СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

При голосовании желательно оставлять обоснование своего ответа

СХ-5 мужской или женский авто

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

andrey1405 писал(а): ПАрочками :-) :-) :-)
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение cx5 »

Посмотрите по сторонам господа, нет таких авто на которых не ездили бы девушки, и их с каждым днем ведь все больше за рулем.К примеру в Москве по статистике больше работающих женщин чем мужчин, это означает одно, что скоро за рулем их станет тоже больше и соответственно все автомобили станут больше женскими чем мужскими...возможно за исключением камазов и газелей думаю они остануся мужскими :)
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

cx5 писал(а):Посмотрите по сторонам господа, нет таких авто на которых не ездили бы девушки, и их с каждым днем ведь все больше за рулем.К примеру в Москве по статистике больше работающих женщин чем мужчин, это означает одно, что скоро за рулем их станет тоже больше и соответственно все автомобили станут больше женскими чем мужскими...возможно за исключением камазов и газелей думаю они остануся мужскими :)
И все же я не согласен, есть модели авто ну никак не подходящие мужикам
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение andrey1405 »

cx5 писал(а):Посмотрите по сторонам господа, нет таких авто на которых не ездили бы девушки, и их с каждым днем ведь все больше за рулем.К примеру в Москве по статистике больше работающих женщин чем мужчин, это означает одно, что скоро за рулем их станет тоже больше и соответственно все автомобили станут больше женскими чем мужскими...возможно за исключением камазов и газелей думаю они остануся мужскими :)
А что Москва показательный город? Мне вот сказали, что там вообще мужчин, как в красной книге осталось. По Москве ровнять не стоит.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

andrey1405 писал(а): А что Москва показательный город? Мне вот сказали, что там вообще мужчин, как в красной книге осталось. По Москве ровнять не стоит.
Красава :-) :-) :-)
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение cx5 »

А что Москва показательный город? Мне вот сказали, что там вообще мужчин, как в красной книге осталось. По Москве ровнять не стоит.[/quote]

Да я и не ровняю ни чего.Я просто пример привел.
Аватара пользователя
begemot
Пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: МОСКВА-КИМГИМ транзит

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение begemot »

да- уж с рафиком случилосась такая штука :ps_ih: как то сразу мужики не восприняли его в серьёз :du_ma_et: давайте вспомним когда это было и почему так произошло:
горрючка стоила совсем других денег
налогов стока не платили
внедорожники были большие все
вот видимо для своих девчюшек раф 4 и покупались- :ras_pal_cov_ka: кстати в обслуживании рафик 4 был дорог, а потом на нём ещё крашеые бампера появились :hi_hi_hi: помню таккой один- завсегдатый "Старого приятеля"
сейчас другое время :du_ma_et: приходится и копейку считать ,да и по пробкам здоровенную баржу пилотировать сложнее ,опять же ставить огромный агрегат куда то надо..........
вот и все пироги :mi_ga_et: не думаю что cx-5 будет асоциироваться с той или иной половиной человечества :men:
Аватара пользователя
begemot
Пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: МОСКВА-КИМГИМ транзит

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение begemot »

Димон писал(а): Красава :-) :-) :-)
это мы щас до матриархата (или как его там) договоримся :-)
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

А что Москва показательный город? Мне вот сказали, что там вообще мужчин, как в красной книге осталось. По Москве ровнять не стоит.[/quote]
Красава :-) :-) :-)[/quote]

это мы щас до матриархата (или как его там) договоримся :-)[/quote]
Ага и женщины будут удалять одну грудь, что бы из лука удобнее стрелять было :fe_mi_ni_zm;
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

Нашел интересную статью, для тех кто говорит, что авто универсальны и для мужчин и для женщин :-) http://auto.mail.ru/article.html?id=36138
Аватара пользователя
слонёнок
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:26
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: Оренбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение слонёнок »

Каким бы мужским ни выглядел Порш Кайен, и за рулём будет сидеть Коля Валуев,но :-ok-: :du_el: если он окрашен в розовый или бирюзовый цвет, восприниматься данный авто будет не однозначно. Всё зависит от того каковы внутренние ощущения водителя за рулём того или иного аппарата. Лично я выбрал белый исходя из эстетических и чисто практических соображений, как ни парадоксально, но белый цвет не такой уж и маркий, некоторым маркам данный цвет не идёт,а именно СХ-5 в данном цвете выглядит шикарно :du_el:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

слонёнок писал(а):Каким бы мужским ни выглядел Порш Кайен, и за рулём будет сидеть Коля Валуев,но :-ok-: :du_el: если он окрашен в розовый или бирюзовый цвет, восприниматься данный авто будет не однозначно. Всё зависит от того каковы внутренние ощущения водителя за рулём того или иного аппарата. Лично я выбрал белый исходя из эстетических и чисто практических соображений, как ни парадоксально, но белый цвет не такой уж и маркий, некоторым маркам данный цвет не идёт,а именно СХ-5 в данном цвете выглядит шикарно :du_el:
Про цвет есть аж две темы, ........ а порш это же ненемецкий уазик (гелик), у всех свое восприятие :ti_pa:
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение andrey1405 »

