Навигация

Обсуждение электрики Mazda CX-5
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Навигация

Сообщение BomBa 730 »

У меня такой вопрос к участником форума да и в обще к ко всем. Хочу заказать себе в максимальной комплектации и выбрать из доп опции пакет 3 это навигация и пакет 7 там много всего. Звоню дилеру а они говорят что можно выбрать только один пакет из всех. То есть выходит что если я захочу 7 пакет то не смогу получить навигацию потому что в 7 пакете ее там нет она только в 3 пакете. И еще странно на всех фотках везде есть кнопка навигации а в комплектации не указывают даже в самой дорогой то ка в доп. оборудование. Кто что думает по этому поводу?


P.S Хочу чтоб все было заводское а не они туда лазали и ставили мне иную навигацию за 50 тыс.
Аватара пользователя
Box
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:01
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Навигация

Сообщение Box »

вот это номер!
как же так? что за глупость? :du_ma_et:
переадресовал твой вопрос представителю оф дилера
может разъяснят...
http://mazdacx5-club.ru/viewtopic.php?f ... p=741#p741
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Навигация

Сообщение BomBa 730 »

Я и сам написал они мне прислали ответ тока оператор не знаю нарочно или нет перепутал мой вопрос и написал про пакет №2. Я им заново написал вопрос тока уже с пакетом №3 вот жду ответа.

Это надо спрашивать не дилера, а у самой мазды представительство в России. Дилеры тока ответят что это сама мазда так решила и все, а почему так не ответят.
Аватара пользователя
Box
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:01
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Навигация

Сообщение Box »

ну вообще я в первый раз такое слышу
что за глупость они придумали!
напиши когда они дадут ответ,а то тоже очень интересует этот вопрос!
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Навигация

Сообщение BomBa 730 »

В общем вот что мне ответили :
На данный момент возможности заказа пакета №3 и №7 вместе нет, но возможно в будущем такая возможность появится.
Так и не понял с чем это связано да и они не пояснили. Но если рассуждать что на это нет обоснованных причин тогда это бред какой-то.
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Навигация

Сообщение mishka-pilot »

а мона будет и голову полностью махнуть, там по любому какой нибудь производитель сделает
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Навигация

Сообщение BomBa 730 »

mishka-pilot писал(а):а мона будет и голову полностью махнуть, там по любому какой нибудь производитель сделает
Да дело в том что не хочется заводскую установку нарушать. Все равно уже как на заводе не сделаешь.
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Навигация

Сообщение mishka-pilot »

bomba730 писал(а): Да дело в том что не хочется заводскую установку нарушать. Все равно уже как на заводе не сделаешь.
ну на СХ-7 же есть
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Навигация

Сообщение BomBa 730 »

mishka-pilot писал(а): ну на СХ-7 же есть
Штатной нету
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Навигация

Сообщение Димон »

Складывается такое мнение что у они просто не хотят деньги зарабатывать, сразу напрашивается вопрос почему тогда при заказе Тигуана есть возможность заказать несколько пакетов.ю странно, хотя я не тяну на такие пакеты, но все же на могу понять..........
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Навигация

Сообщение BomBa 730 »

Ну у мазды так на самом деле (манагер мне объяснил) что в обще комплектаций CX-5 7 штук, а для росии придумали эти пакеты которые ты не можешь совместить.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Навигация

Сообщение Димон »

Абсурт полный....
А навигация у СХ-5 адаптированна под РФ, и если да то какие регионы, как всегда МОСКВА и ПИТЕР????
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Навигация

Сообщение andrey1405 »

По поводу навигации стоит ли вобще морочиться, за пять килорублей нормальный навигатор и навител обновляй постоянно. Все эксперты советуют разделять голову от навигации, т.к. два в одном всегда в ущерб идет.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Навигация

Сообщение Димон »

andrey1405 писал(а):По поводу навигации стоит ли вобще морочиться, за пять килорублей нормальный навигатор и навител обновляй постоянно. Все эксперты советуют разделять голову от навигации, т.к. два в одном всегда в ущерб идет.
Согласен, тем более (повторюсь мен это не по корману) но все же это просто переплата средств или все же полезная вещь
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Навигация

Сообщение BomBa 730 »

andrey1405 писал(а):По поводу навигации стоит ли вобще морочиться, за пять килорублей нормальный навигатор и навител обновляй постоянно. Все эксперты советуют разделять голову от навигации, т.к. два в одном всегда в ущерб идет.
Согласен но есть плюсы это не надо таскать с собой дополнительное устройство (Опять же зарядка), а так для меня это не критично я редко ей пользуюсь но все равно я бы доплатил чтоб она там была. Так сказать для само-успокоения чтоб когда понадобилась включил и все и чтоб не было геморроя
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Навигация

Сообщение andrey1405 »

Я лично уже башку приобрел пионер 4300, там есть возможность установки блока навигации, но скорее всего приобрету отдельно, потому как там своя программа и она тупее навитела. Я живу в небольшом городе, а вот когда выбираешься в Пермь, Екатеринбург,то вещь удобная очень, а места много не занимает, питание на центральной консоли есть (розетка на бороде я видел).Вот где-то такие планы.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Навигация

Сообщение Димон »

bomba730 писал(а): Согласен но есть плюсы это не надо таскать с собой дополнительное устройство (Опять же зарядка), а так для меня это не критично я редко ей пользуюсь но все равно я бы доплатил чтоб она там была. Так сказать для само-успокоения чтоб когда понадобилась включил и все и чтоб не было геморроя

Честно говоря я тоже не очень им доверяю (GPS или глонас), так как они бывает отмочат такое что мама не горюй, при этом на дальняк удобно на развязках ориентироваться, не в городах :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: .
А ещ получается, если я правильно понял, хочешь установить навигацию тогда не видать тебе хорошей акустики........???
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Навигация

Сообщение Димон »

andrey1405 писал(а):Я лично уже башку приобрел пионер 4300, там есть возможность установки блока навигации, но скорее всего приобрету отдельно, потому как там своя программа и она тупее навитела. Я живу в небольшом городе, а вот когда выбираешься в Пермь, Екатеринбург,то вещь удобная очень, а места много не занимает, питание на центральной консоли есть (розетка на бороде я видел).Вот где-то такие планы.
Не понял, не оригинальную голову (приобрел), такие уже есть.......
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Навигация

Сообщение andrey1405 »

Установочный размер 2дин, только рамку надо будет переходную поискать, но это не проблема. Я заказал директ, а там убогая башка. Вообще стараюсь брать без музыки стандартной, но тут никак иначе. Вот и приобрел с монитором, выходом на уси, на саб, и прочим удобством (камеру заднего вида буду ставить, сейчас есть - очень удобно).
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Навигация

Сообщение BomBa 730 »

Димон писал(а): А ещ получается, если я правильно понял, хочешь установить навигацию тогда не видать тебе хорошей акустики........???
Ну почему же можно принудительно отключить голосовые подсказки и все просто посматривать на монитор (когда прямая )
Ответить

Вернуться в «Электрика»