Не могу заглушить двигатель

Обсуждение электрики Mazda CX-5
Vovank76
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:03
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Не могу заглушить двигатель

Сообщение Vovank76 »

Всем здравствуйте! Mazda cx 5,2013 год,2.0. японец.Проблема такая-завел пацаномобиль с брелка(сигнализация Пандора DX90),через минуту пришло сообщение на брелок какие то проблемы с зажиганием.Подхожу - машина заглушина,лампочки на приборке горят.Открываю с брелка.Завожу- вылазит куча ошибок.Хотел заглушить,но при нажатии кнопки старт -стоп все лампочки погасли а двигатель продолжал работать.На свой страх и риск доехал до гаража(благо пару км всего).В гараже глушить -тоже самое.Кнопка-лампы потухли-двигатель работает.Уже хотел предохранитель на топливный насос вытащить(глушить как то надо же).Решил закрыть окна и ТУТ при нажатии стеклоподъемника переднего пассажира машина заглохла!Пробывал данную прцедуру много раз-результат тот же.Как зто все связано - не пойму. Офицалы далеко, страшновато ехать с ЧЕКом.Может кто сталкивался с похожей проблемой? Куда копать? Заранее благодарен.P.S. В этот день дождь лил как из ведра целый день.Может в этом причина?
Vovank76
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:03
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Не могу заглушить двигатель

Сообщение Vovank76 »

Спасибо.Уже заказал.
Аватара пользователя
Terfirk
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 23:02
Авто: Mazda CX-5

Re: Не могу заглушить двигатель

Сообщение Terfirk »

Тоже думаю, поменять сигнализацию, потому как глючит безбожно, задолбался уже с ней. И теперь присматриваю сигнализацию Пандора, какая модель самая популярная сейчас? Мне надо обязательно, чтоб был автозапуск, потому как мне эта функция очень важна. В общем, посоветуйте варианты.
Vovank76
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:03
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Не могу заглушить двигатель

Сообщение Vovank76 »

Вот именно Пандора и начала тупить.После установки прошло всего полтора года.На прошлой машине отходила 6лет.Все отлично было.До сих пор ходит. Правда там модель другая DXL 3000 если память не изменяет
Аватара пользователя
Terfirk
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 23:02
Авто: Mazda CX-5

Re: Не могу заглушить двигатель

Сообщение Terfirk »

Ну если все же выбирать сигнализацию Пандора, то какую модель лучше? Если ваша начала тупить, может брак какой-то или просто не повезло? А где устанавливали?
Vovank76
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:03
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Не могу заглушить двигатель

Сообщение Vovank76 »

Какую модель зависит от потребностей.Лично мне хватает DX9X. Устанавливал мне сигнализацию знакомый автоэлектрик,проверенный.У нас до ближайшего офицала 500км. :sh_ok:
AlMansurr
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 13:31
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 SKY 6AT 4WD

Re: Не могу заглушить двигатель

Сообщение AlMansurr »

А у меня проблемы с запуском возникли...
Ответить

Вернуться в «Электрика»