СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

При голосовании желательно оставлять обоснование своего ответа

СХ-5 мужской или женский авто

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

Предлогаю отвлечься от бурных обсуждений нашей очень ожидаемой СХ-5, расслабиться и проголосовать по вопросу который, я думаю каждый себе хоть раз в жизни задавал, а точнее произносил эту фразу "ФУ бабская машина а едет мужик", или как говорят мои друзья из столицы "купить RX да никогда, на нем девченки катаются", а в Казахстане RAV4 называют токол - авто (машина младшей жены или по современному любовницы) и не один уважающий себя мужчина, за руль равика не сядет. Так кому же все таки более подходит наша красавица СХ-5, ДЕВОЧКАМ ии МАЛЬЧИКАМ, голосуем
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение andrey1405 »

Ну ты, чувак, замутил тему! :co_ol: Сейчас тут начнется, про рафика кстати на Урале также считают (либо нормальные женщины нормальных мужиков, либо педики), а вот про СХ-5 пока не знаю, что и сказать, я себе заказал (мужики меня никак не возбуждают), а авто по любому буду тюнить в брутальный, но неброский вид.
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Aleksa »

Ребята, никого не хочу обидеть :ro_za: я вас всех глубоко уважаю :a_g_a: но поскольку машину собираюсь покупать для себя, то и естественно отдаю свой голос в пользу женщин.
Машина одинаково хороша, как для мужчин, так и для женщин нормальных мужиков :co_ol:
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение mishka-pilot »

Aleksa писал(а):Ребята, никого не хочу обидеть :ro_za: я вас всех глубоко уважаю :a_g_a: но поскольку машину собираюсь покупать для себя, то и естественно отдаю свой голос в пользу женщин.
Машина одинаково хороша, как для мужчин, так и для женщин нормальных мужиков :co_ol:
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

andrey1405 писал(а):Ну ты, чувак, замутил тему! :co_ol: Сейчас тут начнется, про рафика кстати на Урале также считают (либо нормальные женщины нормальных мужиков, либо педики), а вот про СХ-5 пока не знаю, что и сказать, я себе заказал (мужики меня никак не возбуждают), а авто по любому буду тюнить в брутальный, но неброский вид.
Просто хотелось разрядить обстановку, а то тут все такие серьезные, как минимум кандидаты наук, я думаю к людям нужно относиться добрее............
И еще, я сам уже заказал авто СХ-5 и вот для того что бы быть готовым возможно попасть в просак (это расстояние.......... :hi_hi_hi: )и рпедложил данное голосование,ждем мнения, одного или другого, третьего не дано, так как сам придерживаюсь таких жизненных принципов, тяжеловато правда бывает иногда, зат о никогда не шел на компромисс с совестью, Ой что то я заганался уже, ГОЛОСУЕМ
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение cx5 »

Привет всем, заказал себе черную сх-5 еще в ноябре, впервые потрогать и посидеть в ней удалось в начале января, очень конечно нехотелось бы чтоб машинка была с имеджем раф4, проголосовал за то, что машина все таки мужская(ну очень хочется в это верить :-): ), время покажет
витал
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 07:11

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение витал »

я надеюсь что это будет всё таки мужской автомобиль, очень хочу себе такой, а заказать пока не получается, нахожусь в амурской обл. а тут дилера нет.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение andrey1405 »

cx5 писал(а):Привет всем, заказал себе черную сх-5 еще в ноябре, впервые потрогать и посидеть в ней удалось в начале января, очень конечно нехотелось бы чтоб машинка была с имеджем раф4, проголосовал за то, что машина все таки мужская(ну очень хочется в это верить :-): ), время покажет
Надо все-таки мужская и не надо с имиджем РАФ-4! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение fantom83 »

