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 22:42
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: ХМАО-Югра, Нефтеюганск

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение Boom86 »

keipol писал(а):Появилась возможность подключения аналоговой камеры к штатной голове,
Кому интересно - обращайтесь.
Нам интересно и даже очень-обращаемся. :bra_vo:
keipol
Пользователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:31

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение keipol »

Все очень просто.
Камера включается автоматически при включении задней передачи. Линий на изображении нет. Хотя есть камеры, которые сими рисуют линии. Линии весьма условные.
Работа по времени занимает полный рабочий день.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение Азатыч »

чет я не втер малость :du_ma_et:
а че куда втыкать-то??? не ужто все так просто :smu:sche_nie:
keipol
Пользователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:31

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение keipol »

Вот пару картинок для наглядности
камера0009.jpg
PetrArt
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:26

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение PetrArt »

Теперь ждем пояснений как это Вам удалось. Пояснения нужны для тех кто не в Москве живет(а камеру установить хочет...).
Lu-bor
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:56
Откуда: СПб

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение Lu-bor »

Держи карма шире сейчас он тебе отвалит информации по самое не балуй. Ты думаешь, чего он пасется на нескольких форумах, для того, чтобы инфой делиться, наивный ты человек, он же акула биснеса, а на форумах пасется в поисках добычи. Выкладывает то здесь то там интересную рекламку своего бизнеса и ждет когда к нему потянутся маздовозы груженые баблом.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение TDV72 »

И правильно делает....каждый зарабатывает как может.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение Азатыч »

да я согласен с вми, но хочется знать :smu:sche_nie: и сделать до кучи
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение TDV72 »

Проверь мне, мой друг, не пройдет и полгода, и все манипуляции по установке камеры будут пошагово, с фотографиями разжованы в сети, с приложенными ссылками, где что купить. Проходил я все это по аурису, я, по совету умных людей вкрячил в него и встроенную 2х din-овую голову, с камерой, навигацией, дивиди и т.д. Хотя по началу всё казалось не реализуемым. Терпение!
Lu-bor
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:56
Откуда: СПб

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение Lu-bor »

TDV72 писал(а):И правильно делает....каждый зарабатывает как может.
Я по своей наивности предпологал, что на этом форуме собрались владельцы СХ5 не только для того, что бы поболтать у кого какого цвета машинка и как она смотрится на солнышке, но и поделиться ценной информацией во благо таких же как и ты сам. Если каждый, добыв каким либо образом полезную инфу, об устранении глюков, мелких ляпов производителя, или качественном улучшении нашего авто, будет придерживать ценные сведения для того что бы заработать на этом, чего ради тогда мы все здесь собрались? Бизнес пусть делает у себя в фирме, а форум единомышленников наверное и создавался для общения и взаимопомощи. Если не так, то это филиал фирм Абрамовичей-Березовских.
Аватара пользователя
прохожий
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:38
Откуда: москва

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение прохожий »

+100 :bra_vo:
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение TDV72 »

Lu-bor писал(а):Я по своей наивности предпологал, что на этом форуме собрались владельцы СХ5 не только для того...
Вы не правильно рассуждаете ИМХО, во-первых прочитайте моё 2-е сообщение на эту тему, где я своё мнение обосновал: главный смысл в том, что реализовать установку камеры ВОЗМОЖНО! Наш партнёр это нам показал и он наверняка найдёт свою клиентуру. А раз это смог кто-то сделать, соответственно русские кулибины в ближайшее время "сломают" секрет и научатся делать всё самостоятельно. Опять же вся надежда на китай-пром, уж они то точно не заставят себя ждать и в ближайшее время выпустят (если уже не выпустили) все необходимые гаджеты.
Я совершенно согласен, что форум нужен в основном, чтобы делиться полезными знаниями, кто в чем силён....но считаю, что вести себя как капризный ребенок - хочу и всё... и обязательно даром....и прямо щас...., пока рановато, машина тока вышла в свет, дайте умельцам из народа в ней успеть поковыряться, вот тогда всё будет.
.... Если каждый, добыв каким либо образом полезную инфу... И keipol не форумчанин, а в первую очередь бизнесмен, его понять можно...
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:18
Авто: Mazda CX-5

