Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

LyubovL
Активный пользователь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Питер

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение LyubovL »

О как((((( Так что, с сигой так ничего и не сделали?
Аватара пользователя
tds777
Пользователь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:03
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение tds777 »

Так в том то и дело, что нет. И не хотят даже вникать. Самое интересное, похоже, что всем так делают. Просто, не все обращают внимания, наверное.
Я потом про багу напишу, кому конечно интересно
Последний раз редактировалось admin 26 ноя 2012, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил размещения сообщений
LyubovL
Активный пользователь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Питер

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение LyubovL »

Интереееесное кино:))) Что значит - "и вникать не хотят"?? Они же дают гарантию на установку? ОБЯЗАНЫ исправить!!! Бумагу уже накатали им - читала...Звоните исполнительному директору - 921-956-46-41, Александр Тихонов - и жалуйтесь на то, что "не хотят вникать".

А сига, небось - знаменитый Шерхан?:)))
Аватара пользователя
tds777
Пользователь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:03
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение tds777 »

Нет, сигнализация не Шерхан. Данный тип сигнализации не рассматривался по причине многочисленных угонов, но то что стоит у меня, несколько круче и дороже :-) , но как оказалось еще хуже Шерхана. Когда разберусь с салоном напишу все подробно. Пока писать рано.

Самое главное, я думаю у всех кто покупал машину в автопойнте и установил данный тип сигнализации (не зависимо от модели) надо писать такую же рекламацию. На этих машинах, считайте, сигнализации нет :sh_ok: .
LyubovL
Активный пользователь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Питер

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение LyubovL »

Опять пою деферамбы:) В четверг утром забрала Пятака из ремонта. Всё сделали в наилучшем виде - качественно,быстро и в срок.
Спасибо, Автопойнт!
Аватара пользователя
tds777
Пользователь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:03
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение tds777 »

А мы поедем на следующей неделе за реакцией на письмо по сигналке. Консилиум собирали, понимаешь, по нашему вопросу. :-) Чего-то надумали (думали 10 дней, пока муж не позвонил!). Ну, посмотрим... А Вас поздравляем с успешным завершением ремонта! :bra_vo:
LyubovL
Активный пользователь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:00
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Питер

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение LyubovL »

Спасибо! А Вам удачного разрешения проблемы в Вашу пользу! :dan_ser:
Аватара пользователя
Дмитрий Torcheff
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:33
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.2 6AT/4WD

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение Дмитрий Torcheff »

Странно почти 2 года никаких отзывов о салоне. :-(
Аватара пользователя
Дмитрий Torcheff
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:33
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.2 6AT/4WD

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение Дмитрий Torcheff »

Вчера был в Автопоинте на ТО-1. Мастер Максим Белоножко, слесарь Алексей, нареканий нет. Обслужили очень хорошо (сам присутствовал в ремзоне). Сергей спасибо за подсказку, адаптацию форсунок сделали (минут 20 на компе колдовали), нашли ошибку по АБС. Протянули снизу все что можно, проверили супорта пер. и колодки (было подозрение на подклинивание)все в идеале, прочистили возд фильтры ну и далее по списку. На все ушло около 3х часов и 9000 руб. Камеру поменяли без вопросов (правда ничего не оформляли), работает лучше старой. Говорят что камеры летят часто((. Пока как-то так, впечатления только положительные.
Аватара пользователя
Дмитрий Torcheff
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:33
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.2 6AT/4WD

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение Дмитрий Torcheff »

Сегодня пршел ТО-2 в Автопоинте на Хошимина, отзывных по моей машине нет, только обновили прошивку по управлению двигателя. Поменял возд. фильтр двигатля (сильно загадился). Вместо моторного масла 0W30 залили 5W30, сослались на то что 0W30 закончилось, я повозмущался, но делать нечего согласился. Правда настроение испортили, задумался о смене сервиса.
Олег 2816
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:43
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение Олег 2816 »

Отвратительный дилер !!!

