Bluetooth

Обсуждение электрики Mazda CX-5
Аватара пользователя
takeda7
Пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:15
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Bluetooth

Сообщение takeda7 »

Хм, а утром все заработало опять...ждем следующего сбоя)
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Bluetooth

Сообщение TDV72 »

Не раз сталкивался с таким - возникает проблема: стук, гул и т.д., едешь к официалам - у них тишина, прямо мистика какая-то.
Аватара пользователя
yandybos
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:00
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Bluetooth

Сообщение yandybos »

aviagorizont
takeda7
дядьки! перезагрузка гу путем снятия клеммы с "-" аккумулятора решила мою проблему! ура! я снова с синезубом! :ya_hoo_oo:
Zriloff
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:02
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Bluetooth

Сообщение Zriloff »

Снятие клемы реально помогло. Огромное спасибо! Кинул официалов.
Denis
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:56
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Bluetooth

Сообщение Denis »

Вот дела... У меня с 02.11 та же беда приключилась :-( завтра попробую через клемму скинуть
Форум великая вешч! Алилуя создателем :bra_vo:
Аватара пользователя
takeda7
Пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:15
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Bluetooth

Сообщение takeda7 »

Погодите! попробуйте сначала рестор дефолтс, настройки по умолчанию вернуть (сброс). Может и клемма не нужна будет. У меня с утра само заработало, поэтому не смог попробовать...
раздел 5-80 инструкции
Крис888
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 21:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Bluetooth

Сообщение Крис888 »

действительно форум - чудесная вещь! проблема решена сбрасыванием клеммы. Огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
Сергей Александрович
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:03
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Bluetooth

Сообщение Сергей Александрович »

Каждый день пользуюсь, не было не разу глюков. :ne_vi_del:
Morkov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 23:53
Авто: Opel

Re: Bluetooth

Сообщение Morkov »

В копилку знаний - "завис" блюпуп, пункт меню серый, при запуске и нажатиях кнопки Телефон пишет "Запускаемся..."
Снял (-) клемму на 10 сек, вернул на место - помогло. Блюпуп проинициализировался и нашел телефоню
argon29
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:34

Re: Bluetooth

Сообщение argon29 »

У меня HTC Desure 600 DS. Блютуз работает с двумя симками, но для нормальной работы громкой связи пришлось отключить 3G на первой симке. С телефонной книгой борода, нормально копируется только с сим карты. По этому пришлось сначала контакты в симку загонять, затем в настройках телефона выбирать в качестве телефонной книги сим карту и копировать их в голову машине. Затем переключил телефон снова на гугл контакты и все работает. Убил сутки на поиски вариантов. Может это кому поможет.
nur74
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 12:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Bluetooth

Сообщение nur74 »

Всем привет! Вопрос: записная книжка в ГУ должна сохраняться? Проблема такая- при каждом подключении телефона(Sony acro S) к ГУ книжка каждый раз копируется, иногда ГУ пишет, что контакты скопированы и сохранены, при попытке позвонить через автомобиль- книга не найдена и повторно копирует контакты. Сброс к заводским настройкам пробовал, клемму скидывал, диллеру звонил и получил ответ, что каждый раз контакты должны копироваться, якобы для конфиденциальности, но это думаю бред. При всём этом bluetooth. Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Bluetooth

Сообщение BUDDA4422 »

nur74 писал(а):но это думаю бред.
вы правы
Аватара пользователя
val-ve
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:13
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Bluetooth

Сообщение val-ve »

nur74 писал(а):Всем привет! Вопрос: записная книжка в ГУ должна сохраняться? Проблема такая- при каждом подключении телефона(Sony acro S) к ГУ книжка каждый раз копируется, иногда ГУ пишет, что контакты скопированы и сохранены, при попытке позвонить через автомобиль- книга не найдена и повторно копирует контакты. Сброс к заводским настройкам пробовал, клемму скидывал, диллеру звонил и получил ответ, что каждый раз контакты должны копироваться, якобы для конфиденциальности, но это думаю бред. При всём этом bluetooth. Заранее спасибо за ответы.
Телефон Sony Experia ZL была таже фигня,т.е. ГУ пишет, что контакты скопированы и сохранены, при попытке позвонить через тел.книгу- книга не найдена и повторно копирует контакты и так до бесконечности,хотя голосовой вызов РАБОТАЕТ и звонит тому кого назвал,а выбираешь тел.книгу и снова на экране ГУ пусто пишет-книга не найдена.Пробоваг в ГУ удалить сопряжение и создавал по новой-непомогло.Тогда удалил сопряжение в ГУ,а в телефоне в настройках Bluetooth удалил сопряжение Mazda.И начал всё с нуля.И чудо свершилось.
vetroffst
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:12
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Bluetooth

Сообщение vetroffst »

У меня HTC one X. В ГУ копируется только несколько контактов. Раньше всё было ОК. Проблема возникла только после обновления операционки до Андроид 4.2.2. Перезагрузки, удаления и т.д. эффекта не дают. Похоже, что придётся перепрошивать телефон до предыдущей версии, чего категорически не хотелось-бы. Может кому-нибудь удалось решить подобную проблему более безболезненным способом. Да, ещё. Пробовал устанавливать на тлф прогу для Андроид "Bluetooth телефонная книга" из Play Маркета. С ней вроде тел.книга скопировалась полностью, но все номера записались с ошибками.
Аватара пользователя
Doc54
Активный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:11
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Bluetooth

Сообщение Doc54 »

Ситуация аналогичная на Asus PadFone...... Про прогу вроде писали, что демо-версия одну цифру изменяет, нужна версия Pro :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Roman
Активный пользователь
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:50
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Контактная информация:

Re: Bluetooth

Сообщение Roman »

с асусом падфоном нет проблем
Аватара пользователя
D.Sariev
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 20:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 SKY 6AT 4WD

Re: Bluetooth

Сообщение D.Sariev »

Странная у меня проблема наблюдается.

Как только я купил авто (июнь 2013), сразу синхронизировал ГУ с телефоном. Загрузил телефонную книгу, создал список быстрого набора и т.д.
Тут на днях решил обновить телефонную книгу. И что вы думаете? ГУ пишет, что "телефонная книга обновлена", а новые контакты при этом не показывает. Есть только старые. Но, вместе с тем, если открыть журнал вызовов, то там отображаются имена тех контактов, которые должны были быть добавлены... Что за фигня?
Все бы ничего, но мне надо кое-какие контакты добавить в быстрый набор, а их можно добавить только из телефонной книги.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
TMY
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:53
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Bluetooth

Сообщение TMY »

Проще всего занести новый контакты "поштучно" в телефонную книгу машины и не париться! Можно, конечно удалить всю телефонную книгу и создать новую, но велик шанс, что опять же не все контакты будут записаны. Это косяк!
IL666
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 15:41
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Bluetooth

Сообщение IL666 »

У меня iphone 5 тел книгу загружает каждый раз по новой, и то через раз. Добавить в быстрые наборы не могу потому что нет русской раскладки а перелопачивать чтоб найти 10 абонентов не особо хочется. Честно удивлен что япошки выпустили такой продукт на рынок. ГУ полное гавно по функционалу
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Bluetooth

Сообщение TDV72 »

Как и айфон 5! ::yaz-yk: :-) :)-(:
Ответить

Вернуться в «Электрика»