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение Kroll »

Lu-bor писал(а):Держи карма шире сейчас он тебе отвалит информации по самое не балуй. Ты думаешь, чего он пасется на нескольких форумах, для того, чтобы инфой делиться, наивный ты человек, он же акула биснеса, а на форумах пасется в поисках добычи. Выкладывает то здесь то там интересную рекламку своего бизнеса и ждет когда к нему потянутся маздовозы груженые баблом.
Ваше умозаключение очень странное. для меня. По-Вашему все должно быть общее и колхозное и главное, ну уж раз на форуме, то НАХАЛЯВУ. Люди занялись, продумали, сделали - соответственно предлагают. Нравица - бери, нет - ничего страшного. Лично меня радует, что ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ и я волен выбирать! И мне кажется, что человек не "пасется", а предлагает свои услуги, за что ему большое спасибо.
Lu-bor
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:56
Откуда: СПб

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение Lu-bor »

Позвольте вас спросить тогда, что вы делаете на форуме? Наверное так же на халяву черпаете информацию. Быть Каштанкой, которой дали заглотнуть кусочек мяса привязанный на веревочке, и выдернули, не хочу Я к примеру с первых дней пребывания на форуме считал своим долгом все,что сам узнавал полезного и что может помочь таким же как я в эксплуатации СХ5, выкладывал здесь на общее использование, заранее предполагая, что другие поступят точно также.
Кстати возвращаясь к данной теме, на параллельном форуме один из форумчан вчера утром заявил, что есть способ подключения камеры к штатной ГУ, а вечером уже объяснял как это сделать, не в пример некоторым. Рыночные отношения оставьте для рынка. Это мое мнение.
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение mishka-pilot »

Каждый из Вас справедлив по своему, если Андрей посчитает нужным то он обязательно расскажет нам как можно самостоятельно подключить камеру :-ok-: , просто Вы тоже поймите его, есть конкуренты которые сидят и мониторят форумы и потом предлагают свои услуги по низким ценам, а потом не несут за это ни какой ответственности :sh_ok: . Поверьте, я сталкивался с такой темой, мне как человеку потратившему время, деньги, очень не приятно, когда твои идеи воруют и очень нагло наживаются ::yaz-yk:
SHMELL
Пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 15:48
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение SHMELL »

Вчера поставил задний парктроник-Паркмастер. Всего 6600 р. с установкой.
Сам экранчик поставил назад, на потолок, "лицом" в сторону водителя,
так даже лучше, ибо самое главное - биппер, да и до передней части
проводку не тащить, обивку не трогать. Мне понравилось.
nikmaikl
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:16

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение nikmaikl »

У меня так же стоит и раньше на Мазда 6 такой же был партроник - полностью устраивает, но камеру тоже не плохо бы вкорячить и чтобы видео можно было смотреть на штатной голове - за это я готов заплатить, а не самому лазить :)
Аватара пользователя
Boom86
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 22:42
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: ХМАО-Югра, Нефтеюганск

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение Boom86 »

Чтоб по отдельности на ставить девайсы, я себе заказал камеру и парктроник, будет все показывать на штатный монитор. Не вижу смысла ставить отдельно камеру и отдельно парктроник. А вот навигацию сделаю наверное отдельно.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение Азатыч »

а как можно видео в голову запихнуть чтобы показывало (ну типа фильмы, мультики)?
какие-то приблуды нужно ставить или как...
пожет кто че подскажет :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Boom86
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 22:42
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: ХМАО-Югра, Нефтеюганск

Re: Нештатный парктроник, камера..

Сообщение Boom86 »

По итогам исследования форумов на данную тему подозреваю что напрямую через штатную голову скорее всего неполучится, но к голове можно подключить любой медиапроигрыватель такой или такой, просто надо покапаться что более подойдет для использования в авто(температура, вибрация).А вот эти так и называются-карплееры.
Ответить

Вернуться в «Аксессуары и дополнительное оборудование»