КАСКО

В ожидании новой мазда cx-5
Аватара пользователя
crazy nik
Партнер клуба
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 22:10
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: КАСКО

Сообщение crazy nik »

По всем вопросам обращайтесь ко мне. Начали действовать скидки на КАСКО.
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: КАСКО

Сообщение Ленок »

Мой ценник за авто 1194.5 за авто + 29 за допники, стаж более 10 лет, возраст выше 30.
Указываю 2 цены, с простой сигналкой и со спутником, цены в тыс.руб.:
согласие 61/58
прогресс-гарант 62/50
югория 65/62

А так же в симе считали без сигналки:
Согласие
56 640
ВТБ-страхование
68 760
Ресо-гарантия
79 500
РОСНО
64790
Ренессанс
72 498
Ингосстрах
96 170
Прогресс-гарант
59 040

Спутник дает значительную экономию в цене страховки, хотя годовое обслуживание и гарантия, платная со 2-го года, ее компенсирует. Осаго насчитали 5544 руб, со скидкой на безубыточность по прошлым авто вышло 3600. Веберу ту компанию, у которой есть удаленное урегулирование в салоне, удобная штука оказалось, особенно когда салон рядом.
Аватара пользователя
val-ve
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:13
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: КАСКО

Сообщение val-ve »

Ни когда не страхуйтесь в лохотройной компании ВСК. Вы им интересны только до покупки полиса,ради этого они готовы прислать своего агента в любой день,в любое время и в любое место,но как только полис куплен ваши проблемы остаются вам. 3 года страховал там Машку,а в этом году застраховал и Peugeot жены.И вот ей на стоянке ночью помяли дверь,вызвали ГАИ и со справкой в ВСК. С начала месяц мурыжили какой-то экспертизой,затем сказали,что выслали письмо,которое шло ещё 35 дней!!! А в письме отказ и ни слова почему. Поехал к ним,потерял 3 часа и выяснил,что отказ из-за того,что декоративный колпак диска поцарапан по кругу и на основании этого их "эксперт" сделал вывод,что машина не стояла,а двигалась,а т.к. я их обманул,то в направлении на СТО отказано. Но где вы видели не царапанные колпаки,не возможно парковаться и ни разу не задеть за поребрик,тем более женщине.А самое главнное на двери только вмятина и даже краска не поцарапана,а на колпаке пластик по кругу глубоко содран т.е. даже дилетанту ясно,что это разные по характеру повреждения полученные в разное время и при различных обстоятельствах.Пытался обьяснить это горе - "эксперту",но зацепка ими найдена и не смотря на нестыковку фактов они стоят на своём.Оставалось только суд и я бы на 100% его выиграл,но зная на сколько это всё растянется стало жалко времени,которого и так не хватает.Поэтому расторг оба полиса и на Машку и на Peugeot,благо один (Peugeot) был заключен 2 месяца назад,а другой (Машка) 1 месяц назад. Забрал оставшиеся деньги и послал лохотрон ВСК подальше. Кстати вмятину убрали за 3 т.р. за 2 часа по немецкой технологии без повреждения лакокрасочного покрытия (без разборки двери и без стука).Вмятина была большой,но сделали просто идеально,даже если присматриваться ничего не видно да и красить не надо.Конечно страховаться по КАСКО или нет личное дело каждого,но бога ради не повторяйте моих ошибок и никогда не страхуйтесь в ВСК это лохотрон не даром у них самый низкий % ,задумайтесь почему - чтобы побольше заманить и кинуть.А что касается отказов,то здесь многое зависит от того кредитная машина или нет.Если кредитная,то СК как правило не выделываются и платят т.к. не хотят связываться с банком.А если не кредитная,да плюс к тому Вы частное лицо,то начинают выискивать любые зацепки чтобы не платить,прерасно понимая,что в суд пойдёт один из десяти.Да и суды у нас тянутся годами.
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: КАСКО

Сообщение BomBa 730 »

Согласен. А вот у меня месяц назад было ДТП. Дело было так не буду рассказывать подробности но я прав он виноват соответственно обращаюсь в его страховую ( РЕСО) Приезжаю к ним для оценки повреждено ( Передний бампер покраска, Левое крыло покраска + выпрямить и левая блок фара замена)( машина Киа Сид) ну вот все оформил дал свои реквизиты, сказали ждите выплаты. Приходит смс вам выплатили проверяю 10.000 :sh_ok: звоню им вы в своем уме что я за эти деньги смогу восстановить. Они ничего не знаем сейчас вам пришлют калькуляцию. А потом говорят что мы пересмотрели вас случай и добавили вам 6.700. Корче если бы не поспорил так бы и остался с 10.000 тыс (Все равно мало)
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: КАСКО

Сообщение Ленок »

val-ve писал(а):...любые зацепки чтобы не платить,прерасно понимая,что в суд пойдёт один из десяти.Да и суды у нас тянутся годами.
А вот это зря !!! Судиться надо !!! Моя подруга засудила РОСНО + владельца + доверенное лицо, т.к. по осаго насчитали копейки за разкореженный зад трешки.
Суд присудил ей выплату по расчету независ. эксп. + возмещ. всех расходов по ведению дел и пр.
Уложились в полгода, могли бы и быстрее, но были ошибки в составлении иска.
knocker
Активный пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:56
Откуда: Москва-Люберцы

Re: КАСКО

Сообщение knocker »

Судится в россии дело неблагодарное! Мы тут судились 2 года в минус и 1млн руб. Но выйграли... Оно того стоило, но блин как же все тупо и медленно!

