Автомобильные насосы и манометры

Обсуждение подвески/колес Mazda CX-5
Аватара пользователя
Starcop
Активный пользователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:53
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Автомобильные насосы и манометры

Сообщение Starcop »

На днях приобрел себе автомобильный манометр цифровой BERKUT Digital Мах, так как из всех имеющихся на компрессорах и отдельно, ни один правильных данных не показывал, о чем свидетельствовали разные значения. Остановил свой выбор на нем, так как посмотрел рейтинг журнала "ЗР" и почитал отзывы владельцев, погрешность минимальная. Считаю что давление в шинах очень важный параметр, влияющий на управляемость и безопасность. Уже успел опробовать, впечатления: 1. Простой в использовании, 2. Единицы измерения PSI/BAR, это уже кому как удобно, 3. Легкий и не большой, 4. Измерения выводятся в виде цифр-удобно считывать, 5. Есть фонарик, 6. В комплекте чехол. Покупкой доволен, возможно есть и еще приличные манометры, но я остановился на этом. Цена вопроса: 1490 руб.+ доставка в магазин моего города 90 руб., ждал один день, дороговато, но он того стоит.
cf142c4s-480.jpg
ef142c4s-960.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Автомобильные насосы и манометры

Сообщение UrVas »

Starcop
Это действительно проблема. На двух заправках ппроверял и отличается на две десятки. Автомобильный компрессор показввает третье :-) Чему верить, хрен его знает. Давление действительно очень важный показатель.
Аватара пользователя
Starcop
Активный пользователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:53
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Автомобильные насосы и манометры

Сообщение Starcop »

А вот кстати и ссылочка, кому интересно, на проведенный тест манометров журналом "ЗР": http://www.zr.ru/content/articles/61957 ... davleniya/, цены правда не соответствуют настоящей реальности.
Ответить

Вернуться в «Подвеска, колеса»