А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Здесь можно писать на любые темы.
Серый 66
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:13
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Серый 66 »

Держался от этой темы долго... Есть видение, как они распорядились всем, что нажито всем СССРом, в одну харю :sh_ok: Потом привычка, давай ещё, а мы с верху ещё погадим :ya_hoo_oo: Тут и наша политика, ну вы того не балуй... Народ тоже привык: малые налоги,в ВПК ведь вкладываться не надо, в границы ,тоже, банковская система почти, как на западе,цены на товары и продукты низкие :a_g_a: Чем не житуха , и жилы рвать не надо ;;-))) Бузина именно так и говорил в Российском эфире. Закон диалектики сработал... СЛАБОГО ЖРУТ... и с хрустом. Я от этого получаю удовлетворение :)-(: Э то Вам за то, что вы сделали с предприятиями Севастополя, за то ,как вы не цените , то что не по праву, задарма досталось... Последняя ремарка- в1987г. в СА рядовой Шовгеня с Донбаса, спорил с мл.серж.Лагуновым с Челябинска о том,кто кормит РСФСР на спор собирался весь взвод разведки и ещё немножко ББО, ржали как слоны... Разговор вот о чём:Этот шовинизм в Донбаского шахтёра(кстати моего друга) вложила училка в школе... Не объяснив,что в РСФСР живут неказисто, потому что ВСЕ силы вложены ВСЕЙ страной в восстановление тех по кому прошлась ВОЙНА , и чем ближе к западу,тем с большим усердием... кошелёк один, а тратят не по братски :du_ma_et:
Аватара пользователя
jetpaul
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 14:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение jetpaul »

Да изжога уже от вашей Украины. Давайте хоть сюда не тащить это дерьмо.
Серый 66
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:13
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Серый 66 »

gorg
Ребята, наверно ,что бы не было Замутнённого сознания, Надо ТАМ иметь родню или близких, когда в Крым ехал поезд "ДРУЖБЫ", я чётко знал поимённо, кто будет ИХ встречать , и не был уверен, что ещё раз увижусь в живую...
КРЫМ НАШ, нажрался я в хлам, УВАЖАЮ..., потому, что не сдали...
Аватара пользователя
Сергей 1973
Активный пользователь
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:21
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.2 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Сергей 1973 »

gorg
Да все просто.
Вернули то, что наше и ни у кого не спросили.
Это-то всех остальных и бесит. Как так с рук сошло и америкосы проглотили.
Ведь все думали, а многие и до сих пор думают, что Россия отсталая и нам хана без Запада и США.
А оказывается, мы можем и сможем.
Пусть немного растеряли, но медленно запрягаем, но ооочень быстро едем :-)
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

Российский высший генералитет попал под подозрение в совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.

В частности, среди тех, кто попал под подозрение и "объявлен в государственный розыск" министр обороны РФ и два его заместителя, "и еще 10 генералов из числа высшего командного состава ВС РФ"
Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, –  сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.

– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.

На лицах генералов промелькнуло облегчение.

– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.

– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.


Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:

– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

– Да!  Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!


Через два дня все преступники уже были в Киеве.

– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:

– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.


Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.


Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.
Аватара пользователя
jetpaul
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 14:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение jetpaul »

:ya_hoo_oo: :dan_ser: :bra_vo:
Аватара пользователя
jetpaul
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 14:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение jetpaul »

Генпрокуратура Украины сообщила о розыске российского генерал-майора Алексея Завизьона, который командует базирующейся в Новосибирске 41-й армией.
http://news.ngs.ru/more/50330641/

Ласкаво просимо, панів прокурорських! Вас чекає гарячий чай і наша привітність.
Искренне ваши, 41 армия и отдельно ... 24-я отдельная бригада специального назначения :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

а шо,буряты закончились? :sh_ok:
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

а вот.....
Green Tea
Россия пошлёт на Евровидение другого участника

Экстренное заседание отборочной комиссии Первого канала затянулось до глубокой ночи.

– Так кого пошлём вместо Юли? – в сотый раз мрачно спросил Эрнст, нервно взъерошив пятернёй шевелюру. – Есть идеи?

Присутствующие угрюмо молчали.

Внезапно сотовый Эрнста ожил, громко пропев голосом Сергея Лазарева: «Онли уан» – любимую песню Константина Львовича о Первом канале.

