Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Партнеры клуба в Москве
Правила форума
Для размещения информации в этом разделе свяжитесь с Администратором через обратную связь либо по электронной почте admin@clubcx5.ru.
Обязательное условие размещения информации в этом разделе — предоставление скидок членам клуба.
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение DDP_VIP »

Уважаемый партнер клуба, нахожусь в стадии ожидании машины по предзаказу в Нижнем Новгороде. Выбираю доп.оборудование. Хочу после получения авто заказать у вас следующие позиции, по которым есть вопросы. Буду благодарен за ответы.

1. Защита картера - http://youcars.ru/catalog/MAZDA/CX-5%20 ... %29/12.06k (композит)
или - http://youcars.ru/catalog/MAZDA/CX-5%20 ... /06.215.C2 (металл)
вопрос: что все-таки лучше, надежней и практичней? стоит ли переплачивать за композит??? видео про него смотрел (нормальная реклама),но хочется услышать мнение не только партнера, но и других членов клуба (мотивированное).

2. Брызговики - http://youcars.ru/catalog/MAZDA/CX-5%20 ... /701004012 ( полиуретановые от L.Locker) и такие же передние.
вопрос: в чем отличие от брызговиков Novline кроме цены?

3. Дефлекторы на окна от Sim.
есть ли отличие от EGR

4. Коврик в багажник - http://youcars.ru/catalog/MAZDA/CX-5%20 ... 00-T55-060 (полиуретан от NorPlast)
или - http://youcars.ru/catalog/MAZDA/CX-5%20 ... ARMZD00040 (полиуретан от Novline)
вопрос: в чем у них отличие? Если я правильно понял обо они не пластиковые и не должны задубеть на морозе?

5. Хотел приобрести еще коврики в салон, но у вас с бортиками только два вида нашел - это 3-Д фетровые и полиуретановые, в которых на водительском подставка под левую ногу отделена от коврика. В Инете есть коврики от L.Locker (подставка в них соединена с основанием - практично - так как прикрывает ворс салона). Вы не планируете продавать такие? Удобнее купить все в одном месте - у вас.

У Вас на сайте полиуретановые коврики задние на фото какой-то странной формы. Они точно на CX-5? по бокам у них странные вырезы - нигде больше таких не видел. Это фотография не тех ковров или так оно и должно быть? Не можете выложить фото со всеми коврами в салоне - для наглядности?

Вобщем как-то так. :nez-nayu: Не хочется дистанционно купить кота в мешке. Заранее спасибо.



6. Также приобрел бы автомобильные чехлы (не универсальные, конечно, а лекальные). Но у вас их тоже нет.
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение DDP_VIP »

Походу партнер меня игнорирует(((( А вопросы насущные.
Аватара пользователя
youcars
Партнер клуба
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:13
Контактная информация:

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение youcars »

DDP_VIP писал(а):Защита картера - http://youcars.ru/catalog/MAZDA/CX-5%20 ... %29/12.06k (композит)
или - http://youcars.ru/catalog/MAZDA/CX-5%20 ... /06.215.C2 (металл)
вопрос: что все-таки лучше, надежней и практичней? стоит ли переплачивать за композит???
Мы советуем приобрести композитную защиту картера, т.к. у нее есть ряд преимуществ:
Конкурентоспособность по техническим характеристикам и весу с аналогичными металлическими изделиями.
По удельной прочности стеклопластик, из которого сделана композитная защита картера, превосходит сталь в 1,5 раза.
Максимальная площадь защиты моторного отсека и узлов трансмиссии.
Полностью повторяется конфигурация оригинального пыльника. Потери клиренса минимальны.
Композит не подвержен коррозии.
После удара защита вновь принимает первоначальную форму.
DDP_VIP писал(а):Брызговики - http://youcars.ru/catalog/MAZDA/CX-5%20 ... /701004012 ( полиуретановые от L.Locker) и такие же передние.
вопрос: в чем отличие от брызговиков Novline кроме цены?
Брызговики производителя L.Locker практически не отличаются от брызговиков Novline. Они выполнены из одного и того же материала - полиуретан. Форма и крепление идентичны.
DDP_VIP писал(а):Дефлекторы на окна от Sim.
есть ли отличие от EGR
Одинаковый материал - акриловое стекло. EGR Австралия, SIM Российский аналог. По цвету EGR чуть попрозрачнее. Если речь идет о дефлекторе капота,то у EGR не видно крепление, как у SIM (заглушки, которые можно увидеть на фото). Если сравнивать дефлекторы окон, то они практически идентичны.
DDP_VIP писал(а):Коврик в багажник - http://youcars.ru/catalog/MAZDA/CX-5%20 ... 00-T55-060 (полиуретан от NorPlast)
или - http://youcars.ru/catalog/MAZDA/CX-5%20 ... ARMZD00040 (полиуретан от Novline)
вопрос: в чем у них отличие? Если я правильно понял обо они не пластиковые и не должны задубеть на морозе?
Материал у них одинаковый - полиуретан. На морозе он не дубеет и не трескается. Не скользит. У NorPlast бортик ниже, чем у Novline.
DDP_VIP писал(а): Хотел приобрести еще коврики в салон, но у вас с бортиками только два вида нашел - это 3-Д фетровые и полиуретановые, в которых на водительском подставка под левую ногу отделена от коврика. В Инете есть коврики от L.Locker (подставка в них соединена с основанием - практично - так как прикрывает ворс салона). Вы не планируете продавать такие? Удобнее купить все в одном месте - у вас.
Коврики производителя L.Locker в ассортимент добавлять не планируем, т.к. они уступают по качеству коврикам производителей NorPlast и Novline.
DDP_VIP писал(а):У Вас на сайте полиуретановые коврики задние на фото какой-то странной формы. Они точно на CX-5? по бокам у них странные вырезы - нигде больше таких не видел. Это фотография не тех ковров или так оно и должно быть? Не можете выложить фото со всеми коврами в салоне - для наглядности?
Это реальные фотографии ковриков для Мазда CX-5.
DDP_VIP писал(а):Также приобрел бы автомобильные чехлы (не универсальные, конечно, а лекальные). Но у вас их тоже нет.
Чехлы появятся в ближайшее время, ориентировочно на этой неделе. Разработанные специально для CX-5 из высококачественных автомобильных тканей и экокожи.
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение DDP_VIP »