Димон писал(а): Про цвет есть аж две темы, ........ а порш это же ненемецкий уазик (гелик), у всех свое восприятие :ti_pa:
Так ведь немецкий уазик - это мерин-геледваген (гелик и есть).
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

andrey1405 писал(а): Так ведь немецкий уазик - это мерин-геледваген (гелик и есть).
Я имел ввиду что порше это не гелик, просто не коректно выразился
bars
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:35
Откуда: Москва

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение bars »

Хотел проголосовать ,но не неашел нужного варианта.Мне все равно как отнесутся к моему выбору окружающие , главное чтоб мне было комфортно.Считаю что нет мужских и женских авто , а есть неуверенные в себе люди ,которые выбирают машины по принципу "А ЧТО МУЖИКИ( ПОДРУГИ) СКАЖУТ ?"
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение fantom83 »

Согласен! В полне может быть такое! есть даже такие, которые без "ШЕИ" (в смысле жены) не могут зделать ни шаг и уж темболее покупку авто!!! :men:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

bars писал(а):Хотел проголосовать ,но не неашел нужного варианта.Мне все равно как отнесутся к моему выбору окружающие , главное чтоб мне было комфортно.Считаю что нет мужских и женских авто , а есть неуверенные в себе люди ,которые выбирают машины по принципу "А ЧТО МУЖИКИ( ПОДРУГИ) СКАЖУТ ?"
Может быть добавить вариант унисекс???
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение fantom83 »

Помойму.... нет считаю! Что женщины в последнее время (статистика 20 лет), набирают обороты мужиков брать за живое и под каблучек - да так это делают, что даже психолог не докажет! У меня друг как женился - ВСЁ! :pa_la_ch:
Она из него веревки вьет, а он да ну, все-ровно Я решаю!
Ну короче, она его :ki-)(-: и он сразу напрочь забывает о лучшем в холостяцкой жизни :jn_pu_sk: :p_a-r_t_y: :ig_ro_ki: :dr_ink: :v_i_k_i_n_g: :za_gar: - одним словом, сделала из него :sh_ut:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Димон »

fantom83 писал(а):Помойму.... нет считаю! Что женщины в последнее время (статистика 20 лет), набирают обороты мужиков брать за живое и под каблучек - да так это делают, что даже психолог не докажет! У меня друг как женился - ВСЁ! :pa_la_ch:
Она из него веревки вьет, а он да ну, все-ровно Я решаю!
Ну короче, она его :ki-)(-: и он сразу напрочь забывает о лучшем в холостяцкой жизни :jn_pu_sk: :p_a-r_t_y: :ig_ro_ki: :dr_ink: :v_i_k_i_n_g: :za_gar: - одним словом, сделала из него :sh_ut:
И теперь он ездиет на розовом мини...... :-) :-) :-) , бедный мужик нужно спасать, зови опыт есть :al_kana_ft: :p_a-r_t_y: :dr_ink:
Аватара пользователя
Wasya73
Активный пользователь
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:32
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Якутск

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Сообщение Wasya73 »

В нашей стране зачастую преобладает мнение складывающихся стереотипов, я сам считаю что Рав-4 для девочек, но исходя из реальных финансовых побуждений, многие мужчины не вывозят полноценный ЖЫП(очень хотелось бы, но в цену все включено... СПАСИБО ГОСУДАРСТВУ РОССИЙСКОМУ, НДС порядка 200 тысяч, и растаможка даже для юридических лиц(офицалов), при желании найдете и посчитаете), в итоге покупая хороший мужской автомобиль(типа ЖЫП), мужчина по сути в довесок дарит государству еще как минимум НИВУ-ШЕВРОЛЕ... Я фанат ММС, и очень хотелось бы приобрести новый ПАДЖЕРО-СПОРТ, но предстоящее увольнение из Вооруженных Сил(личное по политическим мотивам) предполагает поиск работы и т.д... Аутлендр праворукий(леворукий с пометкой ХL) эксплуатирует товарищ уже два года, очень хорошая машина... но при всем своем фанатизме я ожидаю от СХ-5 большего... Может полный привод построен хуже, а клиренс то одинаковый...))), и прицениваясь к кроссоверу надо осозновать, что это далеко не ЖЫП... Хотя сравнивая тот же клиренс(не говоря уже о прокладке между рулем и сидением, а знаю женщин, которые за рулем гораздо лучше многих мужчин..), то эти 3 сантиметра(185 Рав-4 и 215 сх-5 и аутлендр)имеют огромное значение... А за трактором по любому идти прийдется..)))
.......................Уважаемые модераторы, это ответ на поставленый вопрос и выражение личного мнения, ненормативная лексика не использовалась, и в ближайшее время я стану владнльцем СХ-5, и уж постараюсь составить не большой, но правдивый отзыв по первым впечатлениям его владения(А первые впечатления будут по перегону в 3500 км в разных климатических и дорожных условиях)... А то на Ваших форумах я так и не нашел этих владельцев впечатлений...
........................................................................................................................................................==Василий.==
Ответить

Вернуться в «Опросы»