ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

В ожидании новой мазда cx-5
Аватара пользователя
DeN.mOsCoW
Пользователь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 02:55
Откуда: MoscoW-city VAO

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение DeN.mOsCoW »

UrVas писал(а):Нервотрёп закончил. Отпуск в конце июля. По любому машина придёт. Подорожание вычту из допов. Если ни в какую, то как и говорил - куплю Джипаря. А почему бы и нет? Думаю что классная альтернатива.
неа, он жрет, внутри просто бомж, разгон, вариатор уже старье, без ксенона по сравнению пятаком. Лучше VW если нет то СРВ.
Элина
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:37
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Элина »

И правда терпения всем нам,сегодня хотим подъехать в салон,благо находится близко с домом за разъяснениями (появились вопросы) и возможно доп.соглашением,что увеличение цены идет в стоимость допов.Теперь все только письменно подтверждаем,а то обещают много чего,а на деле:((
Аватара пользователя
yareek
Активный пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение yareek »

У меня в начале мая была похожая ситуация. позвонил менагер :ny_tik: и сказал чтобы я бежал оплачивать машину т.к. она уже на подходе. На вопрос когда я ее получу ответил что в конце мая. На что я ему сказал чтобы он меня не беспокоил пока машина не будет у них в салоне, после ее осмотра, проверки и подписания акта приемки передачи машина будет оплачена, а если он ее хочет пихнуть на сторону, то пусть продает и не отвлекает :men: . Машина пришла 27-го мая а 28-го я стал счастливым надеюсь обладателем. :ya_hoo_oo: Что-то в машине нравится что-то нет но этоуже в другой теме.

Скажу одно ВАША машина вашей и будет не поддавайтесь на их уловки работа у них такая сосать бабло из ваших карманов. Пока деньги у вас вы им нужны, а когда у них они вам, а это большая разница.
LyubovL
Активный пользователь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Питер

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение LyubovL »

yareek писал(а): Скажу одно ВАША машина вашей и будет не поддавайтесь на их уловки работа у них такая сосать бабло из ваших карманов. Пока деньги у вас вы им нужны, а когда у них они вам, а это большая разница.
Золотые слова!!!!!!!
nafanja
Пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:10
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение nafanja »

LyubovL писал(а): Nafanja,
А по поводу цены у меня в договоре прописано что-то типа того, что ОД обязан уведомить покупателя в кратчайший срок, узнав об её изменении.
У меня в договоре тоже самое написано,в кратчайший срок,но менеджер твердит,что все будет по приходу машины. Я уже написала в ММР по поводу цен и как мне менеджер рассчитал, так что посмотрю что скажут и уже поеду к нему разбираться.
LyubovL
Активный пользователь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Питер

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение LyubovL »

По приходу машины - то есть в сентябре?:))) Хорооооший кратчайший срок:))))) Ткните своего менеджера носом в ответ ММР, когда он у Вас будет:)))...
А если серьёзно - цена есть существенное условие договора. Потому - её изменение должно быть зафиксировано на бумаге и согласовано обеими (!!!) сторонами (основной договор же заключается на основе предварительного с соблюдением всех его существенных условий).Право покупателя - отказаться от этого повышения и расторгнуть договор.Не сообщая Вам вовремя об увеличении стоимости ОД намеренно вводит Вас в заблуждение. Посему если Вы вдруг реально захотите расторгнуть договор, узнав об этом по приходу машины - т.е. через 2 месяца - ОД можно будет привлечь к суду за незаконное пользование Вашими денежными средствами в виде аванса. Скажите своему менеджеру об этом:)))..может, испугается?:)
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение UrVas »

DeN.mOsCoW писал(а):неа, он жрет, внутри просто бомж, разгон, вариатор уже старье, без ксенона по сравнению пятаком. Лучше VW если нет то СРВ.
Ну допустим пятак в базе все комплектации без ксенона. Обмылок Тигуан не в счёт. Джип он и есть джип. Нормальный полный привод можно включить, а не этот прикол с автоматикой, который с тобой может сыграть очь злую шутку на трассе. Вариатор отнюдь не старьё, по резвее будет многоступенчатой то коробки. На многих марках ставится. Расход порядка 12-14л в городе(у меня шестёрка двухлитровая съедала 15,5). Ну а экстерьер и интерьер на любителя. Кстати я не в восторге от интерьера пятачка. Джип сохраняет традиции, не более того. Модельный ряд 12го года обновлён. Базовая комплектация ничуть не хуже чем у СХ5. Климат только однозонный, да какая разница. Лапти восемнадцатые, салон кожа, мультимедия с навигацией более информативная, хоть и на аглицком, а принудительно подключаемый задний мост вообще классно, своя охранная сигнализация. Машина из разряда практически не угоняемых(не пользуется спросом). В общем ничего не надо доставлять на стольник. А вот цеэрвишка точно устарела. Нет, ребята, что не говорите, а Компас очень даже не плохая альтернатива пятачку.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение andrey1405 »

