Освещение, лампы

Обсуждение электрики Mazda CX-5
  • Объявления
Отзывы владельцев MAZDA CX-5 CLUB

Re: Освещение, лампы

Сообщение samsonof-51 » 08 янв 2018, 00:23

Всем привет. Только зарегистрировался здесь и сразу вопрос. Решил поменять лампы ближнего света на светодиодные. Все как по мануалю: снял клемы, повернул против часовой стрелки, а дальше шарабан, тащу, а цоколь не выходит из фары. Сильно дергать не стал, боюсь что-нибудь повредить. В чем проблема, помогите, подскажите, заранее спасибо.
samsonof-51
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Объявления

MAZDA CX-5 CLUB автосервис

Сообщение Yuliya » 09 янв 2018, 20:37

У тебя фары галоген?У меня биксенон,но у них примерно одинаково.Муж при мне менял лампы и у него не получалось их вытащить.Он маленькой отверткой ослабил 2 болтика на металлической крышке(кольце) и только после этого лампа вышла из гнезда.Потом поставил другую и немного затянул опять отверткой.Может поможет....
Yuliya
Активный пользователь

Благодарил (а): 18 раз.
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Сообщение vdowencko » 30 янв 2019, 12:40

А может дело в самих лампах? Мы в своё время, просто заказали на алиэкспрессе другие светодиодные лампочки https://sellercheck.ru/c/202001096 только рейтинг продавца выяснили перед заказом, и отзывы о товаре нашли. В итоге они четко подошли, и установились без проблем. Хотя возможно, у них форма была немного другая, это я точно не знаю.
vdowencko
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Электрика