Как найти microSD карту в салоне cx-5?

Здесь можно писать на любые темы.
Michael Night
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 02:33
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Как найти microSD карту в салоне cx-5?

Сообщение Michael Night »

Не нашёл в интернете такой темы, поэтому решил спросить здесь) может просто плохо искал.
Я уже давно купил себе новую microSD, но всё-таки не сгорает надежда найти утерянную в салоне старую карту, на которой сидят записи с видеорегистратора, в том числе видео небольшого ДТП. Видеорегистратор у меня установлен на лоб.стекле справа от панорамного зеркала зад.вида, слот карты памяти с левой стороны видеорегистратора. Стал я вынимать эту микро-карту, а она, шальная, как выстрелит из слота в мою(водительскую) сторону, а пропала (надеюсь не навсегда)... В какую щель залетела - не ясно. Но КУДА-ТО всё-таки ведь залетела!?? Магнит её не берёт...
Как вот её найти? Может есть какие-то народные методы? Мощного пылесоса у меня нет, может им.. или чем ещё? :nez-nayu:
Серый 66
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:13
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Как найти microSD карту в салоне cx-5?

Сообщение Серый 66 »

Наверно сразу заказать проклейку салона :ti_pa: Я терял целую отвёртку :a_g_a: до ближайшей кочки безнадёжно искал :smu:sche_nie: ,потом вновь разбирал -гремит ведь :za_da_va_la: А тут микроСД!
djmack
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 22:56
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 SKY 6AT 2WD

Re: Как найти microSD карту в салоне cx-5?

Сообщение djmack »

при дневном свете убери все коврики и ищи внимательнее. Глазками
Michael Night
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 02:33
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Как найти microSD карту в салоне cx-5?

Сообщение Michael Night »

И снова всем привет! :-):
Буквально вчера, когда решил почистить свой водительский коврик, обнаружил на нём данную microSD карту!!! она спокойно лежала под торпедой ближе к педали тормоза. Естественно, она не могла там пролежать с декабря 2015 г. Видимо она попала в какую-то щель, и от тряски по кочкам выпала уже на коврик. Полтора года практически пролежала она в салоне моего авто и в мороз и в жару... И вот подключаю картридер с картой в комп, и... облом! файлы вижу, но почти ни один открыть не могу, карта явно повреждена, видеофайлы ни копируются, и почти ни один не открывается, а если и открываются, то там жуткие помехи и видео тёмное-тёмное... не читаемо.
Мораль такова! В машине надолго такие вещи лучше не оставлять, хотя чёрт знает, где эта карта гуляла...
Серый 66
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:13
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Как найти microSD карту в салоне cx-5?

Сообщение Серый 66 »

Michael Night
Молодец, подтверждаю, заодно и поблагодарил... К делу, в прошлом годе перестал работать USB ,и так и эдак, на компьютере флешка читается в машине крутит-вертит не играет... Записал по новой---зачитал,как миленький. Резюме-полежала на жаре! :)-(:
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»