Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Официальные дилеры, автосалоны и сервис Мазда cx-5
Alexius79
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:01

Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение Alexius79 »

Всем привет!
Решил написать о непрофессиональных и непредсказуемых действиях представителей Mazda в Мурманске.
В декабре 2011 года внес предоплату 50 тысяч, составили предварительный договор. Меня заверили, что мой "Пятачок" придет в марте. Сижу, жду, начинаю подыскивать покупателя для своей "Трешки", оформляю кредит в банке... Звонок! Сроки перенесены, моя прелесть должна предстать передо мною 15 февраля! Радости нет предела! Ускоряю процесс продажи "Тройки", беру кредит... Звонок уже от меня: "Где же?". "А вы у нас записаны на март" - дилер в лице менеждера Максима. Дополнительно в разговорах с товарищами по несчатью узнаю, что тем, кто заказывал машинку позже, она придет в начале марта! А мне говорят уже 15 марта! Да что же это такое? Да и тут всё не просто так. Автопоезд, который должен пересечь Заполярный круг 2 марта, по словам того же менеджера, вдруг исчезает, водитель на связь не выходит, нонсенс!
А они еще говорят, что дорожат репутацией и имиджем! И при этом навязывают зимнюю резину и коврики дороже, чем где либо!
Со слов счастливых обладателей "Пятачка", машинка хороша! Но я уже начинаю разочаровываться в некомпетентных сотрудниках "Автопойнта" и начинаю посматривать на Honda CR-V.
Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Shik
Активный пользователь
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:11
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: город-герой Мурманск

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение Shik »

Alexius79 писал(а):Всем привет!
Со слов счастливых обладателей "Пятачка", машинка хороша! Но я уже начинаю разочаровываться в некомпетентных сотрудниках "Автопойнта" и начинаю посматривать на Honda CR-V.
Спасибо за внимание!
самому-то понравилась?
Alexius79
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:01

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение Alexius79 »

Видел только на фото! Слышал от тех, кто трогал. Поэтому иогу только предполагать, что она хороша. Внешне устраивает
Аватара пользователя
Shik
Активный пользователь
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:11
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: город-герой Мурманск

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение Shik »

так сам потрогай, четвертый день машина в салоне стоит..
Alexius79
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:01

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение Alexius79 »

Это не изменит отношение сотрудников к выполнению своих обязанностей. О чем я собственно и написал. А машину я выбрал, сравнив со всеми в этом классе. И конечно же хочу приобрести
Аватара пользователя
Shik
Активный пользователь
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:11
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: город-герой Мурманск

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение Shik »

Alexius79 писал(а):Это не изменит отношение сотрудников к выполнению своих обязанностей.
лишь бы не отразилось на качестве проведения ТО...
Илона
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение Илона »

В Питере те же проблемы с Автопоинтом, только мне поставку аж на май перенесли...
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение ОЛЕГ27 »

В Калуге Автопойнт нормально работает, тока у них допов не выпросишь! :-)
Илона
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение Илона »

Зато в Питере на 100т. невозьмешь,машину неполучишь
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение ОЛЕГ27 »

Жесть!
Аватара пользователя
HE3HAQKA
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 02:15

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение HE3HAQKA »

Alexius79 писал(а):Всем привет!
Решил написать о непрофессиональных и непредсказуемых действиях представителей Mazda в Мурманске.
В декабре 2011 года внес предоплату 50 тысяч, составили предварительный договор. Меня заверили, что мой "Пятачок" придет в марте! Да что же это такое? Да и тут всё не просто так.
А они еще говорят, что дорожат репутацией и имиджем!

