Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Партнеры клуба в Москве
Правила форума
Для размещения информации в этом разделе свяжитесь с Администратором через обратную связь либо по электронной почте admin@clubcx5.ru.
Обязательное условие размещения информации в этом разделе — предоставление скидок членам клуба.
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение rayne »

TDV72 писал(а):Ну чехлы чехлам рознь. Есть сампошив, на который без слез не взглянешь
Не, эти хорошие.
youcars писал(а):производства Автоателье «B&M»
Давно к ним присматриваюсь.
Аватара пользователя
Kolich
Активный пользователь
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение Kolich »

А чего присматриваться, можно смело брать. Заказал эти чехлы и получил еще до получения машины. На прошлой машине были от Автопилота, тоже экокожа. От B&M субъективно показались лучше. Да и порядок с оформлением заказа, изготовлением и доставкой у них на высоте, не то что в Автопилоте...
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение rayne »

Kolich

А ставил сам ?
Аватара пользователя
Kolich
Активный пользователь
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение Kolich »

Сам. Задние, правда, пока не поставил - времени всё не находилось. Да и машина у меня в основном для одного-двоих. А передние ставить проще и быстрей. Среди наших клубней не один я этими чехлами пользуюсь: Азатыч, например...
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение DDP_VIP »

Докладываю по ЮКАРСу. Ребята отработали нормально - мы отправили деньги - они быстро отправили груз в Нижний. Вот к кому есть вопросы, так это к ПЭКу. Это не антиреклама - это реальные события. Во-первых, доставка пришла позже на 1 день. Но это мелочи. Утром прислали СМС - товар прибыл. Днем поехал получать. Тьма тараканья. Дороги нет совсем. Еле доехал))) Приехал - очередь. Мне еще повезло - передо мной было человек 5-7. После меня было уже человек 20. Взял квитки в офисе - пошел на выдачу. ВОТ ГДЕ настоящий ППЦ!!! На выдаче одни граждане бывшего СССР. Толи у них уже плохо с русским, то-ли еще... не знаю, но мой товар они искали и вывозили минут 30-35 (а на улице не май месяц). Люди стоят рядом - тихо матерятся и вспоминают добрым слово ДЛ. Я не выдержал и подошел к старшему (хоть он славянин), он, правда, вошел в ситуацию, ушел подгонять и помогать искать. Вобщем вся процедура получения 4 мест заняла около ЧАСА!!! на морозе!!! Думаю, это достаточно долго. По полученным товарам отпишусь после установки, если кому будет интересно.
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение DDP_VIP »

Братья-клубни, купил чехлы от B&M. Все одел, кроме задних нижних седушек. Их, наверно, надо как-то снять, потому как без снятия крутился-крутился - никак подлезть под них не смог, чтобы прикрепить чехлы под ними. Никто не одевал? Как сделали - поделитесь опытом или дайте ссылку - сам не нашел. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение Азатыч »

смотри у меня в БЖ, а сиденья не снимал, их только наклонил немного, проблема была только с нижними сидухами...маленькие ручки жены в помощь :hi_hi_hi:
http://clubcx5.ru/forum/viewtopic.php?f ... 3&start=40
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение DDP_VIP »

Вопрос с чехлами решился очень просто. Если кому будет нужно - спрашивайте.

Если кому интересно - одел оставшиеся чехлы на нижние части задних сидений. Все оказалось просто. У меня комплектация Актив - задние сиденья из трех частей состоят (уж не знаю важно это или нет, но на всякий случай уточняю)

Итак по порядку:

- сначала снимаем пластиковые накладки с механизма крепления сидений и их сдвига вперед при трансформации салона. Там четыре накладки - по краям узкие две, в центре - две широкие. Узкие по краям аккуратно за верхнюю часть тянем чуть в стороны и от кресла. Внутри накладки две защелки по краям и штырек в середине. Узкие накладки отходят легче, чем широкие. Накладки в центре (широкие) - туже отходят. Внутри них тоже две защелки по краям, но еще и две душки, которые одеваются сверху вниз на металлические вырезы (крючки) крепления кресла. Так как эти душки пластиковые - они соответственно очень хрупкие - аккуратнее. Тянуть нужно ласково вверх и расширяя как бы... вобщем прежде чем снимать эти накладки возьмите их рукой и пошевелите (поболтайте) из стороны в сторону - сами поймете как их снимать. (Я одну душку сломал, но и на оставшейся душке и защелках держится нормально)

- под накладками находятся болты креплений - вроде как на 14 - достаточно сильно затянуты - лучше откручивать головкой или накидным ключом. Рожковым ключом делать это крайне не удобно - так как болт находится между ребрами жесткости крепления и ключ будет их цеплять.