Спасибо за ответ!!! Вот это я понимаю - развернуто и доступно. Только вот я бы хотел еще раз уточнить на счет ковриков. На вашем сайте полиуретановые коврики представлены двух видов: вот на этих на фото я и не понял что за боковые выемки на задних ковриках - http://youcars.ru/catalog/MAZDA/CX-5%20 ... 10-C55-060. На этих ковриках - http://youcars.ru/catalog/MAZDA/CX-5%20 ... RMZD00023h - никаких боковых вырезов нет. Это меня и ввело в заблуждение по поводи принадлежности первых ковриков именно к СХ-5.

Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
youcars
Партнер клуба
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:13
Контактная информация:

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение youcars »

DDP_VIP, коврики производителя NorPlast сделаны длиннее и дальше заходят под сиденья. За счет этого такая форма.
Еще отличие: у Novline есть перемычка задних ковриков.
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение DDP_VIP »

youcars, Все ясно. Большое спасибо!
Аватара пользователя
youcars
Партнер клуба
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:13
Контактная информация:

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение youcars »

НОВИНКА!
! Накладки (молдинги) из нержавеющей стали на двери. Комплект из 4 шт для авто MAZDA CX-5
Нержавеющая сталь. Производитель: Alu-Frost
Толщина металла: 0,65 мм
В комплект накладок входит: 4-ре накладки на двери с ребрами жесткости
Место установки: Данные молдинги устанавливаются с внешней стороны дверей.
Крепление: Полиуретановый, влагостойкий двусторонний скотч.

! Накладка под левую ногу для MAZDA CX-5
Нержавеющая сталь. Производитель: Alu-Frost
Толщина металла: 0,7 мм
В комплект накладок входит: Хромированная металлическая накладка с загнутой кромкой. Так же в накладку вприсован черный силикон с антискользящим покрытием.
Место установки: Накладка под левую ногу, устанавливается на пластиковую площадку, которая расположена слева от педали тормоза. Служащая для отдыха левой ноги при движении.
Фото для примера:
1537
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение DDP_VIP »

в магазине-партнере появились чехлы!!! :ya_hoo_oo: еще бы фотографии увидеть и спектр расцветок. Можно, конечно, выйти на сайт производителя, но тут то было бы все в одном месте...
Аватара пользователя
youcars
Партнер клуба
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:13
Контактная информация:

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение youcars »

НОВИНКА! Модельные чехлы для сидений автомобилей производства Автоателье «B&M»
http://youcars.ru/catalog/chehlyi_dlya_ ... .%D0%B2.)/

ПРЕИМУЩЕСТВО АВТОМОБИЛЬНЫХ ЧЕХЛОВ B&M:
Первая и единственная компания в России, гарантирующая срабатывание боковых подушек безопасности в спинках передних и задних сидений!
Высокий уровень производства и контроля качества. Один из ведущих в мире модельеров-конструкторов по разработке лекал.
Использование экокожи высочайшего качества.
Годовая гарантия на купленные авточехлы и возможность восстановить любую деталь комплекта после истечения срока гарантии.

Предложение для клуба Mazda CX-5 CLUB. Цены указаны с учетом клубной скидки:
Автомобильные чехлы для Mazda CX-5:
Из ткани: 5760 руб.
Ткань+экокожа: 6210 руб.
Полностью из зкокожи: 6570 руб.
Полностью из зкокожи с индивидуальным подбором цвета и материала: 7070 руб.
Полностью из зкокожи с использованием бежевой, кремовой, белой, молочно-белой и светло-серой экокожи 7570 руб.

