цены на MAZDA CX-5

Комплектации и цены Mazda cx-5
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Aleksa »

Сочувствую, но как говорится............может это к лучшему
Может быть, может быть. В тоже время я очень жду первых отзывов от счастливых обладателей СХ-5. Осталось еще немного, еще чуть-чуть и не за горами конец февраля :ya_hoo_oo: а там и первые машины появятся :dan_ser:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Димон »

Aleksa писал(а): Может быть, может быть. В тоже время я очень жду первых отзывов от счастливых обладателей СХ-5. Осталось еще немного, еще чуть-чуть и не за горами конец февраля :ya_hoo_oo: а там и первые машины появятся :dan_ser:
Я же говорю к лудшему :-) , как начнуться приколы.......
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение BomBa 730 »

Сегодня был в Ю.С. Ипекс (Москва) манагер сказал что 1 комплектация подорожала на 18 000, 2 на 29 000, 3 и 4 на 30 000. Это цены на модельный ряд 12года. Поповоду моего вопроса не смог ответить коснулось ли меня подорожание. Я заказал в 11 году 12 года выпуска.
алекс
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:44

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение алекс »

Цены и комплектации 2012 года на сайте выложены.
Falkon
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:15

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Falkon »

Я так думаю, если спрос будет, то это не последнее повышение в этом году...
Grin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:33

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Grin »

подорожание на 30 т.р. неприятно но терпимо, а вот про изменение комплектации никто не слышал? говорят не будет памяти водительского места, задних светодиодов, поддержка поясницы у пассажира....
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение immorty »

Grin писал(а):подорожание на 30 т.р. неприятно но терпимо, а вот про изменение комплектации никто не слышал? говорят не будет памяти водительского места, задних светодиодов, поддержка поясницы у пассажира....
Все верно. С годом выпуска не связано никак - на всех серийных машинах отказались от светодиодов, памяти вод. сиденья нет, поясничная поддержка пассажира - нету, на пассажирском кресле и лифта нет.
PaveL
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:01
Откуда: Москва

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение PaveL »

Мда... грусно все это ;( все-таки они подорожали:
2011: 911,000 1,091,000 1,180,000 1,274,000
2012: 929,000 1,120,000 1,210,000 1,304,000
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение lelovna »

immorty писал(а): Все верно. С годом выпуска не связано никак - на всех серийных машинах отказались от светодиодов, памяти вод. сиденья нет, поясничная поддержка пассажира - нету, на пассажирском кресле и лифта нет.
Н-да... Я на все готов закрыть глаза.. Но почему диодных фонарей-то не будет??? Мне так нравятся сейчас у меня на спорте.. А обычные фонари на трешках любят оплавляться.. Видимо до рестайлинга.. И то не факт..
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Димон »

Вот что значит цены на НЕФТЬ :-(
user911
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:08

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение user911 »

Неужели ОД не понимают, что докинув штуку баксов, они почти сравняли цены на эконом-класс паркетник с такими гигантами из большой немецкой тройки как например Ауди. При всей моей любви к пятачку, с премиум классом ему никогда не сравниться. Этим повышением, вроде бы и небольшим, они процентов 25 клиентов потеряют, так что полагаю, длинных очередей не будет, просто люди начнут отказываться от предзаказа.
Аватара пользователя
Silver
Модератор
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:41
Откуда: ХМАО

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Silver »

Возможно в ближайшем будущем (не сразу, т.к. новая модель первые полгода будет расходиться как горячие пирожки) они пересмотрят цену. И, кстати, ребята, как бы это не звучало печально или необычно, но вы абсолютно правы, за такие деньги (1300...) уже брать СХ5 - совсем не комильфо!

Мазда моторс, задумайся!, не надо винтить цену только из-за того, что на интернетоопрос-вопрос "интересует ли Вас СХ5" зарегистрировалось много народу ;).
Я вот прошел мимо, черт знает, может минималка благодаря многим таким, как я, осталась всего 18, а не 25, а среднемаксималка 30, а не 50, например...
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение immorty »

user911 писал(а):...они почти сравняли цены на эконом-класс паркетник с такими гигантами из большой немецкой тройки как например Ауди...
Друзья, вы говорите, что Q3 будет конкурентом? А кто-нибудь посчитал аналогичную машину? Так вот, Ауди, конечно, премиум-класс, и исполнение наверняка другое, но если сравнить по функционалу полную комплектацию Sport теперь за 1 403 500р. с Q3 с тем же набором функций, то мы получим сумму 1 958 466р. Разница в 555 000р.!!!! За эти деньги мы получим +61 лошадку(оно надо?), -40мм клиренса(сильно выше Вашего седана или хетча?), +цать тыр к страховке, + много цать тыр сервисного обслуживания, и + наверняка лучшее исполнение всего того же. Но это все же дополнительные пол-ляма!! Так о чем вы вообще?!? :sh_ok:
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение lelovna »

immorty писал(а): Друзья, вы говорите, что Q3 будет конкурентом? А кто-нибудь посчитал аналогичную машину? Так вот, Ауди, конечно, премиум-класс, и исполнение наверняка другое, но если сравнить по функционалу полную комплектацию Sport теперь за 1 403 500р. с Q3 с тем же набором функций, то мы получим сумму 1 958 466р. Разница в 555 000р.!!!! За эти деньги мы получим +61 лошадку(оно надо?), -40мм клиренса(сильно выше Вашего седана или хетча?), +цать тыр к страховке, + много цать тыр сервисного обслуживания, и + наверняка лучшее исполнение всего того же. Но это все же дополнительные пол-ляма!! Так о чем вы вообще?!? :sh_ok:
Народ, ну есть тема сравнение с конкурентами.. Может туда перенести этот разговор? :ne_ot_ho_di:
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение immorty »

lelovna писал(а): Народ, ну есть тема сравнение с конкурентами.. Может туда перенести этот разговор? :ne_ot_ho_di:
Согласен, виноват.:ny_tik:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Димон »

По моему мнению цена в адеквате, так как к любой цене любого авто нужно прибавить страховку, зимнюю резину, пару допов и т.д., так что окончательная цена это не та которая написана в прайсе, вот я и выбрал СХ-5
Grin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:33

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Grin »

добавлю что почти все производители (и ауди в том числе) поднимают цены после нового года...в этом мазда не одинока. в равной комплектации конкурентов у cx5 нет - нормальная q3 будет стоить 1800р. и она меньше (база гольф). так что премиум сегмент далековат по цене+ не забываем про страховку, стоимость допов и ТО.
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение lelovna »

Да c Q3 мазду смысла-то нет сравнивать. Основные конкуренты - это кашкай, АСХ, рав4 да тигуан.. Но об этом в другой теме - "Сравнение с конкурентами"
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Димон »

Вот сегодня получил данные из салона и был шокирован............, они до последнего молчали...........и тут с 1225.5 цена выросла до 1257.5 просто наглеж.......одни эмоции, а главное за что никто не поясняет :-(
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение lelovna »

А с чего это вдруг? У тебя авто производства 2011 или 2012?
Ответить

Вернуться в «Комплектации и цены»