Попробуем сделать каско в ингосе. Пока ни одного нарекания не было. В день аварии уже направления дают на ремонт. И даже по просьбе вписывают то что не должны были (ну там бампер поцарапали и только там заметили или еще что по мелочи =))
Аватара пользователя
crazy nik
Партнер клуба
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 22:10
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: КАСКО

Сообщение crazy nik »

Обновленные калькуляторы показывают хорошие цифры на КАСКО для пятака)
авто 1100000р, водитель 32 лет и стаж 10 лет
Альфа страхование 44000 руб., Югория 48000 руб., МАКС 53000 руб., Ингосстрах 49000 руб.

обращайтель в личку по всем вопросам) :ya_hoo_oo:
Igor67
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:46

Re: КАСКО

Сообщение Igor67 »

Покупали машину неделю назад КАСКО Ренесанс 48 тысяч с копейками + страхование жизни тоже около 50 000 руб. ОСАГО точно не помню около 2500руб .По КАСКО разрешается доускать без внесения в полис водителя старше 44 лет со стажем вождения более 20 лет.
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: КАСКО

Сообщение ОЛЕГ27 »

В "Цюрихе" мне понравилось- отправляют к официалам и все сами оплачивают по безналу, забираешь восстановленый авто, за сумму не воюешь! Я так лобовуху менял. И по Калуге там самая дешевая КАСКА. Действует программа 50% КАСКИ платишь, если угон или машина восстановлению не подлежит, то ничо не доплачиваешь, если восстановимо, то доплачиваешь 50% в первые пол года, если позже, то не платишь. Я там не первый год уже торчу! Если автокредит, то 100% КАСКО.
Аватара пользователя
val-ve
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:13
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: КАСКО

Сообщение val-ve »

ОЛЕГ27 писал(а): Я там не первый год уже торчу! ...
А не считали на сколько уже наторчали за эти годы ?
cx5
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:00

Re: КАСКО

Сообщение cx5 »

Оформил сегодня каско на сх-5 директ стомостью 943500 в ингосстрахе за 38500 страховался у них последние 4 года без аварийно, стаж более 10 лет
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: КАСКО

Сообщение ОЛЕГ27 »

val-ve писал(а): А не считали на сколько уже наторчали за эти годы ?
В прошлый год было обращение по лобовухе, поэтому максимальной скидки в этом году не будет, но программа 50х50 - 29000руб(в конторе), знакомая сделает 25-26000 руб(уменьшит свой откат :-) ).
николаич
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 01:33
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: КАСКО

Сообщение николаич »

Можно использовать ресурс http://www.sravni.ru/kasko/ , тут большое раздолье для москвичей. Для регионов выбор часто не срабатывает. Но меня удивило, что за один и тот же авто, при заявленных услугах (набор услуг) цены могут отличаться в 4 - 5 раз.
Нужно дополнительно почитать (отзывы) про выбранную компанию, чтобы не попасть на "кидалово". Хотя от этого никто не ЗАСТРАХОВАН. :-):
Аватара пользователя
crazy nik
Партнер клуба
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 22:10
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: КАСКО

Сообщение crazy nik »

По всем вопросам можете общаться ко мне. проконсульирую и посчитаю вам КАСКО и ОСАГО. с альбатросами не работаем)
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: КАСКО

Сообщение Азатыч »

ну тогда вопрос от меня:
стоимость авто 1134500, сколько будет стоить каско на 1 год?
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: КАСКО

Сообщение Ленок »

я в итоге застраховала авто у брокера Профессионал, теже компании, что и в салоне, только дешевле.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: КАСКО

Сообщение Димон »

Если можно цену авто и цену страховки
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: КАСКО

Сообщение Ленок »

1194500 за авто - каско 42тр со скидками за эшелон + 3800 осаго

пс, товарищ который здесь услуги предлагает сам в страх НЕ работает
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: КАСКО

Сообщение Димон »

Достойная цена, только я не понял вы же сказали у вас Туринг 4вд...........авто 11 года
Аватара пользователя
Ленок
Активный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО

Re: КАСКО

Сообщение Ленок »

да, у меня 2011 год
1180 за авто + 14.5 за краску = 1194.5
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»