Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Отзывы владельцев Мazda CX-5
Аватара пользователя
Настя_86
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:31

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Настя_86 »

UrVas писал(а):Настя, успокойся, это точно не к тебе. Нам твои подвиги уж точно не нужны. Шарм и обаятельность - всё! Остальное мужикам :-)
я не хочу больше высказываться о чем-то и делиться! оставайтесь сами в своем шоу самый умный мужик! мне интересно, это вот потому что у меня чучулика нет чтоб им мерится, или просто тут женоненавистники собрались!
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение lelovna »

Господа, давайте не будем ругаться..
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение UrVas »

Да никто и не ругается. Просто въехать не могу в последний пост Насти. Наверное у неё плохое настроение было.
Аватара пользователя
vadimefr
Пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:08
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение vadimefr »

Господа!Кто уже взял Direct скажите какя марки резина стоит!?
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение UrVas »

А что, семнадцатые колёса на разных комплектациях в разною резину обуваются? Вроде как везде Ёко?
Аватара пользователя
Ксюнич
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Ксюнич »

Доброе утро. Сегодня ровно неделя, как катаюсь на своем Пятачке))) Уже почти привыкла к габаритам. Все радует )))
Вчера, правда, замигал желтый сигнализатор i-stop и сигнализатор неисправности противобуксовочной и противозаносной системы. После перезапуска все прошло. Почитала на форуме, спросила у дилера - толком причину так и не поняла... Но решила, что переживать пока не стоит. Вчера и сегодня i-stop отключала. Пока не привыкла к машине - мне комфортнее без глушения двигателя... Да и психологически пока не привыкла, что машина туда-сюда заводится ))) в наших пробках больше бензина на запуск уйдет )))
Очень хороший обзор в машине. Сначала боковым зрением видела заднее маленькое окошко ))) мешало мне ездить. Сейчас привыкла )))
В общем, все очень нравится. Правда, притопить уже хочется )) сказали, обкатка - 1 000 км((( Кто сколько обкатывал?
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Азатыч »

1000 катайся и вперед!!!
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение andrey1405 »

Ксюнич, и-стоп убиваю всегда вот уже на протяжении 5-и месяцев, обкатывал 2000км, удачи на дорогах!
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение TDV72 »

А мне он СОВЕРШЕННО не мешает. Не отключаю ни когда, вполне контролируемая функция нажатием педали газа, хочу, что-бы сработал айстоп - срабатывает, не хочу - не глохнет.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Димон »

а у меня началось....сегодня при поездке на работу йстоп не работал ....
Аватара пользователя
Bitstream
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:32
Откуда: Тула

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Bitstream »

Димон писал(а):а у меня началось....сегодня при поездке на работу йстоп не работал ....
И что? Было даже летом в жару... день не поработал (вообще не включался), два... а потом - нормально, снова запахал... Там очень вумная электроника - ей видней когда нужно. Он же не моргает желтым, неисправностей нет, значит всё нормально. Не парьтесь....
Аватара пользователя
Ксюнич
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Ксюнич »

TDV72 писал(а):А мне он СОВЕРШЕННО не мешает. Не отключаю ни когда, вполне контролируемая функция нажатием педали газа, хочу, что-бы сработал айстоп - срабатывает, не хочу - не глохнет.
Только педали тормоза, наверно. Я тоже уже поняла, как им управлять. Но пока не привыкну. Мне удобней нейтралку включить в пробке, чем мучить двигатель))) Понимаю, что очень умные системы, но пока сомнения есть. В моей новенькой 4 года назад хонде цивик тоже была супер новая роботизированная коробка, а в итоге мучилась все время с ее ремонтом((((
Так что в вопросе применения i-stop я пока на распутье )))
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение TDV72 »

Тут главное не начать постоянно вырубать - привыкнешь, потом так и будет(как у Андрюхи), потерпи чуток, потом всё будет автоматически.
А нейтраль зачем трогать на автомате? Ну тока если в длинных пробках.....у нас не бывает!!!!
Аватара пользователя
Ксюнич
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Ксюнич »

Bitstream писал(а): И что? Было даже летом в жару... день не поработал (вообще не включался), два... а потом - нормально, снова запахал... Там очень вумная электроника - ей видней когда нужно. Он же не моргает желтым, неисправностей нет, значит всё нормально. Не парьтесь....
Да, его работа от погоды зависит напрямую.
А вообще, про что я и говорю - все эти новые технологии это, конечно, хорошо, но так порой загадочны )))
Аватара пользователя
Ксюнич
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Ксюнич »

TDV72 писал(а):Тут главное не начать постоянно вырубать - привыкнешь, потом так и будет(как у Андрюхи), потерпи чуток, потом всё будет автоматически.
А нейтраль зачем трогать на автомате? Ну тока если в длинных пробках.....у нас не бывает!!!!
Может, ты и прав. Просто вчера напугали меня эти сигнализаторы неисправностей )))
Домой еду именно по длинным пробкам. На ровной дороге можно и педальку отпустить на нейтралке ))) на каблучках после долгого рабочего дня устаешь, еще в пробках держать тормоз)))
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение TDV72 »

На каблучках, да на пяточке - уф, канфэтка, наверно!!!!
Аватара пользователя
Bitstream
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:32
Откуда: Тула

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Bitstream »

Не нужно насиловать авто лишними переключениями, тем более - нейтралкой в пробках. Если не нравится Ай-стоп в какой то определенной конкретной ситуации на дороге - просто кнопкой отключите его и всё...
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение ОЛЕГ27 »

Каблуки каблуками, а вот куда Ксюнич дела аватарку не понятно! :-(
GreenySH
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:56
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: СПб

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение GreenySH »

Ксюнич писал(а): Может, ты и прав. Просто вчера напугали меня эти сигнализаторы неисправностей )))
Домой еду именно по длинным пробкам. На ровной дороге можно и педальку отпустить на нейтралке ))) на каблучках после долгого рабочего дня устаешь, еще в пробках держать тормоз)))
Да-да:))) Питер, пробки, каблуки.... сама стала периодически в паркинг уходить при простое в пробке. А пробки нынче жесть! Но таскать с собой одну тапку-балетку ндля езды в пробках как то смешно)))))
Аватара пользователя
Ксюнич
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Сообщение Ксюнич »

Bitstream писал(а):Не нужно насиловать авто лишними переключениями, тем более - нейтралкой в пробках. Если не нравится Ай-стоп в какой то определенной конкретной ситуации на дороге - просто кнопкой отключите его и всё...
А ногам то как отдыхать?
Переключения ничто, как мне кажется, по сравнению с глушением и заводом двигателя)))
Закрыто

Вернуться в «ВЛАДЕЛЬЦЫ Mazda CX-5»