Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Задавайте вопросы, высказывайте Ваши мнения по поводу новой мазда CX-5

Какой цвет кузова по Вашему мнению больше всего подходит mazda cx-5?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение TDV72 »

ну да.... ::yaz-yk:
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение lelovna »

Ну слава богу! Я рад, что все пришли к общему мнению, что белый перламутр - бест оф зе бест! :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение BomBa 730 »

НАЙН :ry_car: ONLY BLACK :cool_cool: :-)
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение lelovna »

Изображение
Аватара пользователя
Fall089
Активный пользователь
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 00:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Fall089 »

:-): Ну что значит белый?) Да,вероятно выделяется среди толпы.
Но ведь минусы тоже существуют у белого оттенка взамен черных тонов.
CX5 в черном солидно выглядит, в белом вся солидность меркнет.
Получается просто " прогулочная " машинка повседневная.
У меня что-то не " встал " на белый,красный,синий, правда о серебре думал, но уже выбор передо мной стоял.
Я с дуру выбрал черный ( хотя никогда не владея черным ) что такое черный? Нужен-ли за ним уход? :nez-nayu: Как ребенок увидев за витриной магазина прикольную машинку.
Да, есть минусы, царапины по всему кузову. Вероятно можно убрать только " профессиональной " полировкой. Но у меня то машина " кредитная ".
Я взвесил свои шансы,подумал, решил, что смогу выплачивать ежемесячно по 30 " косарей " . Купил, что называется. Тачка за 1 полтора миллиона в кредит)
Классно звучит,да?) :hi_hi_hi: Эх...
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Азатыч »

30 косарей в месяц? а сколько тогда у тя зарплата? ну хотя ты же из "столицы"...
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение andrey1405 »

Бред полный, что СХ-5 в черном выглядит солидно! :sh_ok: Все равно что Юрий Гальцев во фраке ;;-))) . Не смешите людей, в черном солидно Х-5, кайен, ЛК-200, камри, пассат, а СХ-5,их-35, асх, санта фе в черном это не солидно и накладно. А каждая царапина на ЛКП пропорциональна царапине на сердце :a_g_a: !
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:18
Авто: Mazda CX-5

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Kroll »

Вот никогда не понимал "ребят", которые покупают в юном возрасте "тачки в кредит" - причем в максималке ))). Неужели другие приоритеты отсутствуют??? Мне 31 взял на свои. А кредит это не покупка - а "так сказать". ИМХО
А "звучит" ??? - прямо скажем - барахло :men:
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение TDV72 »

Это вы о чём? Что-то я недопонял... Вся Америка, всю жизнь в кредит живёт...
Кстати, я взял за нал.
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:18
Авто: Mazda CX-5

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Kroll »

А я про то, когда людям жить тупо негде (например), но автомобиль надо обязательно в 20 лет купить за мульт и выше (ибо други абасуцо от зависти). У меня просто примеры знакомых есть. И хорошо, если жены и детей нет в такой ситуации (чем бы дитя не тешилось...). А про то, что "где-то там все в кредит..." так там и ставки другие и гарантии и зарплаты, а не понты ))))). Никого не хочу обидеть - хочу понять :a_g_a:
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение TDV72 »

Денег не было, покупал машины по-дешевле( серого цвета, - это чтобы за флуд не наказали), щас появились немного - взял подороже. всё по средствам...другие не знаю как...
Сергей1971
Пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:39
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Москва

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Сергей1971 »

я кредит вообще не признаю, машина не роскошь, мое мнение нужно покупать авто на которое ты с можешь заработать в течении года, особо не в чем необходимом для обычной жизне себе не отказывать,небольшой плюс, если авто полностью себя окупит за два, три года....... Светло-серый цвет считаю лучшим, особо не заметны сколы, царапины, грязь, пыль...
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение BomBa 730 »

Парни тема о другом :ne_ot_ho_di:
Аватара пользователя
vlarov
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:06

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение vlarov »

