Тест-драйвы CX-5 в прессе

Статьи и информация о mazda cx-5, собранная из разных источников
Аватара пользователя
Bitstream
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:32
Откуда: Тула

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение Bitstream »

cheshir писал(а):На редкость правдивые отзывы российских журналистов:
Они "правдивы" только с точки зрения владельца Тигуана.... Особо порадовал один старый пердунок, ездящий на автохламе типа Сузуки СХ4 и мечтающий "что нибудь поживей СХ5" - таких на дороге много дедушек встречаю - все гончеги :)
Аватара пользователя
cheshir
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:08

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение cheshir »

Какая-то пошла неадекватная реакция на данную "примерку"! А зря - все по делу.
Заметьте, никто не говорил, что СХ-5 - говно, просто люди рассказали о своем впечатлении от езды на "пятаке".

Но наверное действительно проще обосрать всех и вся, чем высказаться по-существу!
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение Азатыч »

каждому свое, на вкус и цвет товарища нет
borman70
Активный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:47
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: москва

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение borman70 »

Bitstream писал(а): Они "правдивы" только с точки зрения владельца Тигуана.... Особо порадовал один старый пердунок, ездящий на автохламе типа Сузуки СХ4 и мечтающий "что нибудь поживей СХ5" - таких на дороге много дедушек встречаю - все гончеги :)
+1 :-) :-) :-) Молодчина Bitstream, рубим правду матку...Достали тролли...или недоразочаровавшиеся, или просто "приборы для получения кипятка"....зато с таким стажем....как в мультфиме "Масленница" - Маленький, вот такой...а сам ВАЖНЫЙ ;;-))) Накидаю отчет, об очередном рейсе и до вечера выложу в "Отзывах владельцев", естественно с кое какими фактами. Удачи на дорогах...
Аватара пользователя
cheshir
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:08

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение cheshir »

Почитал я Ваш отзыв владельца. Улыбнуло - моя мазда лучше всех, потому что я молодец.
Лечу низко, а пятак зум-зумом так и брызжет...
Но шарик - он круглый. Надеюсь, встретимся с Вами на трассе и тогда, возможно, поймете, что на разгоне с 80-ти до 120 км/ч СХ-5 - овощ.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение andrey1405 »

Так ведь СХ-5 не зум-зум совсем а скай актив, ты разве не знаешь? Новое направление мазды, а зум-зум это прошлое. А вообще надоели все рассуждения про то как овощ не овощ, купите уже либо не купите и купите то что не овощ. Каждому по приходу и по душе. Кому то Сх-5, кому то Х5, кому то ХС, главное что человек выбрал то и полюбил. У кого то может жена страшная с твоей точки зрения и толстая, а ему именно краше и стройнее ее нет. Реально надоели все сравнения, обсерания и предложения других марок.
borman70
Активный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:47
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: москва

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение borman70 »

cheshir писал(а):Почитал я Ваш отзыв владельца. Улыбнуло - моя мазда лучше всех, потому что я молодец.
Лечу низко, а пятак зум-зумом так и брызжет...
Но шарик - он круглый. Надеюсь, встретимся с Вами на трассе и тогда, возможно, поймете, что на разгоне с 80-ти до 120 км/ч СХ-5 - овощ.
:-) ОНА КАК...Вы все еще верите в чудеса...Встретится на трассе...а зачем??? Если только для того, чтобы доказать себе, что вы ничем не хуже того водилы Prado? Я не сторонник спарринг тестов, болтами меряются люди не с совсем здравым умом. А пыхтеть что вы круче, может каждый. Давайте покажите нам разгон, только свой, и мы по раскадровке дружно посмотрим, и возможно изменим свое мнение, но у вас же чип. А это уже больше 171л.с.Все остальное на Ютьюбе есть. А так "Если, да кабы на лбу расли грибы...."Дальше знаете :-): А к дороге совсем другое отношение, здесь болтами не меряются, люди все просчитывающие едут к пункту назначения, а тех у кого рвет - только для самоуспокоения часто сворачивают, но обычно не туда, и когда уже поздно. Такие гонщеги, после обгона и возвращения в свою полосу еще пыхтят пытаясь набрать скорость, чтобы оттянуть перестроение в свой ряд сзади идущего так же на обгон, но и на большей скорости. А просчитать обгон , чтобы не мешать другим они не могут - задевает самолюбие и ВАЖНОСТЬ своего коня. И естественно потом заставляют человека резко перестраиваться , в итоге оттормаживаются оба, и тот кто не пропускал больше не гонит, а опять едет 80 погрустнев, что не смог уйти от какой то там машины. Зачем гнать, чтобы потом тошнить :nez-nayu: ...В обсчем "Сто раз отмерь -один раз забей", неправильное суждение. Здравый смысл - залог успеха...УДАЧИ НА ДОРОГАХ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось borman70 03 июл 2012, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение TDV72 »

