Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Vkusnaytina »

Всем Центральникам привет! Тему предлагаю тут такую...А почему бы нам не пообсуждать и так сказать не обезопасить нас же самих от неприятностей на дорогах и не запланированных встреч с представителями органов дорожной обстановки (где установлены видеофиксаторы,посты ДПС,где "любимые тайные" местечки ДПС), а так же какая либо помощь где-что нужное для обслуги авто и не только находится в Вашем городе/районе,чтоб не по инету искать,а по рекомендации, так скажем сузить кругозор до конкретных мест.Пригодится для путешествий/проездов и т.д. Говорить о своем конкретно местонахождении (стоянке/парковке) лучше конечно не стоит, злоумыленников/угонщиков полно,зачем им давать наводки.

Не так давно например меня занесло к друзьям в г.Луховицы МО трасса "М-5 Урал"...камер там полно..но не все как стало известно подключены..60км/ч нам с Мазюзей ехать как-то тяжеловато,вся прям трясется,чуется что надо поддать газку...Скорость сбавляется естественно лишь в "положенных" местах :smu:sche_nie: Так вот..на днях пришло "письмо счастья" о превышении скорости....пришлось конечно оплатить..но как не рыскала в инете не нашла я и не смогла понять на каком же месте словили меня? приблизительно знаю где, а т.к. видеофиксатор был "Крис"-значит где то он намертво установлен...на будущее так сказать хотелось бы знать где точно установлено,есть ли и какой (сколько) знак по ограничению скорости, а то и до лишения прав не далеко(((тьфу-тьфу-тьфу :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось admin 13 дек 2012, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил размещения сообщений
Аватара пользователя
Близнец
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:47

Re: Видеофиксаторы,ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Близнец »

Vkusnaytina
летом тоже ездил по этой трассе в г. Рязань, камер полно там подтверждаю... :a_g_a:
если не ошибаюсь то радары "крис" могут быть передвижные т.е. это триноги которые могут быть установлены в любом закрытом местечке, например под кустиком, деревцем и т.д., штуки три таких скрытых (особенно их любят ставить в населенных пунктах около домов, во избежании вандализма) видел летом... :a_g_a:
и что значит "где то он намертво установлен"? в письме счастья обычно указывается где было совершено административное првонарушение, трасса такая то, км. такой то...
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Видеофиксаторы,ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Vkusnaytina »

Да-да...было такое...я вот тож подумала про триногу,т.к. фотка явно вид снизу (правые фары центральный вид) и это явно не пост ДПС ихний,потому что там,для меня "положенное" местечко для торможения :-)
Последний раз редактировалось admin 13 дек 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил цитирования
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение mishka-pilot »

а мож все таки не нано нарушать :ni_zia: , а????? :co_ol:
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Витамин »

mishka-pilot
Солидарен! Проще не нарушать чем забивать себе голову всякими помошниками. Я побеждаю превышение это вкл круизом на скорость 78. Пришлют на 100р и ладно оплачу! :-):
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Vkusnaytina »

mishka-pilot писал(а):а мож все таки не нано нарушать :ni_zia: , а????? :co_ol:
Да кто ж против то...но там же трасса..чистая...голая.."была"((( там ну 90 то вне населенки то мона...так они где-то и там подловили:ps_ih:
витамин писал(а): чем забивать себе голову всякими помошниками.
Так я ж не говорю,что только по этим вопросам то...может каким заблудшим в наши городки нужно помочь, что-то спросить, может путешественникам будет интересно посетить наши города, а мы им опа-на и подскажем куды...а вдруг мы устроим форумчанами встречу именно в вашем районе,и тут помощь будет не лишней..и т.д.
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Витамин »

VkusnaytinaПод помощниками я имел ввиду типо радар-детекторы! А так идея хорошая :-):
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Vkusnaytina »

