А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

Понял, переживаешь на расстоянии...ну крепись!
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

gorg писал(а): немецкое какчество
изготовленное в кетае. Мой тоже иногда буксует, но пока пашет,ттт.
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Витамин »

Ну вас понесло! :hi_hi_hi:
Рано или поздно Москальский пузырь на Украине лопнул бы! А за брато убийственную бойню Украинцы ещё ответят! Скорее бы ВИЗы ввели может азиатом по легче дышаться будет :-): ЦЕ Европа блин! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение stav-lev »

В моём кругу общения нет людей которые плохо тоносятся к Украинцам или считают их врагами, все единодушны в том что сейчас хозяева там - американцы.
Мы, если почитать укросми - враг номер один. Причём нормальная цена для них была на газ, товары нам продавали, мы в чём-то их спонсировали. Ведь помощь была не столько Януковичу, сколько в общем народу Украины.
Теперь мы враги. Янукович наш шпион, а мы разваливали Украину ( наверное денег мало давали ).
Вывод такой:
Газ без скидок, если будет Украина открыта для евро товаров, свою границу закрываем + визы. Визы хоть сейчас, чтобы всякий правый сектор не лез к нам.Рыночная экономика - независимой Украине, пусть плавают.
Развод и девичья фамилия, мы будем всё равно плохие, чтобы мы не делали. Пусть помогает Европа и США, пока помощь толькго печеньками, займы у МВФ не в счет.
Украинская экономика дохлая, в европе их товары не нужны, мы своими можем пользоваться, за пару лет будем делать то, что сами не производили,в таких условиях Евромайдан 2, будет не за горами.
Хотя то что твориться на Востоке и есть анти Евромайдан.
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение stav-lev »

Ах, ДА совсем забыл, Крым 300 лет был Российский, потом его умыкнули с помощью Хрущева, мы его вернули обратно.
А в чём проблема? Если восток не хочет быть с Украиной, то мы видим подтверждение этому. Люди в Кыму друге дело, не думаю что они голосовали под дулом автоматов, всё спокойно и мирно.
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение stav-lev »

Я высказал свё мнение с ним можно согласиться или нет, про то, что Хрущев дал что-то взамен я не слышал.
Почему Крым не трогали 20 лет, а сейчас вдруг присоеденили? Думаю потому что не было угрозы того что он станет Американским.
Последний раз редактировалось stav-lev 11 июн 2014, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mar4ello
Активный пользователь
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:37
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение mar4ello »

По поводу Калининграда я бы вообще пол германии оттяпал, кто ж виноват что фашики не потянули.
Японцам, то же шиш с маслом, не фиг было бычить.
А по поводу крыма, дык он с 19-го века наш, тем более что народ проживающий там, не против быть под крылом России.
Я бы еще янкам предъявил за аляску!!!
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение UrVas »

mar4ello писал(а):Я бы еще янкам предъявил за аляску!!!
Это надо возвращать однозначно. Признать сделку Шурика второго не действительной, предъявив документ о его не дееспособности на момент продажи и вернуть :-):
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

gorg,белыми гандонами-в лучшем случае,а свидомостью-в худшем от вас попахивает !никакая власть не может оправдать убийство детей и женщин!подумайте над этим!и самое для вас главное-Россия не имеет к этим убийствам никакого отношения!разберитесь ,что вам внушают укро сми а что правда!могу помочь... :men:
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

nazar
Как же без России? Наших пленных наймитов уже эшелонами в киевское СБУ отправляют. А генеральный фельдмаршал аВАКОВ, третий месяц штурмует блок-пост. СрамотА.
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

TDV72
о том и речь! у меня есть возможность смотреть каналы информационные наши и укро !вот последние-вместо Петросяна!
и все б ничего,можно было б посмеиваться над свидомыми,но зашло очень далеко!сейчас в стране,которая называлась ранее Украина идет геноцид русского населения!
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

TDV72
о том и речь! у меня есть возможность смотреть каналы информационные наши и укро !вот последние-вместо Петросяна!
и все б ничего,можно было б посмеиваться над свидомыми,но зашло очень далеко!сейчас в стране,которая называлась ранее Украина идет геноцид русского населения!
Сивка-бурка
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:33
Авто: Mazda CX-5

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Сивка-бурка »

Печально это все. Пацаны наверху между собой договориться не могут, в войнушку играют, игрушками меряются, мускулами поигрывпют, а страдают мирные жители. Сколько детей погибло.... даже тот же "Правый сектоп" сиал инструментом политических игрищ. Жаль, что политтехнологии ставятся выше человеческих жизней и судеб.
У моих близких знакомых есть родственники на Украине, и я не могу позитивно отозваться о киевских властях.
По телефону не дают возможность обсудить ситуацию в стране, иногда даже на фопумах-все на прослушке и сразу блркируется-это факт.
Украинские СМИ очень сильно искажают действительность, и даже в официальных заявлениях говорят о том, чего не происходит-это факт.
Украинские власти не дают еще с апреля вывозить родственников в Россию-под разными предлогами не дают для этого все необходимые документы, потому что через границу человека нелегально вывозить не стоит. Одна моя коллега уже очень долго пытается вывезти свою маму 75 лет из Луганской области, которая там живет одна. пока безуспешно. И это тоже факт.
Власти уже давно не платят пенсии и другие социальные выплаты. Цены очень сильно выросли. Хорошо, если есть свой огород. Это тоже факт. И не будем забывать про кредит, выделенный Украине, по условиям которого должны отмениться все соц.выплаты, ЖКХ тарифы должны подняться на 70% и все в таком духе.