Добрый день, хочу поделиться своим опытом общения с дилером Автопоинт.
С самого начала обращения к официальному дилеру АВТОПОИНТ, 194356, Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Хошимина, д.1, лит. А., в ходе выбора автомобиля и прохождения тест-драйв Mazda CX-5 сложилось негативное впечатление о них. В следствии ряда причин:
1) При выборе автомобиля в ходе консультации менеджера торгового зала Иванова Ильи Андреевича нам был предложен вариант Mazda CX-5 и прохождения тест драйва на ней. В конечном итоге находясь в процессе выбора автомобиля между Mazda и Volkswagen со стороны продающего менеджера Иванова Ильи Андреевича, было предложено внести залоговую сумму в размера 10 000 тыс. рублей, якобы для резервирования понравившегося автомобиля Mazda CX-5 2012 года выпуска.
В процессе просмотра автомобилей было принято решение не в пользу Mazda, тем самым на следующий день после оплаты залоговой суммы было сделано обращение с просьбой, вернуть уплаченную сумму, на что со стороны менеджера Иванова Ильи Андреевича поступил отказ, якобы, они не подлежат возврату за оказанные услуги бронирования ничем не подтвержденные. В ходе разбирательства был произведен разговор с начальником отдела продаж. И были произведены попытки и предложения лучших условий со стороны работников Автопоинт. В качестве основного отказа от выбора Mazda CX-5 2.0 AWD нами была озвучена проблема с мощьностью двигателя и временем разгона данного автомобиля, в след за этим от сотрудника Иванова Ильи Андреевича поступило предложение автомобиля Mazda CX-5 2.0 AWD 2013 года выпуска с якобы усовершенствованной системой “Кик даун”, что со слов продающего персонала существенно повлияло на скоростные характеристики.. В вопросе возврата денег было категорически отказано, что я считаю было НЕ ЗАКОННЫМ!!!! Соответственно, дабы не потерять уплаченную сумму в размере 10 000 тысяч рублей, мной было принято решение сделать выбор в пользу Mazda CX-5 2.0 AWD 2013, на следующий день по моей просьбе в присутствии Иванова Ильи Андреевича данный автомобиль был показан мне в автосалоне Автопоинт, находящийся по адресу пр. Маршала Блюхера.
Выслушав менеджера Иванова Ильи Андреевича об усовершенствовании данного автомобиля новой системой Кик-даун, было принято решение о покупке данной машины. В дальнейшем были оформлены необходимые документы для покупки.
В ходе осмотра мною был сделан фотоснимок наклейки находящейся на стекле с правой стороны в задней части автомобиля
В качестве подтверждения слов продающего менеджера я решил проверить информацию о обновлении данного автомобиля новой системой, мной был сделан звонок в ООО «МАЗДА МОТОР РУС» по номеру телефона 8 800 100 00 70.
Оператором мне было озвучено, что действительно с середины 2013г, данный автомобиль будет оснащаться системой “Кик-даун”, но таких автомобилей еще нет на площадках дилеров России. Следом был сделан звонок в автосалон, где просматривался автомобиль, другому продающему менеджеру, с его слов было подтверждено, что автомобилей с данной системой в России еще нет и если: “Вам предложена такая машина, то это обман”!!!
Полученная информация была озвучена продающему менеджеру Иванову Илья Андреевичу, на что он только промолчал, был сделан звонок, а в дальнейшем и визит к руководителю отдела продаж, где они подтвердили заведомо ложную информацию и было предложено сделать дополнительную скидку.
Считая данные действия незаконными я все же решил сделать выбор в пользу этого автомобиля, т.к. все бумаги уже были оформлены.
…………….
В процессе эксплуатации:
Было проведено первое регламентированного ТО моего автомобиля.
Буквально на следующий день во дворе моего дома, в ночью автомобиля были сняты 2 колеса 19 радиуса, но не придам этому значения я продолжил обслуживание автомобиля у данного дилера.
05.08.15 по рекомендации мастера я сдал свой автомобиль на проведение работ по замене всех тормозных колодок.
В ночь с 07.08.15 мой автомобиль был угнан (предположительно по наводке из автосалона с заведомо сделанными копиями ключей)
10.08.2015 я делал обращение с просьбой уделить внимание данной ситуации. В этот же день сотрудник службы контроля и качества перезвонил мне и рассказал, что в процессе просмотра камер наблюдения с моей машиной не штатных действий не производилось. С его слов механик проводивший замену колодок садился в салон моего автомобиля на 20 секунд, якобы положить секретные головки от колес, на что в ответ мною было заявлено, что секретных болтов на колесах у меня нет! Приняв информацию и обещав перепроверить положил трубку и больше никаких звонков мне не поступало!
Mikkhail
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:03
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 SKY 6AT 4WD

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение Mikkhail »

Добрый день всем.
К сожалению имею печальный опыт обращений по гарантии к данному дилеру. Для них не существует гарантийных обращений, заставляют заплатить за все гарантийные работы.
Откажетесь - не отдадут машину и будут вымогать заплатить, напишите претензию - в ответ скажут что сами выразили желание заплатить за гарантийные работы и диагностику. Впечатление ужасное, инженер по гарантии не знает гарантийных обязательств Мазда, не читает руководящих документов. Скорее всего им это просто не выгодно.
Анатолий Брацман
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2019, 20:29
Авто: Mazda

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение Анатолий Брацман »

Недавно заезжал с другом в этот автосалон, он хотел купить себе машину, а я просто прицениться. В итоге, менеджер предоставил мне консультацию, сразу подобрал несколько моделей на выбор и я решил взять себе Мазда 3. Оформлять думаю в кредит, в этом салоне весьма выгодные условия, по моим подсчетам переплата вообще выйдет небольшая.
KolaKoka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 18:31
Авто: Toyota
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Автопойнт на Хошимина г. Санкт-Петербург

Сообщение KolaKoka »

Анатолий Брацман писал(а):Недавно заезжал с другом в этот автосалон, он хотел купить себе машину, а я просто прицениться. В итоге, менеджер предоставил мне консультацию, сразу подобрал несколько моделей на выбор и я решил взять себе Мазда 3. Оформлять думаю в кредит, в этом салоне весьма выгодные условия, по моим подсчетам переплата вообще выйдет небольшая.
Посмотрите самые выгодные банки для кредита здесь, наверняка найдете условия выгодней, чем в автосалоне. Чтобы рассчитать стоимость кредита, ежемесячный платеж и т.д. используйте кредитный калькулятор на этом же сайте.
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»