Возможные варианты экокожи:
Центральная вставка:
1622
На поддержках и тылах:
1621
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение DDP_VIP »

Спасибо за подробное описание чехлов. Хотелось бы уточнить еще пару моментов.
Первое, сколько времени уйдет на заказ чехлов (интересуют чехлы или из ткани или комбинированные - ткань-экокожа). Хочу после покупки авто заказать у вас: коврики в салон и багажник, брызговики (зад, перед), защиту картера, дефлекторы на окна и чехлы на сиденья (автомобиль 2013 г.в. - Актив 2.0 4ВД). По чехлам еще не определился с расцветкой. Вопрос в том, что если заказать все сразу, то не будет ли задержки заказа из-за чехлов?

И второе, если все это пересылать в Нижний нвогород - не можете сказать примерную стоимость пересылки по вашей практике? (я не знаю ни расценок, ни веса, ни габарита посылки, чтобы воспользоваться калькулятором транспортной компании).

Заранее спасибо.

PS. У вас на фотографиях в расцветках экокожи, видимо, опечатка: на некоторых образцах надпись - ЭКОКАЖА, вместо - экокожа.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение TDV72 »

Ладно хоть не Эколажа... :-)
Надо будет папе предложить чехлы, вдруг заинтересуется!
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение DDP_VIP »

Все говорят - чехлами только салон портить. Но у меня на прошлой машине было два случая, когда кресла не по моей вине, а по вине вроде как друзей взрослых случались такие "нежданчики", что я еле выводил пятна путем химии. А одно пятнышко так и не удалось вывести, как не старался. После этого одел чехлы - от греха подальше. Перед продажей снял - сиденья как новые без всякой химчистки салона (тока тот нестираемый маленький косячок). Да и после одевания чехлов были рискованные моменты. Вобщем на собственных креслах убедился - чехлы лишними не бывают. А если тканевый салон и малые дети есть - так вообще спасение.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение TDV72 »

Ну чехлы чехлам рознь. Есть сампошив, на который без слез не взглянешь(помню, купил я ваз 21053 бэушный, так там были чехлы из гобелена, вот это реальный треш был и повод поржать недели на две вперёд). Если нормальная фирмА, и сочетаются по цветовой гамме с салоном, то почему бы и нет. Видел на каптиве полностью из экокожи, так и не отличить от стокового кожаного салона, даже с перфорацией.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение Азатыч »

у меня из экокожи, и впрямь не отличишь от кожанного салона...правда когда чехлы еще новые :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
youcars
Партнер клуба
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:13
Контактная информация:

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение youcars »

DDP_VIP писал(а):сколько времени уйдет на заказ чехлов (интересуют чехлы или из ткани или комбинированные - ткань-экокожа).
Если на день заказа, чехлы будут в наличии, то ждать не придется, если под заказ, то максимум 2 неделе.
DDP_VIP писал(а):По чехлам еще не определился с расцветкой
Обычно, в наличии бывают черные либо серо-черные варианты. Если Вы выберете определенные ткани и цвета, то скорее всего, это будет под заказ. Изготовление 2 неделе.
DDP_VIP писал(а):если все это пересылать в Нижний нвогород - не можете сказать примерную стоимость пересылки по вашей практике?
Если заказать чехлы, коврики, защиту картера, дефлекторы и брызговики, то получится 4 грузовых места. Стоимость услуг ТК, с учетом жесткой упаковки дефлекторов, обойдется примерно в 500-600 руб.
DDP_VIP писал(а):У вас на фотографиях в расцветках экокожи, видимо, опечатка: на некоторых образцах надпись - ЭКОКАЖА, вместо - экокожа.
Да, конечно же опечатка! Спасибо за внимательность, обязательно поправим.
Аватара пользователя
youcars
Партнер клуба
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:13
Контактная информация:

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение youcars »

Фото авточехлов для Mazda СХ-5 кроме Direct:
1611 1610 1609 1608 1607

Фото авточехлов для Mazda СХ-5 Direct:
1619 1618 1617 1616
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение DDP_VIP »

Как всегда радует быстрый ответ партнера клуба!!! Очень приятно. Спасибо :uch_tiv:
Уже скорее бы машины дождаться. :is_te_ri_ka:
TDV72 писал(а):Если нормальная фирмА, и сочетаются по цветовой гамме с салоном, то почему бы и нет.
Вот про это я и говорю :co_ol:
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение Азатыч »

во-во, прям как у меня, пользуюсь ими и не нарадуюсь - протер тряпочкой или влажной салфеткой и все блястит снова :mi_ga_et:
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение DDP_VIP »

Азытыч, вопрос на счет экокожи - пятая точка у задних пассажиров зимой не мерзнет? не скользит по салону? летом - не потеет? я думаю над чехлами с матерчатой вставкой посредине.
Последний раз редактировалось admin 03 ноя 2013, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Если Ваш ответ идет сразу за сообщением, на которое Вы отвечаете, то цитировать его не нужно!
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Youcars - аксессуары для Мазда CX-5 [Скидка 10%]

Сообщение Азатыч »

да нормально все там с пятой точкой, ты же не сутками в авто пропадаешь, что бы там сильно нагревалось :-)
у моих проблем нету :men:
Ответить

Вернуться в «Москва»