- откручивайте сразу все шесть болтов, так как крепление средней части сиденья заходит своими краями за боковые сиденья и только среднюю часть поднять не получится. После того как открутите все болты, сиденья очень легко поднимаются наверх под 90 градусов и можно очень легко одеть чехлы. У меня после снятия пластика и откручивания болтов на одевание чехлов на все три сидушки ушло минут 30 - не больше. Думаю, что как крепить крючками, соединять параллельно расположенные крючки и петли из резинок, затягивать шнурки по периметру и завязывать узелки - каждый разберется и сам. Только я бы обратил внимание на то, что механизм крепления сидений является одновременно и механизмом их складывания - и соответственно двигается. К чему я это говорю? Сначала я протянул все резинки сверху этих креплений (как было проще и быстрее) и при движении туда-сюда крепление тянуло и терло резинки - что может привести к порыву от трения с краями крепления. Потом переделал - все резинки перетянул не "над", а "под " металлическими деталями.

Когда будете ставить сиденья обратно они могут упираться в крепления для ремней безопасности и не ложиться свободно вниз. Чтобы они не упирались ни во что - крепления ремней наклоните вниз и опустите сиденья - крепления для ремней на пружине - они сами затем поднимутся вверх.
Чтобы крепления кресел встали на штатные места под каждым креслом (по одному на кождое крепление) есть белый металлический штырек (сантиметра 2) - под него в креплении сиденья есть специальное отверстие. Надо штырек вставить в это отверстие и тогда крепления встанут на место.
Закручиваем болты, ставим назад заглушки. Все.

Один без посторонней помощи все очень быстро сделал. В начале специально сказал, что у меня Актив, так как, вроде, у Директа кресло заднее нижнее монолитное - но я не знаю - сужу по рассказам других.



Если у кого-то остались вопросы или я что-то коряво описал - спрашивайте - поясню. Надеюсь кому-то пригодится мой опыт.
Аватара пользователя
youcars
Партнер клуба
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:13
Контактная информация:

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение youcars »

НОВИНКА!
В интернет-магазине ЮКАРС появились щетки стеклоочистителя!


Гибридные щетки, с креплением "крючок", производитель: DENSO
Эти щетки поставляются для Mazda CX-5 в оригинале!

Для Mazda CX-5:
гибридная щетка стеклоочистителя 450mm
гибридная щетка стеклоочистителя 600mm

1751 1754
17531752
Pashka32
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:31
Авто: Hyundai

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение Pashka32 »

youcars
Авточехлы для «Mazda СХ-5» (кроме «Direct») (комбинированные: ткань+ экокожа)
1) Ребята, а что за ткань (материал)?
2) Можно ли выбрать другую ткань (материал) или в другом цвете?
Аватара пользователя
youcars
Партнер клуба
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:13
Контактная информация:

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение youcars »

НОВИНКА!
Амортизаторы (упоры) капота для MAZDA CX5


Изображение

Заказать можно по ссылке: http://youcars.ru/catalog/amortizatoryi_kapota/MAZDA/CX-5
При заказе, указываете Ваш ник на форуме или номер Клубной карты для скидки!

- Не требуется дополнительной подготовки для установки!
- Устанавливается в штатные отверстия!
- В конструкцию автомобиля не вносятся изменения, что не влечет за собой снятия с гарантии дилера.
- Штатный упор "кочерга" остается на автомобиле в рабочем состоянии и, при необходимости, может использоваться как дублирующее устройство.

Легким движением руки, капот сам поднимается до верхнего положения плавным доводчиком, без пачканья рук. После чего, для проведения любой операции Вам больше не мешает штатный держатель капота, перед Вами открывается доступ с любой точки к любой заливной горловине. Чуть менее легким движением руки, капот плавно закрывается. К тому же, этот дополнительный элемент, установливается в штатные места подкапотного пространства без сверления мест под установку!
Аватара пользователя
youcars
Партнер клуба
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:13
Контактная информация:

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение youcars »

АКЦИЯ! Накладки на внутренние пороги MAZDA CX-5!
Цена по акции: 2660 руб. для участников клуба.
При заказе укажите кодовое слово: "Форум clubcx5.ru"

Комплект из 4 шт.
Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Alu-Frost (Польша).

Заказать: http://youcars.ru/catalog/nakladki_iz_n ... .)/08-1771

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
youcars
Партнер клуба
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:13
Контактная информация:

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение youcars »

АКЦИЯ! Распродажа накладок из нержавеющей стали!
Скидки на все накладки 15% ! Количество товаров и срок действия акции ограничен!

Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Alu-Frost (Польша).

Накладки для MAZDA CX-5
Ответить

Вернуться в «Москва»