Про Крым я поддерживаю Путина.Молодец. Иначе бы там давно уже были бы базы НАТО, прямо у наших границ. И, кстати, в свое время, Крым был отдан в качестве взятки.Заметьте, безо всякого референдума. У Ельцина была возможность вернуть Крым еще при развале СССР, но профукал этот момент. Даже Украина удивилась, потому что были готовы к тому, что Крым придется вернуть.Крыму, я считаю, сейчас вообще лучше всех.Живут себе спокойно и никто в них не стреляет.
Если уж на то пошло, то весь юго-восток принадлежал России, Западенщина входила в состав Польши, Польско-Литовско княжества...и никогда не была Украинской. Ленин насильно эти области присоединил. С чего вдруг такое "единение", когда никогда между Западной и Восточной Украиной не было единения? и даже Киев больше про-западный.Какая, к лешему, унитарная Украина?
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

Сивка-бурка
Вы не блондинка? Правда? Если да, то все мои душевные скрепы порушены напрочь...
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

Сивка-бурка
вся беда в этом пока еще СШП правят миром и хотят истребить русских с помощью славян....
с Крымом-согласен полностью!
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

gorg писал(а):для справки я уже 20 летне живу в украине.просто за державу обидно.крым оккупирован и не нужно говорить красивых речей что крым вернулся домой это просто смешно.
да вам лечиться и лечиться ,батенька! ;;-))) из пятой колонны бегите-не тренд это сейчас,совсем не модно!да и по лицу можно получить.... ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Витамин »

Я вообще не понимаю тех кто осуждает аннексию Крыма! Был проведён референдум и большая часть жителей сделала свой выбор, не забывайте там город основан Екатериной и военная база Черноморского флота. Крым не был ни когда Украинским это была республика под Флагом Украины как у нас Татарстан, Удмуртия, Чувашия с прямым управлением Президента и Украина высасывала из Крыма всё что можно было а давало копейки. Если например такое будет в Татарии как вы думаете захотят они Федерелизации? Если кто то не понимает то Крым это не очередная область или край РФ это Республика! А то что говорят что под дулами зелёных человечков так это полный пурген как и то что говорят Украинские СМИ! Просто Крыму повезло в этом так как это полуостров и закрыть его от так называемой НацГвардии "Правый Сектор" легче чем Донецку и Луганску и других регионов например Одессы. Регионы недовольные живут в страхе расправы над ними и тихонечко сопят. Те кто не доволен сейчас в огне, а остальным показали что с ними будет. Я на майских праздниках был в Белоруссии у родственников, в районе схождения трёх границ, был ошарашен большим количеством машин с Укр номерами в сторону РФ так мне рассказали что в основном из Укр бегут военные и пригодные к военной службе чтоб не стрелять по своим!
Теперь про газ! Честно надоело вот это цацканье с ними. Не уж то у нас нет толковых финансистов которые бы страну на время удержали бы от финансового краха! Перекрыть нафиг вентель макси на один два месяца и к сентябрю приползут на коленях и ЕС и Укр подписывать контракт на поставки газа. А сейчас что нашим чинушам вместе с Милером парят мозги и Укр заполняют газовые хранилища чтоб зимой незамёрзнуть ещё продать потом ЕС, кстати продовать будет не Укр а Пиндосы ведь всю газатранспортную систему с потрохами собираются им продать!
Ну и в дополнения не дай бог я в общественном транспорте или на улице, находясь в РФ я услышу Укр. мову! Держите меня семеро, будут скакать до посинения! :-):
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Витамин »

gorg писал(а):для справки я уже 20 летне живу в украине.просто за державу обидно.крым оккупирован и не нужно говорить красивых речей что крым вернулся домой это просто смешно.
Вы школу какую оканчивали и где? А то от вас п.........ет Укр ликбезом и западенщиной!
Сивка-бурка
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:33
Авто: Mazda CX-5

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Сивка-бурка »

gorg писал(а):для справки я уже 20 летне живу в украине.просто за державу обидно.крым оккупирован и не нужно говорить красивых речей что крым вернулся домой это просто смешно.
Откуда 98% тогда голосов за присоединение Крыма к России? по версии украинцев, наверное, либо русские вместо местных по подложным документам голосовали, либо выборы сфальсифицированы? так?

По поводу фактов-я не из головы это придумала, а по сведениям очевидцев.Так что я бы на Вашем месте бы так не утверждала.

И еще я одного не понимаю-самого интересного:я вижу очень много уераинцев, которые уже по несколько лет уже давно живут в России, с российскими паспортами и все продолжают хаять Россию.Или вдруг в период украинского кризиса резко становятся патриотами, не удосуживаясь изучить обе стороны вопроса.Понятно, что своя рубашка ближе к телу, но, извините, это не русские по Славянску из "Града" шарашат.Хотя, не удивлюсь, если в украинских масс-медиа совсем другое утверждают.
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

Сивка-бурка писал(а):Хотя, не удивлюсь, если в украинских масс-медиа совсем другое утверждают.
совершенно в тютельку!вот очередной феномен от укро сми-
.... вчера между ополченцами и чеченами произошёл конфликт,
(у них типа это бывает часто) и они стали обстреливать друг друга из минометов попадая в жилые дома.
В итоге двое малолетних детей погибло и несколько мирных граждан...
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»