Витамин писал(а):VkusnaytinaПод помощниками я имел ввиду типо радар-детекторы! А так идея хорошая :-):
Ааааа)))) ну кто о чем :-) как всегда....если все эти устройства ставить эт ж ппц..точно нарушителем буш...дороги ж не видно буд :-) лобовуха завешана! неее я головное с базовой поменяла на сенсорную мультимедию со встроенные навигатором (навител-там впринципе все камеры стационарные,посты и т.п. "до обновления" показывает)...я тока видеорегистратор присабачила недавно,а то аварии нехилые прямо передо мной происходили,да и "прыгуны"..нафиг-нафиг,хоть этим обезопасится :-):
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Витамин »

Юзаю Навител последней версии и карта загружена Россия. Так он даже предупреждает о камерах 2+(не знаю как по научному в народе эти камеры называют так)! :-):
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Vkusnaytina »

Витамин писал(а):Юзаю Навител последней версии и карта загружена Россия. Так он даже предупреждает о камерах 2+(не знаю как по научному в народе эти камеры называют так)!
Да-да...у меня тоже установлен в ГУ...тока зная дорогу я его не включаю..а то вдруг засмотрюсь и мужчину балакающего заслушаюсь :hi_hi_hi: а то он меня тут отвел однажды..поверните говорит направо...я махнула...еду уже 15км он молчит..я понимаю что местность не туды...и вдруг впереди тупик и завод стоит..все..в округе ничего..и он такой ручкой машет..мол Извините связь прервалась и отрубился...весело мне там было..не пойми где,одна...брр(( кое-как обратно повернула и по атласу рванула :-)
Аватара пользователя
drgrey
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:50
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение drgrey »

Vkusnaytina писал(а):Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее
Vkusnaytina » 13 дек 2012, 16:43

Всем Центральникам привет! Тему предлагаю тут такую...А почему бы нам не пообсуждать и так сказать не обезопасить нас же самих от неприятностей на дорогах и не запланированных встреч с представителями органов дорожной обстановки (где установлены видеофиксаторы,посты ДПС,где "любимые тайные" местечки ДПС),
Всем привет. Месяц прошел со дня опубликования, но вот прочитал только сейчас. По этой теме пользуюсь этим сервисом. http://mapcam.info/forum/index.php Зарегистрируйтесь и качайте на любую навигацию. Если Андроид, то вообще отдельный от навигации сервис. Камеры реальные. Пользуюсь уже 3 месяца.


Всем Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Витамин »

Кто гоняет часто по Ленинградке то Старое Мелково и Ново Мелково камеры перевесили на столбы освещения!!!! Теперь коробочки на отбойнике по средь дороги пустые. Если что это после Завидово район Иваньковского водохранилища. А то смотрю видят что коробки пустые и летают! :-):
Аватара пользователя
Roman
Активный пользователь
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:50
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Контактная информация:

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Roman »

да тоже такое заметил, как раз штраф недавно получил один :(
не зря купил программу на телефон http://ivolk.ru/a100.htm
Аватара пользователя
drgrey
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:50
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение drgrey »

Зачем "купил" :ne_vi_del: ? Зайдите на http://mapcam.info и качайте для андроида БЕСПЛАТНО. Это бесплатное приложение и работает отдельной от навигации программой.


Всем удачи на дорогах
Аватара пользователя
Roman
Активный пользователь
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:50
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Контактная информация:

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Roman »

да видел , но не помню чем не понравилась, но купил что теперь сделать деньги все равно навряд ли вернут :nez-nayu:
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение UrVas »

drgrey писал(а):Это бесплатное приложение и работает отдельной от навигации программой.
А почему бы и не вместе.? Например Сити Гид - очень корректно расскажет даже про передвижные посты, не говоря уже про стационарные. особенно актуально для Москвы и Питера, так как программулина и создавалась изначально под эти два города.
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Vkusnaytina »

Эх...а мне опять штрафулину выписали за превышение :ze_va_et:
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение UrVas »

Vkusnaytina
Крылышки то надо во время подрезать :-):
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение Vkusnaytina »

так я еще успела тормознуть...когда на дальнем перекрестке увидела машину ДПС...а толку...триногу в сугроб заныкали на этом перекрестке,как раз когда я тормозить начала..а кто ж ее на таких скоростях видит ночью :nez-nayu:
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Сообщение TDV72 »

Антирадар!!!
Ответить

Вернуться в «МОСКВА и МО»