"Восток Моторс" Сургут или как я не купил Mazda

Официальные дилеры, автосалоны и сервис Мазда cx-5
Аватара пользователя
Silver
Модератор
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:41
Откуда: ХМАО

Re: "Восток Моторс" Сургут или как я не купил Mazda

Сообщение Silver »

SENI, вот это на 5+++++...
Отличный отзыв.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: "Восток Моторс" Сургут или как я не купил Mazda

Сообщение Азатыч »

матерь божья - вот это да :sh_ok:
ну пятак-то хоть заказал?????
буду на чеку :mi_ga_et:
SENI
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 10:40

Re: "Восток Моторс" Сургут или как я не купил Mazda

Сообщение SENI »

Азатыч, а вы бы после таких приключений заказали бы авто той же марки? В ближайшее время приведу СХ в порядок (естественно без участия ОД) и буду продавать. А Пермякам владельцам Мазды дам простой совет, подписывайте бумаги и оплачивайте проведенные работы ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЩАТЕЛЬНОГО ОСМОТРА ВАШЕГО АВТО.
Аватара пользователя
Silver
Модератор
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:41
Откуда: ХМАО

Re: "Восток Моторс" Сургут или как я не купил Mazda

Сообщение Silver »

Кстати, совсем забыл сказать - я ведь тоже в Сургуте машину брать не стал (хотя этот дилер под рукой), а поехал аж в Тюмень :sh_ok: (700 км грубо говоря).

Так что я второй отозвавшийся, кто НЕ купил Мазду в Восток-Моторс Сургут :-)

Пусть обманывают дальше... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Roman
Активный пользователь
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:50
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Контактная информация:

Re: "Восток Моторс" Сургут или как я не купил Mazda

Сообщение Roman »

SENI писал(а):Вот моя история отношений с данным ОД в Пермском крае.
отличный отзыв, смотреть надо не только в пермском крае, везде смотреть и быть на чеку.
и лучше бы отдельную тему открыли
Аватара пользователя
АлекСав
Активный пользователь
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: "Восток Моторс" Сургут или как я не купил Mazda

Сообщение АлекСав »

Да везде наши люди работают! Я из Пермского края в Киров за машинкой ездил. За неделю дату приезда сообщили. За день до приезда позвонили - напомнили, чтобы все готово было - нам еще назад 470 км гнать. Приехали - подписали документы и ждали 2 часа пока машину помоют!!!
Аватара пользователя
White13
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:38
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: "Восток Моторс" Сургут или как я не купил Mazda

Сообщение White13 »

Официальный диллер Мазда в Перми ВОСТОК МОТОРС тоже. Расскажу про него - Добрый вечер. Начну сначала полтора года назад выбирал в каком салоне купить авто в кредит с большим взносом. Очень понравилась мазда сх5. Определился что буду брать. Получилось так что смог позволить себе минимальную комплектацию, созвонился с менеджером все обговорили, что буду заказывать. Даже участвовал в ваших мероприятиях квесты на маздах сх5. Сходил в банк автокредит одобрили. После пришел в салон с пред оплатой 60 тысяч. Сказал что готов заказать авто, в ответ услышал что придется купить всякой херни на 60 тысяч рублей. Это условие типа, без него они не продадут. Пошел к старшему менеджеру он сказал я попробую договориться может на десяти тысячах рублей сойдемся и обещал перезвонить через 2 дня. В итоге ни слуха ни духа. Забил на них. Купил автомобиль в Екатеринбурге. Приехал домой через некоторое время появились проблемы с авто. Застучали детали рулевого механизма в левом колесе когда руль влево до конца. Еще передачи плохо включались первая и вторая. Ну думаю в Екатеринбург далеко ехать обращусь ка я в восток моторс по гарантии. Отдал авто. На следующий день слова мастера ты просто руль не поворачивай до конца а передачи не знаю что с ними- все нормально. Читаю заключение - все в порядке. И тут я понял что на то1 поеду лучше в Екатеринбург. И вот не давно на первом то мне по гарантии поменяли бракованные детали в левом колесе из за которых стук был. Прокачали сцепление передачи стали нормальные. Все сделали как положенно. Лопнули пыльники, без проблем заказали модернизированные и поменяли. Сделал вывод что в восток моторс ни ногой и всем не по советую!
Аватара пользователя
АлекСав
Активный пользователь
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: "Восток Моторс" Сургут или как я не купил Mazda

Сообщение АлекСав »

А куда деваться-то? В Ебург тоже не наездишься. Почему только сейчас зарегистрировался, земляк?
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: "Восток Моторс" Сургут или как я не купил Mazda

Сообщение Азатыч »

не знай, но у меня не возникало проблем с ними :du_ma_et:
Аватара пользователя
White13
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:38
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: "Восток Моторс" Сургут или как я не купил Mazda

Сообщение White13 »

АлекСав писал(а):А куда деваться-то? В Ебург тоже не наездишься. Почему только сейчас зарегистрировался, земляк?
Зарегистрировался у меня какой то глюк случился не авторизировался письмо не приходило. а без авторизации не мог зайти... Ради хорошего обслуживания, добросовестного и по фиксированным ценам - можно и съездить раз в 15000 км )))
Ответить

Вернуться в «Дилеры, автосалоны»