– Алло? – устало сказал он в трубку, потом резко поменялся в лице, торопливо вскочил и дальше слушал стоя, лишь коротко вставляя: «Понял вас!», «Согласен!» и «Тоже так считаю!» После чего осторожно дал отбой, опустился в кресло, ослабил галстук и вытер пот со лба:

– Итак, товарищи, поступило предложение насчёт новой кандидатуры исполнителя на Евровидение.

...

Фургон с надписью «Хлеб» остановился у подъезда. Трое крепких неулыбчивых парней в штатском вошли внутрь, двое остались у машины.

Леонид Яковлевич Гозман сегодня работал дома. Он как раз написал в твитер Юлии Самойловой: «Так тебе и надо, бе-бе-бе!» и радостно смеялся, когда в дверь громко и требовательно постучали.

– Кто там? – испуганно крикнул Леонид Яковлевич. – Никого нет дома!

– Курьерская служба, – ответили ему. – Грант вам принесли. Получите и распишитесь.

Гозман побежал открывать.

...

Леонид Яковлевич плакал, всхлипывая разбитым носом, щурился на светящую в лицо лампу и говорил, что никогда раньше этого не делал и что последний раз он пел в детском садике про ёлочку. Его сочувственно выслушивали и в очередной раз говорили, что никто этого раньше не делал, и что делать-то ему ничего не придётся – просто нужно выйти, спеть и уйти под бурные аплодисменты фраеров ушастых.

...

– Russia! – громко объявил ведущий, светясь искусственной белозубой улыбкой.

Зрители, до отказа заполнившие "Міжнародний виставковий центр", собрались было засвистеть и закричать «Ганьба!», но глянули на группу болельщиков российского исполнителя, стройными рядами сидящую в своём секторе, едва вмещаясь литыми плечами в кресла, и осеклись.

Свет на сцене погас. Одинокий прожектор ярким лучом выхвалил из темноты стройную фигуру российского участника.

Леонид Яковлевич от неожиданности подвернул свою двадцатисантиметровую шпильку, но удержался, оправил серебристое облегающее платье со стразами, посмотрел в темноту зала грустными, выразительно подведёнными глазами, поднял тонкие, чувственно изогнутые брови и хрипло запел:

– The liberal girl is waiting for you…

В кульминационный момент песни, на словах о трудной жизни в среде злых, бесчувственных людей, отрицающих демократические ценности, из стоявшего рядом белого рояля грациозно вылез поэт Дмитрий Быков, держа на руках хрупкого Алексея Навального в розовой балетной пачке, как бы олицетворяющего робкий луч общечеловеческих ценностей в беспросветном мире тотальной диктатуры.

Зал взревел от восторга.

...

Зрители из России, Армении, Белоруссии и Греции неожиданно единогласно проголосовали за украинскую группу и Украина вновь заняла первое место, при явном преимуществе российского участника.

Петр Алексеевич, наблюдавший конкурс по телевизору, несколько раз яростно ударился головой об стол, чётко осознав, что следующее Евровидение на Украине, пройдёт уже на его личные, нелёгким трудом заработанные деньги.

...

Воодушевлённый успехом, Леонид Яковлевич Гозман целый год успешно гастролировал по Европе и, вскоре, удачно вышел замуж за шведского миллионера.

Потом, всякий раз, когда Россию упрекали в ущемлении оппозиции, Путин веско отвечал:

– Конечно, это неправда. Вот, например, посмотрите, как мы прекрасно устроили лидера «Союза правых сил».
Аватара пользователя
jetpaul
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 14:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение jetpaul »

Не помню, было тут или нет :-):