Mazda в Мурманске меня тож обидила... 25 декабря 2011 года мною был заключен предварительный договор купли продажи ТС № 0000002308 с ООО "Автопойнт" официальным дилером Мазда в Мурманске, заказал Пятачёк Sport KF60 EAB 2011 г.в., хотя знал бы что затянут сроки так мог бы 2012 года заказывать смело(((( Срок исполнения данного договора не позднее 15 марта. При этом сотрудники меня уверяли, что машина находится в г. Санкт-Петербург, перевозка оплачена и вот-вот она придёт, за задержку винят транспортную компанию. А в итоге ой извините, просто автовоз везет с питера не менее 6-ти авто, а у нас оплачено с Вашей только три! Забавно)), а шевеления начались с их стороны сразу на следующий день как написал жалобу на оф.сайте. Начальник отдела продаж позвонил, начал предлагать варианты (мне нужно купить СХ-5 до 20.4.12 ибо отпуск на носу) не хотите 50 тыров скидки на СХ-7 ?, НЕТ говорю, гоните Пятак! но в итоге автовоз вышел с питера 16.4.12 (если не врут) посмотрим успеют ли. Жду от них подарков за безобразие, сразу сказал чтоб не впаривали то что и так положено. завтра если будет инфа отпишусь. А если у кого трудности с данным дилером пишите на оф.сайте или звоните на гор.линию, иначе повязнете в трясине. На крайний случай обратитесь к Денису Сергеевичу (нач. отдела продаж) вроде норм. мужик, хотя не знаю как бы он повел себя без моей жалобы официалам(((((Договор у них хитрый ниче мне не должны, зато я если что не так сделаю, теряю 15 тыров, правда они накололись и забыли меня известить за 10 дней до окончания договора, что не укладываются в сроки. Ладно писарь с меня не ахти, но надеюсь все было понятно. Кстати подряд прошел тест-драйв семерки и пятака... 7ка драйвистей немного, друзьян комфортней показалась...но мне пятак больше в итоге понравился, как-то интересней и колдобины на дорогах в Мурманске не чувствовались.
Аватара пользователя
Shik
Активный пользователь
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:11
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: город-герой Мурманск

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение Shik »

на подарки не расчитывай...
Аватара пользователя
HE3HAQKA
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 02:15

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение HE3HAQKA »

с подарками ясно все... передасты))) ниче думаю с отпуска приеду, если не успокоюсь подам иск на морущерб.
salih
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:14
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Астрахань

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение salih »

А семёрку тестил с каким двигателем?
Аватара пользователя
HE3HAQKA
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 02:15

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение HE3HAQKA »

Shik ссылка не пашет, где здесь, кого нас?
salih 2,3 238л.с.
Аватара пользователя
kartez
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:14

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение kartez »

Уважаемые владельцы Мазда СХ5, большая просьба если у Вас есть вопросы по доставке или цене автомобиля, или у Вас трудности с Вашим менеджером, большая просьба звоните руководителю отдела продаж Картышеву Денису Сергеевичу по телефону 8 -8152-777-555. Заранее спасибо за обращение в наш автосалон, будем всегда рады Вас видеть.
Nafanya666
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2012, 00:38

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение Nafanya666 »

Доброго время суток Alexius79. А почему именно дилеры виноваты в том что перенесли сроки??? Почему никто не винит Мейджер который поставляет им машины??? Почему транспортная компания не комплектует полностью автомобили???
Mihrutkin
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:57

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение Mihrutkin »

Заказал авто у данного дилера, нет ли проблемы с навязыванием допов? Смогу ли забрать авто за те деньги, что заказал или не отдадут без ковриков за 20 тр и тп? Просто, чтобы если что не ждать, а перезаказать в Петрозаводске
palmel
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:22
Откуда: г. Оленегорск Мурманской области

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение palmel »

Mihrutkin, у Вас, что в договоре допы прописаны, если нет то кто может Вам навязать их, тем более вы заказали и ждете, а не пришли в салон и покупаете уже стоящуюю в салоне с допами, я жду уже четыре месяца и при общении с менагерами ни о каких допах никогда речи не было, тем более я все допы (защиту картера, брызговики, коврики в салон и багажник, накладки на пороги без подсветки) уже купил в youcars вот здесь http://mazdacx5-club.ru/viewtopic.php?f=43&t=180 со скидкой для членов клуба 10%, получилось намного дешевле.
riddik132
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 03:22
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: Дилер в Мурманске (Автопойнт)

Сообщение riddik132 »

Мне хотели накинуть коврики, защиту, брызговики, зимнюю резину, согласился только на установку сигнализации (ставят только шерхан и две модели 9 и 4, по-моему). Сейчас уже подумываю, чтобы отказаться от установки сигнализации в салоне и поставить в ооо "блок51". Вроде бы как нормальная контора по некоторым отзывам. Ставят старлайн. Берут за все 18 тыс. (у ОД - 24 тыс.).
Ответить

Вернуться в «Дилеры, автосалоны»