Никогда не задавал себе такой вопрос про любую марку авто! Потому-что считаю, что любое авто делается как для одной, так и для другой половины человечества! На мой взгляд разделять авто по половым функциям нестоит, каждое авто (какое бы оно не было) направлено на кашелек покупателя!!! Покупатель же, для себя выбирает авто по виду, функциям, качеству и тд. Сколько раз я слышал, что то или иное авто для БАБ, давайте тогда подробно разберем (по этапно) характерные и функциональные черты женского авто, при котором авто становится действительно на 100% для женщин!!!
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение andrey1405 »

fantom83 писал(а):Никогда не задавал себе такой вопрос про любую марку авто! Потому-что считаю, что любое авто делается как для одной, так и для другой половины человечества! На мой взгляд разделять авто по половым функциям нестоит, каждое авто (какое бы оно не было) направлено на кашелек покупателя!!! Покупатель же, для себя выбирает авто по виду, функциям, качеству и тд. Сколько раз я слышал, что то или иное авто для БАБ, давайте тогда подробно разберем (по этапно) характерные и функциональные черты женского авто, при котором авто становится действительно на 100% для женщин!!!
А что тут разбирать если в разных регионах СНГ, даже, у РАФа -4 один и тот же имидж. Если мужик купил себе зеленую мазду 2 и при этом сказал мужских и женских авто не бывает , то в душ с ним не пойду. Шутка :-) :-) :-)
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение cx5 »

Летом отдыхал в израиле, там пол страны обеих полов ездят на мазда 2- разных цветов...
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

fantom83 писал(а):Никогда не задавал себе такой вопрос про любую марку авто! Потому-что считаю, что любое авто делается как для одной, так и для другой половины человечества! На мой взгляд разделять авто по половым функциям нестоит, каждое авто (какое бы оно не было) направлено на кашелек покупателя!!! Покупатель же, для себя выбирает авто по виду, функциям, качеству и тд. Сколько раз я слышал, что то или иное авто для БАБ, давайте тогда подробно разберем (по этапно) характерные и функциональные черты женского авто, при котором авто становится действительно на 100% для женщин!!!
Дело в том, что голосование создавалось как отвлеченная тема от глубоких рассуждений просто голосуйте и все :-):
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение andrey1405 »

Димон писал(а): Дело в том, что голосование создавалось как отвлеченная тема от глубоких рассуждений просто голосуйте и все :-):
Этот человек философ, а тема реально сильная!А можно еще тут добавить: а кто как будет называть свой авто?
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

andrey1405 писал(а): Этот человек философ, а тема реально сильная!А можно еще тут добавить: а кто как будет называть свой авто?
Согласен, скидывайте предпологаемые имена вашех коней, точнее вороных коней, ОЙ уже назвал :-)
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

andrey1405 писал(а): А что тут разбирать если в разных регионах СНГ, даже, у РАФа -4 один и тот же имидж. Если мужик купил себе зеленую мазду 2 и при этом сказал мужских и женских авто не бывает , то в душ с ним не пойду. Шутка :-) :-) :-)
Или как в песне "нормальны пацан себе такой не купит" :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Aleksa »

Дело в том, что голосование создавалось как отвлеченная тема от глубоких рассуждений просто голосуйте и все
Просто голосовать не интересно, здесь главное, какое кто имеет мнение на сей счет :a_g_a: . Тон теме, как раз и задут любые рассуждения по этому вопросу :-)
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

Aleksa писал(а): Просто голосовать не интересно, здесь главное, какое кто имеет мнение на сей счет :a_g_a: . Тон теме, как раз и задут любые рассуждения по этому вопросу :-)
На счет того как в израиле мужики на маздах 2 катаются :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Aleksa »

На счет того как в израиле мужики на маздах 2 катаются :-) :-) :-)
Остается поверить на слово :ti_pa:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

Aleksa писал(а): Остается поверить на слово :ti_pa:
Да уж проверять не будем :smu:sche_nie:
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение andrey1405 »

Димон писал(а): На счет того как в израиле мужики на маздах 2 катаются :-) :-) :-)
ПАрочками :-) :-) :-)
Ответить

Вернуться в «Опросы»