Нет, я сказал! - Путин раздражённо кинул трубку телефона. Покачал головой.
На панели селектора зажглась лампочка.
- К вам министр обороны, Владимир Владимирович.
- Да, зовите.
Министр вошёл, и сразу взял быка за рога:
- Товарищ верховный главнокомандующий, меня вызывают в Киев, на допрос.
- Как, и вас? Вот мне только что звонил командующий Черноморским флотом,
просто умолял отпустить его. С эскортом, разумеется, у них там в Севастополе уже просто
драка за право сопровождать своего адмирала. Но вы же понимаете...
Шойгу кивнул, и тихо сказал:
- Но ведь хочется же... Очень… И мужики мне весь телефон оборвали:
когда, мол? Ждут! И десантники, и танкисты, и лётчики, и моряки готовы, и даже РВСН...
- Кто?!!!
- Обещают очень точно, Владимир Вла...
- Да вы что, все охренели?! Это ж меж-ду-на-род-ный скандал будет,
вы понимаете? Как дети, чесслово. Эй, а кто там в дверь ломится без
доклада?!!!
В приоткрывшуюся дверь нагло пролез Жириновский, отдирая от себя
начальника президентской охраны.
- Господин президент! - закричал он. - Я законопослушный человек, у
меня папа юрист, и если вызывают...
- Вы-то с кем собрались ехать? - хмуро спросил Путин.
- Группа "Альфа". Парни как узнали о том, что мне повестка пришла,
так просто демонстрацию у моих окон устроили:-"Вольфыч, возьми нас с
собой!» А я всегда к чаяниям народа очень чуток! Чем я хуже Валуева?
Тот вот уже собирается, и вместе с ним – всё Военно-охотничье
общество, а там спецназовцев полно, как бывших, так и…
- Понятно… - протянул президент. –Всё командование армии и МВД, все
депутаты Госдумы, даже детскому омбудсмену пришла повестка. Всех
перечислил?
Начальник охраны встрепенулся и полез в карман. Путину показалось –
за пистолетом, но тот вытащил смятый диэйчеловский конверт. Умоляюще
посмотрел на гаранта.
- Нуу, мы с ребятами из управления можем и за свой счёт… - начал он
и осёкся под тяжёлым взглядом шефа.
- Интересно, если вас всех вызывают в Киев, то почему не вызывают меня?
И тут его взгляд поймал отблеск лампочки, горящей на панели селектора.
И одновременно в дверь заглянул секретарь:
- Владимир Владимирович, тут курьер диэйчеловский, из Киева вам письмо.
Президент оглядел собравшихся.
- Кого берём? – деловито спросил Шойгу.
- РВСН не надо! – строго сказал Путин. – Эти пусть в резерве будут,
если вдруг… из Вашингтона вызовут.
Аватара пользователя
jetpaul
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 14:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение jetpaul »

И до кучи

Где-то на Украине...
Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на "1+1" — диктор объявляет:
— Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами. У мужика шок, судорожно клацает пультиком на "УТ-1" — новости, диктор объявляет:
— Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил. У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на "Интер":
— Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Ющенко. Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит??!!! Клацает на "ОРТ" — прямая трансляция, выступает Путин:
— Дорогие соотечественники, буду краток... Заеб@ли...
Серый 66
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:13
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Серый 66 »

Ну Вы , блин даёте! В смысле жжёте :ps_ih:
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

Изображение
Изображение
Серый 66
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:13
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Серый 66 »

nazar
Не-а, разброс слишком в зашкале , могут и до Ростова закосячить :)-(:
Аватара пользователя
Сергей 1973
Активный пользователь
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:21
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.2 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Сергей 1973 »

Серый 66
Это точно. У них Тамагавки больше половина до базы в Сирии не долетели.
Только все молчат, куда они попали!
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение A_AnisimOFF »

Серёг, а евреи говорят, что почти все "топорики" поразили цель.

ТУТ
Аватара пользователя
Сергей 1973
Активный пользователь
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:21
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.2 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Сергей 1973 »

A_AnisimOFF
Так вот и я думаю, что не все так просто, как наши рапортуют. Все-таки у америкосов отличное вооружение!
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

вот,чего и добивались пиндосы....паника на гнилом корабле!ёпт :-)
какое лучшее оружие?индейский томагавк-да! кр 70х годов,да не смешите!израильтянам верить!
Кстати.эти в первых рядах китайских болванчиков.потому.что им выгодно!
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение A_AnisimOFF »

Ну да, ну да. То изо всех утюгов нам втирали, что нашими с-300 теперь закрыто сирийское небо. А как топорики пролетели, так начали говорить о том, что земля не плоская и так далее. Мол , были бы это учебные пуски, наша техника там бы себя показала. Ага.
Как-то не верится уже нашим пропагандонам.
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

да,за эту неделю столько версий было выдвинуто и политолухами всякими и аналитиками диванными!не хочу быть одним из них,но думаю наши и не пытались сбивать томагавки и по политическим мотивам и действительно далеко...а вот за учения для нашей пво и рэб в реальных условиях-огромный плюс и награду Трампу! :-) такое не смоделируешь...
всей правды мы конечно не узнаем...но есть смысл доверять нашему МО!с какой лукавой улыбкой Конашенков рассказывал журналистам обо всем....
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»