Хорошо, что мне на разгон по барабану и раньше был, теперь, как взял машину - тем более, так как динамика полностью устраивает. Я вообще человек настроения - могу "потошнить" наслаждаясь ездой и пейзажем, могу попырять, когда дурь в голову ударит. Причем все эти действа приносят огромное удовольствие.
Вчера сосед, тигу пригнал, черную, так он весь вечер в ней сидел, да рядом крутился - счастлив до безобразия по физиономии, ну и слава Богу, пусть радуется - и я рад, что уже 3 пятака в моем крохотном дворе не стоят.
borman70
Активный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:47
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: москва

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение borman70 »

+1 :-) Блин, а я тут распинаюсь.... Лучше наслаждаться, а то выйдешь, а кругом одни пятаки ;;-)))
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение TDV72 »

Вотвыменното!
FCd500
Активный пользователь
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:44
Откуда: Москва

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение FCd500 »

Что значит Mazda это не zoom-zoom? Это прежде всего удовольствие от вождения и не важно сколько л/с у вас под капотом. В CX-5 прежнего удовольствия нет! Машина получилась скучная и это печально! Про это пишут журналисты в последнем обзоре. Эту же мысль я выделял и в прошлом обзоре. Маркетологи прикрылись скайактивом, и стопом и прочей мишурой. Народ скушал...
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение TDV72 »

И не плохо скушал, изжоги нет. Есть только позитив. Нужен зум-зум, бери трёху, а у нас всё прекрасно сбалансировано по максимальному количеству параметров, если бы она при таком расходе и клиренсе ещё бы и резину жгла при старте, цены бы ей не было, но это не возможно, а мне - так и не нужно.
Ты все таки ответь, на чём катаешься при таких запросах? Мы хоть по-ржём... :-)
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение ОЛЕГ27 »

Он на банане... :-)
borman70
Активный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:47
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: москва

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение borman70 »

:hi_hi_hi: :-) ;;-)))
Последний раз редактировалось borman70 29 июн 2012, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение TDV72 »

ОЛЕГ27 писал(а):Он на банане... :-)
Хватит флудить ::yaz-yk:
Срочно самоудаляйтесь, как я!
Последний раз редактировалось TDV72 29 июн 2012, 12:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение lelovna »

:f-l-u-d: :ne_ot_ho_di: :f-l-u-d:
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:18
Авто: Mazda CX-5

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение Kroll »

FCd500 писал(а):Что значит Mazda это не zoom-zoom? Это прежде всего удовольствие от вождения и не важно сколько л/с у вас под капотом. В CX-5 прежнего удовольствия нет! Машина получилась скучная и это печально! Про это пишут журналисты в последнем обзоре. Эту же мысль я выделял и в прошлом обзоре. Маркетологи прикрылись скайактивом, и стопом и прочей мишурой. Народ скушал...

Блин мне реально нравица Эвок. Но бабла на него не хватило. Взял СИКСА. Может от горя, как вы, пойти им "поссать в уши" на форум. :-)
Аватара пользователя
yareek
Активный пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение yareek »

Интересная статейка http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=6970
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение Азатыч »

вот те самые и правильные слова
"И не ждите от СХ-5 маздовской игривости. Это взрослый солидный автомобиль"
"Mazda сменила идеологию, и если судить по сумме экспертных оценок, то новый вектор верен — упор отныне не на «zoom-zoom», не на кайф от езды, а на более приземленные ценности: просторный салон, комфортное перемещение в пространстве, неплохие проходимость и оснащение. Игры в машинки-жужжалки кончились"
"СХ-5 просторнее всех"
пустячок - а приятно ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Серега
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:03
Откуда: город-герой Кемерово

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Сообщение Серега »

Лучше бы не читал "На редкость правдивым отзывам российских журналистов" , обосрали как могли, и в мою голову загнали тень сомнений, я уже полтора месяца жду "Пятака" осталось еще два, еще пару подобных статей и точно передумаю, и что снова муки выбора, что же взять полноприводное небольшое за скромные 1.3 млн.
Ответить

Вернуться в «Вся информация о новой MAZDA CX-5»