Америкосы возбуждают меня беспредельно, останавливает только эксплуатация и время ожидания железок, не знаю как расход.
Аватара пользователя
Ксюнич
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ксюнич »

Мне сегодня позвонил другой менеджер и сказал, что тот, который сначала со мной работал - уволился.
Этот сказал, что машина уже произведена, но еще в Японии. Ориентировочный срок, как и был - конец июля - начало августа.
Отзвонится, когда пятачок будет в Москве.
Про подорожание забыла спросить... и он ничего не сказал... добрый такой... ррррр
LyubovL
Активный пользователь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Питер

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение LyubovL »

Ксюнич, поздравляю!!!
а чего с VIN-ом?
Аватара пользователя
Ксюнич
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ксюнич »

VIN мне еще тот менеджер сообщил. Долго правда пытался сопротивляться... Зачем он мне выспрашивал))
LyubovL
Активный пользователь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Питер

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение LyubovL »

точно-точно:))) sorry, подзабыла уже:))))
LyubovL
Активный пользователь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Питер

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение LyubovL »

На параллельном форуме одному из ждунов пришёл ответ от ММР по поводу окончательной цены автомобиля. Там написано, что она определяется по прайс-листу ОД на день заключения основного договора.
Так что - ни дата ппроизводства, ни - тем более - дата заключения предварительного договора, ни ещё что бы то ни было - роли не играют. :-(
Кто не успел до этого воскресенья - тот опоздал :ps_ih:
Аватара пользователя
Ксюнич
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ксюнич »

:co_ol:
технарь
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:20
Откуда: г. САМАРА

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение технарь »

LyubovL писал(а):На параллельном форуме..
А это и следовало ожидать ,это рынок где зарабатывают деньги
пока у Вас есть что взять будут из Вас тянуть
Sliva
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 10:13
Откуда: Ека-бург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Sliva »

DeN.mOsCoW писал(а):неа, он жрет, внутри просто бомж...
Здрасьте, всем!!
Я хоть и Хондавод (уже 4 года, и очень доволен маркой), но по поводу сравнения CRV и "Пятачка" скажу только одно : на Пятаке очень много фишек(комплектация Спорт + биксенон) , которых даже в "топе" на CRV ( за 1500тр) нет . + кузов меняют в этом году.

Так что СRV - не лучший вариант (из выбора с ценником под 1,3 млн руб)

Удачи всем.
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:18
Авто: Mazda CX-5

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Kroll »

Млдец!!! :co_ol: Лизнул так лизнул :-)
Аватара пользователя
DeN.mOsCoW
Пользователь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 02:55
Откуда: MoscoW-city VAO

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение DeN.mOsCoW »

Sliva писал(а): Здрасьте, всем!!
Я хоть и Хондавод (уже 4 года, и очень доволен маркой), но по поводу сравнения CRV и "Пятачка" скажу только одно : на Пятаке очень много фишек(комплектация Спорт + биксенон) , которых даже в "топе" на CRV ( за 1500тр) нет . + кузов меняют в этом году.

Так что СRV - не лучший вариант (из выбора с ценником под 1,3 млн руб)

Удачи всем.
не впдалу было регистрироваться, что бы подтвердить что его машина хуже пИпЕндос!!! И я вообще про Jeep говорил!
Serj
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:30
Откуда: Самара

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Serj »

Я также владелец CR-V (жду СX5 для жены) CR-V отличная машина, фишки добавят в новом кузове.
СX5 на тесте показалась вяловатой, но думаю теста мало для реальных показателей. СX5 естественно новая
модель и этим все сказано. А про Honda хочу сказать что ценник они очень высоко задрали,
но думаю рынок все поставит на место. :-):

Я считаю что обе машины вполне достойные.
skv
Активный пользователь
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:12
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение skv »

поздравьте! теперь тоже жду пятачка :)
спорт :)
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»