на вкус и цвет, товарищей нет!!!! какая разница какой цвет? за любым уход нужен. у меня и синий ФФ был, и красная трёха мазда, и серебро сузуки XL-7, и оутлендер черный. из моего опыта серебро самый не привередливый просто уже поднадоел (у меня и нива и батон "рыболовно-охотничьи" ещё ме хватоло масика в серебре. засмиют соседи по гаражу) ;;-))) , но черный самый проблемный. а воще это индивидуальный выбор :ti_pa:
Аватара пользователя
Sunny
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:48

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Sunny »

Правильно! Это выбор Каждого... Я, например, уже владел чОрным авто, и больше пока не хочется...
Аватара пользователя
Эндрю
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:22
Откуда: г. Москва

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Эндрю »

Лучший цвет тот, который тебе нравится. У меня красный и я очень доволен. Были все цвета радуги и более того и каждый был лучшим.
Аватара пользователя
DeN.mOsCoW
Пользователь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 02:55
Откуда: MoscoW-city VAO

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение DeN.mOsCoW »

Kroll писал(а):А я про то, когда людям жить тупо негде (например), но автомобиль надо обязательно в 20 лет купить за мульт и выше (ибо други абасуцо от зависти). У меня просто примеры знакомых есть. И хорошо, если жены и детей нет в такой ситуации (чем бы дитя не тешилось...). А про то, что "где-то там все в кредит..." так там и ставки другие и гарантии и зарплаты, а не понты ))))). Никого не хочу обидеть - хочу понять :a_g_a:

Я тоже в кредит покупаю авто, не перед кем не красуюсь, просто очень понравился авто, живу в квартире родителей ( отдельно от них, квартира была пустая, на всю мебель, быт. технику и стенки, камоды, никто недавал денег все своими силами) с девушкой, имею на данный момент volvo s40, думал а более бюджетном авто, но так прикинул, что свадьба и дети не загорами и т.д. на машину не скоро получиться накопить, думаю лучше года на 3 взять хорошую, кредит на пару лет, просто не накопишь деньги уходят хз куда, кафе, шмотки, дачи , всякие развлечения -тяжко молодым копить. но взнос первый буду делать около 50%. Боюсь честно говоря никогда с кредитом дело не имел, но вот так судьба вынуждает. У меня комплектация белая, SpoRt +7 пакет (думал, ну а фигли деньги выкидывать и не до получать полного удовольствия) если выкидывать 1300 000 руб, 150 000 роли не играют большой. Заказал 24 февраля обещали в августе. (меня как бы устраивает накоплю хоть побольше) . Мне вольво нравиться, но низкая и передний привод зато вес 1500 кг, мазда сх5 меньше весит. так что так.
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:18
Авто: Mazda CX-5

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Kroll »

Неблагодарная "судьба вынуждает" приобрести автомобиль за 1300 000 - как минимум интересное мышление. В поддержку темы - белый цвет один из лучших, сразу после красного :men:
Аватара пользователя
DeN.mOsCoW
Пользователь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 02:55
Откуда: MoscoW-city VAO

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение DeN.mOsCoW »

Не люблю тратить деньги на абы что, если у меня есть возможность купить авто за 1 млн, а мне хочется полный привод, клиренс , расход не больше 10-11л и обслуживание не особо дорогое, то мазда по всем параметрам подходит и почему не взять кредит на данный авто?! так и получается что судьба меня вынуждает, когда в первых числах января был на рязанке в автосалоне и там я просто влюбился в авто, как все в нем сбалансировано и внешний вид понравился (до этого очень много читал с октября-ноября про данный авто, заинтересовался). А ездить на том к чему душа не лежит не в моих принципах.
Аватара пользователя
Эндрю
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:22
Откуда: г. Москва

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Сообщение Эндрю »

Сообщение DeN.mOsCoW
Боюсь честно говоря никогда с кредитом дело не имел.
Не бойтесь. Я 3 машины брал в кредит и нормально. Ничего плохого в этом нет. Не все могут все и сразу.
Ответить

Вернуться в «Обсуждения MAZDA CX-5»